Так получилось, что у меня мужские черты лица. Очень неприятно видеть такое лицо у себя. Для представления впечатления обо мне посмотрите на фото Дианы Арбениной, так вот, Диана Арбенина имеет красивые глаза ! А у меня и этого нет. Мне надоело, что в парикмахерской мне постоянно рекомендуют "подстричься покороче", мол, так мне лучше. А я возражаю, что с короткой стрижкой я превращусь в мужика. Вот какой стиль вы бы порекомендовали такой девушке , как я ? Хотелось бы чтобы окружающие тоже начали видеть во мне женщину, а не мужика с длинными волосами. #стиль
Зачем бы вам этого хотелось? Окружающие не умные люди,делайте прическу и цвет,какой вы хотите.
Гость
[871371756]
#2
сходите к хорошему стилисту, проблему надо решать в комплексе, изменить только прическу недостаточно.
Гость
[2883420216]
#3
Стиль именно стрижки? Может маллет?
Непсихолог
[3085368450]
#4
автор, найдите интервью Антистилист Наталья Качура: «Сдуваю с женщин шелуху чужих мнений» у нее есть курсы и заочные консультации фото до и после впечатляют, а ведь она работает в Израиловке где с красотой напряженка, да и сама себя сделала, в сети есть ее фото до того как она откопала себя изнутри.
мальчик
[2286332947]
#5
смените пол
Гость
[3529217798]
#6
я бы сделала женственную прическу, красилась бы. Подчеркивала изгибы туловища. Придала бы себе пластики, грации. Стрижки в сад!
Гость
[2754142223]
#7
Гость
Стиль именно стрижки? Может маллет?
Спасибо, я посмотрю. Стиль - не только в стрижке, но и в одежде и макияже.
Мне надоело, что в парикмахерской мне постоянно рекомендуют "подстричься покороче", мол, так мне лучше. А я возражаю, что с короткой стрижкой я превращусь в мужика.
Вот какой стиль вы бы порекомендовали такой девушке , как я ?
Хотелось бы чтобы окружающие тоже начали видеть во мне женщину, а не мужика с длинными волосами. #стиль