Гость
Статьи
Вы постоянно носите …

Вы постоянно носите серьги?

Или снимайте дома, на ночь и тп? #украшения

Опрос
Вы постоянно носите серьги?
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Постоянно

Гость
#2

раньше, не снимая, спала в них, потом они стали меня раздражать, да и тётушка как-то удивилась: ты спишь в серьгах, а почему не снимаешь? я задумалась и правда.. а днём постоянно ношу, тк боюсь, что проколы зарастут.

#3

Конечно на ночь снимаю все украшения.

Непсихолог
#4

редко ношу
вообще есть только две пары по-настоящему любимых серег, остальное так себе... все-таки они требуют не спортивного стиля

Гость
#5

Украшения ношу только на праздники
Чтобы проколы в ушах не заросли, иногда надеваю и тут же снимаю

#6

Постоянно, включая сон. Из-за этого, кстати, ношу только гвоздики сейчас на постоянку. Потому что другие стали мешать на тренировках, а одни вообще утопила в бассейне.
А другие варианты на мероприятия только надеваю.

Гость
#7

Не ношу вообще, не люблю украшения.

Тоня
#8

Меняю, у меня много, преимущественно ношу серебро, покупаю чаще всего в сети Санлайт

#10
Тоня

Меняю, у меня много, преимущественно ношу серебро, покупаю чаще всего в сети Санлайт

Задрали своим санлайтом

Гость
#11

Женские уши всегда проколоты, отверстия для серёжек никогда не зарастают, всегда имеются в женских ушах характерным женским половым признаком, позволяют женщине всегда надеть серьги, как только она того пожелает. Если в дополнительных дырочках, то у иной женщины перерыв между появлением в них серёжек может составлять годы и десятилетия. Отверстия для сережек не могут зарастать в принципе, т.к. на стенках отверстия сформировался кожный покров, нет открытых участков, крови.