Гость
Статьи
маленькие дамские …

маленькие дамские сумочки или рюкзаки?

что вы предпочитаете? #сумки

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ношу рюкзак. Удобно

Захария
#2

рюкзак
Или такую торбу на плечо
Мне нужно, чтобы влезла книжка, сигареты, шарф или кофта, вода..
Иногда, фляжка
Иногда зонт, хотя я их терпеть не могу, зонты
И покупки может..
Какая, мне сумочка

Гость
#3

рюкзак
а маленькие сумочки вообще не ношу, минимум средние

Статуя в коридоре
#4

Всё и сразу. На работу - сумку, чтобы компухтер поместился, на выход - маленькую сумочку, прогулка/магазин - небольшой рюкзачок типакожаный

#5

Маленькая сумка дарит ощущение лёгкости, а рюкзак женщины нормальные не носят

Гость
#6

Рюкзак, даже если в нем кошелек, ключи и телефон. По факту там лежат влажные салфетки, тампоны, лекарства, паспорт, туалетная вода, помада, маска - очень набитая сумочка получиться. Не удобны сумочки - на одно плече сползает, да и через голову одеть неудобно из-за ассиметричности. Плюс в магазин зайду - что то куплю - и шампунь влезет и продукты если надо. Не понимаю женщин, которые идут с маленькой сумочкой и пакетом или двумя - ну что за бред.

Гость
#7
Гость

Рюкзак, даже если в нем кошелек, ключи и телефон. По факту там лежат влажные салфетки, тампоны, лекарства, паспорт, туалетная вода, помада, маска - очень набитая сумочка получиться. Не удобны сумочки - на одно плече сползает, да и через голову одеть неудобно из-за ассиметричности. Плюс в магазин зайду - что то куплю - и шампунь влезет и продукты если надо. Не понимаю женщин, которые идут с маленькой сумочкой и пакетом или двумя - ну что за бред.

рюкзак тоже надоедает - достать ключи или проездной это надо его со спины снимать. А в сумку руку на ходу засунул и вынул

#8
Гость

рюкзак тоже надоедает - достать ключи или проездной это надо его со спины снимать. А в сумку руку на ходу засунул и вынул

У меня проездной в кармане, а ключи во внешнем кармане рюкзака.
Да , ключи уже у дома, ничего, зато все поместилось

Гость
#9

У меня очень много сумочек таких среднего размера, есть рюкзачок небольшой. И вот как купила его три года назад, так ни разу ещё не использовала. А вот сумочки каждый раз меняю когда выхожу из дома.

#10

Не любила рюкзаки, наткнулась на этот и пока без сумки обхожусь)
https://www.wildberries.ru/catalog/74693730/detail.aspx?targetUrl=EX

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: