Гость
Статьи
Кто перестал носить …

Кто перестал носить серьги, рано проколов уши?

Кому в раннем детстве прокололи уши, вы продолжаете носить серьги, или спрашивайте у родителей зачем вы это сделали?

.
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне лет в 12 прокололи. Но не ношу, мне не нравится

.
#2
Вау🧁

Мне лет в 12 прокололи. Но не ношу, мне не нравится

В 12 лет их явно проколи по вашему желанию?

#3
.

В 12 лет их явно проколи по вашему желанию?

По навязанным критериям.

Марьям
#4

Мне прокололи в 5 лет, сейчас мне 20 продолжаю носить, рада что мама это сделала рано и я не помню что бы было больно
Единственный момент что с самого прокола носила золото и когда надеваю обычные серьги или даже серебро уши восполяються

#5

Мне прокололи лет в 5-6.
Иногда ношу. На постоянке нет, не люблю украшения носить вообще. Сами украшения очень люблю, а вот носить нет, мешаются.

#6

Но я рада, что уши проколоты. Сейчас не решилась бы проколоть, наверное. А так - уже все сделано)

.
#7
Pина

По навязанным критериям.

Вы могли сказать "не хочу"

.
#8
Марьям

Мне прокололи в 5 лет, сейчас мне 20 продолжаю носить, рада что мама это сделала рано и я не помню что бы было больно
Единственный момент что с самого прокола носила золото и когда надеваю обычные серьги или даже серебро уши восполяються

Лет в 5 вас уже спрашивали) я говорю о более раннем возрасте

#9
.

Лет в 5 вас уже спрашивали) я говорю о более раннем возрасте

Не спрашивали, я вообще не понимала че происходит, куда меня привели и зачем.

#10
.

Вы могли сказать "не хочу"

Вы даже смысловую нагрузку текста осилить не можете...

#11
Мурлыка

Не спрашивали, я вообще не понимала че происходит, куда меня привели и зачем.

Девушку помню, которая колола. Я подумала, что она медсестра и делает мне укол в уши.

.
#12
Pина

Вы даже смысловую нагрузку текста осилить не можете...

Вы в 12 лет не могли высказать своего мнения?

.
#13
Мурлыка

Не спрашивали, я вообще не понимала че происходит, куда меня привели и зачем.

Вы задавали вопрос что происходит?

Гость
#14

Мне прокололи в 15. Хотела сама.
Нравится, привыкла.

#15
.

Вы задавали вопрос что происходит?

Не помню чтоб спрашивала
Помню идём куда-то с мамой, пришли, тут "медсестра" подходит, у нее были темные волосы в хвостике, улыбается, муси-пуси, че именно говорила не помню, но она мне понравилась. Саму процедуру тож не помню... Помню что потом плакала и думала, что мне сделали уколы.

#16
.

Вы в 12 лет не могли высказать своего мнения?

К офтальмологу обратитесь.

#17

А вообще насчёт возраста не уверена, наверное раньше... Совсем мелкая была.

Лапусик
#18

Сама проколола 10 лет назад сейчас жалею, все равно серьги не ношу. Уши не гниют и не чешутся только от золота, маленькие серьги мне не идут и не нравятся, сразу простят и добавляют +10 лет, идут оригинальные, длинные, но они не золотые и я не могу их носить.

Лапусик
#19

Вообще все что соприкасается с кожей сразу вызывает раздражение, красноту и шелушение.

.
#20
Pина

К офтальмологу обратитесь.

А без оскорблений слабо? Ещё раз повторюсь вы были против прокола, и говорили об этом?

#21
.

В 12 лет их явно проколи по вашему желанию?

Нет, бабушка такой подарок на ДР сделала. Но меня не парит, надо будет надену серьги, а так не ношу, мне дырки не мешают )

.
#22
Мурлыка

А вообще насчёт возраста не уверена, наверное раньше... Совсем мелкая была.

Короче вы все равно не жалейте?

#23
Лапусик

Сама проколола 10 лет назад сейчас жалею, все равно серьги не ношу. Уши не гниют и не чешутся только от золота, маленькие серьги мне не идут и не нравятся, сразу простят и добавляют +10 лет, идут оригинальные, длинные, но они не золотые и я не могу их носить.

Можно к оригинальным длинным приделать золотые швензы.

Лапусик
#24
Лапусик

Сама проколола 10 лет назад сейчас жалею, все равно серьги не ношу. Уши не гниют и не чешутся только от золота, маленькие серьги мне не идут и не нравятся, сразу простят и добавляют +10 лет, идут оригинальные, длинные, но они не золотые и я не могу их носить.

Да и где мне их носить, на работе дресс код

#25
.

Короче вы все равно не жалейте?

А о чем жалеть?
Дырок не видно, никак не мешаются, дискомфорта нет. О том что уши проколы вспоминаю, только когда хочу сережки надеть.

Лапусик
#26
Мурлыка

Можно к оригинальным длинным приделать золотые швензы.

Мне негде их носить, а в повседневной жизни джинсы- рубашки-футболки с такими серьгами не сочетаются.

#27
Лапусик

Мне негде их носить, а в повседневной жизни джинсы- рубашки-футболки с такими серьгами не сочетаются.

Ну, на всякий случай, если вдруг влюбитесь в какие-нибудь не золотые сережки, знайте что можно к ним присобачить золотые швензы)

Лапусик
#28

Да и украли у меня все золото, а сейчас мне есть куда потратить деньги, на благоустройство дома, например.

Лапусик
#29
Мурлыка

Ну, на всякий случай, если вдруг влюбитесь в какие-нибудь не золотые сережки, знайте что можно к ним присобачить золотые швензы)

Спасибо👸

.
#30
Вау🧁

Нет, бабушка такой подарок на ДР сделала. Но меня не парит, надо будет надену серьги, а так не ношу, мне дырки не мешают )

Вы просто боялись отказать бабушке?

.
#31
Мурлыка

А о чем жалеть?
Дырок не видно, никак не мешаются, дискомфорта нет. О том что уши проколы вспоминаю, только когда хочу сережки надеть.

Вот некоторые пишут что жалеют.
У меня по 3 дырки в ушах, постоянно ношу только по две сережки.

Первые серёжки мне сделали лет в 6, было немного страшно.

#32
.

А без оскорблений слабо? Ещё раз повторюсь вы были против прокола, и говорили об этом?

Где вы увидели оскорбления???
Претенции к генетике...)

Гость
#33
Лапусик

Мне негде их носить, а в повседневной жизни джинсы- рубашки-футболки с такими серьгами не сочетаются.

а почему маленькие не нравятся?

Гость
#34
.

Вот некоторые пишут что жалеют.
У меня по 3 дырки в ушах, постоянно ношу только по две сережки.

Первые серёжки мне сделали лет в 6, было немного страшно.

у меня в левом 4 , в правом 3 и +2 хеликса. я их обожаю.

Лапусик
#35
Гость

а почему маленькие не нравятся?

Скучные и возраст прибавляют.

Гость
#36
Лапусик

Скучные и возраст прибавляют.

скучные?!? Astrid&Miyu, Thomas Sabo, Pandora....как серьги (современные, не шандольеры 18в.) могут "прибавлять возраст"?

Зима
#37

прокололи в 13 лет. ДОма. Мама иголкой.
Я очень хотела.
Лет с 35 не ношу. НАчалась жуткая аллергия - вставляю серьги в дырки и сразу начинают чесаться уши.

Гость
#38

Мне прокололи в детстве, сейчас не ношу серёжек вообще)

Гость
#39

Будучи мальчиком 8 лет, спросил мать, как у неё держаться сережки на ушах. Она сказала, что в них специально прокалываются дырочки. Я сказал, что хочу такие же.
К серьгам в ушах привык быстро. Ношу постоянно. Никаких проблем Никогда не жалел об этом

Нимфа
#40

Ни одна девушка не захочет иметь никаких дел с парнем, у которого проколоты уши. Потому что ***. Что ему ещё может взбрести в голову в следующий момент неизвестно. Мало вероятно, чтобы он был во всём логичный и последовательный, толковый, хозяйственный, чего требуется от настоящего мужчины.

Нимфа
#41

Мало ли что там где-то что-то пишут. Человеку всё может надоесть, и женщине носить серьги в частности. Обычно, чем более нарядные серьги, тем они менее практичны. Раз серьги надоели, то и дырки особо не нужны. Но так не бывает, если серьги можно снять, то отверстия для них – отверстия мочек ушей – у женщины всегда есть и, будучи красивыми, нравятся мужчинам не меньше, чем с эротичными сережками в них.

Не бывает, чтобы женщина перестала носить серьги. Через некоторое время она вновь захочет их надеть, ведь это наша женственность, как же без них, чего-то не хватает в женском облике. По итогу каждая женщина всегда рада, обнаруживая свои уши как положено красиво эстетически верно проколотыми. Традиционно красивые женские мочки ушей отличаются тем, что их эстетические центры подчеркнуты отверстиями для сережек. Отверстия эти прокалываются раз и навсегда, никуда не исчезают, не зарастают. Чтобы женщина не говорила, серьги всё равно будут появляться у неё в ушах. По другому не получается, это наша женственность, наша женская сущность, одна из характерных особенностей женской внешности, наряду с шикарными бедрами и другими красивыми развитыми характерными женственными формами.

Это обычная практика, когда родители как только так сразу прокалывают девочкам уши. Тому есть ряд причин, главной из которых является необходимость обеспечить высокую точность расположения дырочек, иначе ни одна сережка в них не будет смотреться. Никто так, как близкие люди, этого не обеспечит. Но даже если прокалывать девочке уши будет чужой человек, в раннем возрасте низка вероятность, что он позавидует красоте девочки и всё испортит, чем когда девочка подросла, и у неё уже появилась фигура. Если родители почему-то забыли девочке в детстве проколоть уши, то точность расположения дырочек есть главная причина опасений девушки прокалывать уши во взрослом возрасте, кому довериться.

Нимфа
#42

По-моему ничто так не способствует ощущению женственности, своей принадлежности к прекрасной половине человечества, как ощущение сережек в ушах. Чем раньше у девочки появятся серёжки, тем более примерным поведением она будет отличаться. Красивая девочка не способна на некрасивое поведение. Чем постоянно наряжать девочку принцессой, значительно проще побеспокоиться, чтобы у неё появились сережки.

Чем маленькая девочка главным образом занята, сидя у мамы на руках? Тем что теребит классические сережки (они же самые эротичные из всех возможных) в маминых ушах, и хочет себе такие же.

Как правило, у замужней женщины сережки всё время в ушах, чтобы муж крепче любил. Обожаю просыпаться от ощущения сережек в ушах, как муж поворачивает сережку в мочке, пытается её застегнуть, намеренно с вечера мною расстегнутую. Прикоснуться к отличающемуся шикарными пышными формами женскому телу красавицы жены, что-нибудь застегнуть, необычайно возбуждает мужа. Продеть жене в ушко сережку возбуждает мужа ещё сильнее. Особенно если сережка идеально сочетается с красиво оформленной грудью; шлейки идеально подобранного бюстгальтера (комбинации) красиво очерчивают роскошные плечи; проходя через центр мочки, проволочная дужка (швенза) классической сережки также эротично очерчивает красивый овал ушной мочки и т.д. Если муж прикоснулся к сережке, далее он начинает гладить грудь… — всегда будет большая любовь.

Многие женщины жалуются, что муж их разлюбил, охладел, любит не так пылко, как раньше. Другие их успокаивают, что это нормально, главное чтобы… Скорее всего причина до банального проста. Первое время эротично одетую красавицу жену муж прямо с кухни, обняв и расцеловав, например у умывальника, тащил в пастель. Затем устает на работе, и на это уже нет сил. А жена по своему обыкновению, ложась спать, снимает сережки или носит неэротичные, хуже всего если не подчеркивающие, а закрывающие собою красивые мочки ушей.

Нимфа
#43

В общем, для женщины иметь эротичные сережки в красивых эстетически верно проколотых ушах, подчеркивающие красивый овал ушных мочек и идеально сочетающиеся с… — это всегда радость любить себя и быть любимой.

Как проще всего наилучшим образом показать своё расположение к понравившемуся парню? Переложить волосы за уши, тем самым полностью открыть красивые уши для убедительности с украшением, т.е. с сережками. А сколько я сдала на отлично экзаменов автоматом только лишь за красивую внешность, нарядные серьги в красивых ушах непременно тому способствовали.

Пушистая
#44

Не бывает, чтобы женщина перестала носить серьги. Они могут быть сняты на сколь угодно продолжительное время, но девушка всегда хочет вставить их на место, мысленно сережки у девушки все время в ушах. Если не в ушах, то в сумочке непременно. Т.к. это наша женственность, одна из характерных женственных форм.

Для мужа караул, если окажется, что у жены не проколоты уши, не надеты эротичные сережки, чтобы любить жену достаточно интенсивно плотской любовью.

Гость
#45
Пушистая

Не бывает, чтобы женщина перестала носить серьги. Они могут быть сняты на сколь угодно продолжительное время, но девушка всегда хочет вставить их на место, мысленно сережки у девушки все время в ушах. Если не в ушах, то в сумочке непременно. Т.к. это наша женственность, одна из характерных женственных форм.

Для мужа караул, если окажется, что у жены не проколоты уши, не надеты эротичные сережки, чтобы любить жену достаточно интенсивно плотской любовью.

Уши всегда можно проколоть, не караул))
Я проколола уши когда начала встречаться с парнем у которого была серьга в каждом ухе.
Уговаривал меня непрокалывать, но я сказала что не хорошо когда у парня есть серьги, у меня нет, а я не хочу чтобы он снимал серьги

Гость
#46

Я бы, наверно , носилвюа если бы в детстве прокололи. Так пока и не решилась, хотя нравится

Гость
#47

А дочка не боится. У ней в одном ухе две дырки, в другом три
.. зато то
Я татуировался начала. Доче жуть нравится. Сейчас склоняет меня нарисовать солнце на груди. Я уже почти согласна. Будет чуть выше сисей, строго посредине.. лучи залезут на сиси, и пусть! Вот такая перспектива.пониже хочу,чтоб из под футболки не вылезала. Доча наоборот хочет чтоб все видели , но, блин.. стесняюсь. Рисунок будет жутко толстыми линиями. Мне спину такими делали.

Роза
#48
Пушистая

Не бывает, чтобы женщина перестала носить серьги. Они могут быть сняты на сколь угодно продолжительное время, но девушка всегда хочет вставить их на место, мысленно сережки у девушки все время в ушах. Если не в ушах, то в сумочке непременно. Т.к. это наша женственность, одна из характерных женственных форм.

Для мужа караул, если окажется, что у жены не проколоты уши, не надеты эротичные сережки, чтобы любить жену достаточно интенсивно плотской любовью.

Так оно и есть. Спросите у любого мужчины, допускает ли он, чтобы у его жены отсутствовали сережки? Он вам ответит, что нет, т.к. не уверен, что в этом случае сможет ее достаточно крепко любить плотской любовью. Серьги воспринимаются как одна из характерных женственных форм. Перестать носить серьги – это тоже самое, что похудеть — лишиться форм.

У замужней женщины сережки все время в ушах, чтобы быть любимой, желанной. Во что упирается взгляд мужчины, когда он обнимает жену за талию? — в очаровательную сережку в красивой мочке женского ушка. То, насколько эти формы будут эротичны, во многом зависит дальнейшее влечение мужа.

Итого ТОП-2 женской привлекательности – это впечатляющий объем по талии, таза, бедер, вызыв. желание обнять; и эротичные сережки в красивых ушах, вызыв. желание поцеловать, — любить красавицу жену способную родить богатыря.

Роза
#49

Или быть в бикини без сережек, уверена, такого не бывает. Девушку саму ее шикарные формы очаровывают. При этом невозможно забыть, что в ушах должны быть сережки.

Итого, чтобы выглядеть очаровательно, женственно, девушка должна хорошо кушать и уметь красиво одеваться. Чтобы все формы у нее были, красивыми выразительными, имели ощутимый объем и красивую овальную форму. Можно другими словами, чтобы очаровать парня, девушка вся должна состоять из приятных округлостей. Представить себе, что при этом в красивой мочке женского ушка может отсутствовать классическая подвесная сережка — это нереально, особенно если у девушки шикарная грудь.

Серёжки для женского лица тоже самое, что бюстгальтер для груди — очерчивают, подчеркивают, формируют, а также сочетаются.

https://www.woman.ru/relations/family/thread/4308930/#m87050054