Гость
Статьи
Прокол ушей маленькому …

Прокол ушей маленькому сыну

Девочки кто-то прокалывал уши сыновьям в раннем детстве? У нас основная цель, что бы не заросли дырочки если долго не будет носить серьги

42 ответа
Последний — Перейти
#1

Платье ему купила?

Гость
#2

Долго думали с мужем но решились! Неделю назад прокололи сыну ушки ему 3! В понедельник в садик! Думаю все хорошо будет!

Гость
#3

*** вообще чёто прокалывать? тату и пирсинг ***

Гость
#4

Такое ощущение что ненормальные родители специально готовят своих детей для встречи с педофилами
Мама мальчика прокалывает ему уши, надевает обтягивающие колготки,розовые кофточки, чтобы были сексуально привлекательными для мужского пола аномальных тварей
А потом жалуются что детей насилуют !!!

#5
Гость

Такое ощущение что ненормальные родители специально готовят своих детей для встречи с педофилами
Мама мальчика прокалывает ему уши, надевает обтягивающие колготки,розовые кофточки, чтобы были сексуально привлекательными для мужского пола аномальных тварей
А потом жалуются что детей насилуют !!!

То есть девочек не жалко для педофилов наряжать?
Видела лет 6 назад летом девочка лет 8 наверное в очень коротком топе,который только сиськи прячет и пузо голое и лосины короткие в обтяг

Гость
#6
Шапокляк

То есть девочек не жалко для педофилов наряжать?
Видела лет 6 назад летом девочка лет 8 наверное в очень коротком топе,который только сиськи прячет и пузо голое и лосины короткие в обтяг

Тоже иногда такое вижу.Мне это кажется не нормальным, не детская это одежда

Гость
#7
Гость

Долго думали с мужем но решились! Неделю назад прокололи сыну ушки ему 3! В понедельник в садик! Думаю все хорошо будет!

Поставили обычные гвоздики из мед стали пока заживет! Потом свои золотые одену ему!

Гость
#8
Гость

Поставили обычные гвоздики из мед стали пока заживет! Потом свои золотые одену ему!

Откуда возникла идея проколоть уши?

Гость
#9
Гость

Поставили обычные гвоздики из мед стали пока заживет! Потом свои золотые одену ему!

Молодцы, поздравляю

Гость
#10
Гость

Молодцы, поздравляю

Мне и мужу нравится! Не знаю в садике как ! Идея возникла знакомая своему в годик проколола красиво необычно!

Гость
#11
Гость

Мне и мужу нравится! Не знаю в садике как ! Идея возникла знакомая своему в годик проколола красиво необычно!

У мужа проколоты уши?

Гость
#12
Гость

У мужа проколоты уши?

У мужа! Соски только! Уши работа не позволяет! У меня да много очень пирсинг люблю очень!

Гость
#13
Гость

У мужа! Соски только! Уши работа не позволяет! У меня да много очень пирсинг люблю очень!

Даже работу найти не могу.

Гость
#14
Гость

У мужа! Соски только! Уши работа не позволяет! У меня да много очень пирсинг люблю очень!

В чем проблема проколоть, но не носить на работу?

Гость
#15
Гость

В чем проблема проколоть, но не носить на работу?

Каждый раз снимать пробовала проблематично! 10 сережек снимать и одевать! Хочется чтобы видели!

Гость
#16
Гость

Каждый раз снимать пробовала проблематично! 10 сережек снимать и одевать! Хочется чтобы видели!

За сыном прихожу в сад все смотрят! Непосебе

Гость
#17
Гость

Каждый раз снимать пробовала проблематично! 10 сережек снимать и одевать! Хочется чтобы видели!

Я вообще-то про мужа) пусть носит серьги дома

Гость
#18
Гость

Я вообще-то про мужа) пусть носит серьги дома

Чтобы зажили все равно время нужно!

Гость
#19
Гость

Чтобы зажили все равно время нужно!

Отпуск

Гость
#20
Гость

Отпуск

Муж не против проколоть но очень стесняется! Я говорю жена в пирсинге поймут!

Гость
#21
Гость

Муж не против проколоть но очень стесняется! Я говорю жена в пирсинге поймут!

Для стеснительных есть пирсинг ниже пояса.
Ему вообще рекомендую каждому мужчине.

Гость
#22

Меня мама летом, перед первым классом, спросила, хочешь ушки проколем, я согласился, она меня привела в косметический салон и спросила, что сделать, чтобы уши не зажили, если серёжки снять придется в школе.
Предложили, маленькие тонельки поставить.
Она согласилась, меня посадили на кресло, протёрли уши спиртом, по укольчику в каждую мочку поставили, обезболивающего и толстой иглой прокололи, потом чём-то ещё, маленько мочки растянули и тонельки три милиметра вставили.
Сказали, что так больше ушки не зарастут, даже если долго серьги не носить.
Сказали, когда заживут, приходите ещё рядом гвоздики поставим.

Гость
#23
Гость

Меня мама летом, перед первым классом, спросила, хочешь ушки проколем, я согласился, она меня привела в косметический салон и спросила, что сделать, чтобы уши не зажили, если серёжки снять придется в школе.
Предложили, маленькие тонельки поставить.
Она согласилась, меня посадили на кресло, протёрли уши спиртом, по укольчику в каждую мочку поставили, обезболивающего и толстой иглой прокололи, потом чём-то ещё, маленько мочки растянули и тонельки три милиметра вставили.
Сказали, что так больше ушки не зарастут, даже если долго серьги не носить.
Сказали, когда заживут, приходите ещё рядом гвоздики поставим.

Молодцы

Гость
#24
Гость

Молодцы

Это какие-то перегибы уже.

Мы сыну в 5 лет прокололи уши специально что бы мог спокойно ходить без сережек и не думать что дырки заростут

Гость
#25
Гость

Меня мама летом, перед первым классом, спросила, хочешь ушки проколем, я согласился, она меня привела в косметический салон и спросила, что сделать, чтобы уши не зажили, если серёжки снять придется в школе.
Предложили, маленькие тонельки поставить.
Она согласилась, меня посадили на кресло, протёрли уши спиртом, по укольчику в каждую мочку поставили, обезболивающего и толстой иглой прокололи, потом чём-то ещё, маленько мочки растянули и тонельки три милиметра вставили.
Сказали, что так больше ушки не зарастут, даже если долго серьги не носить.
Сказали, когда заживут, приходите ещё рядом гвоздики поставим.

Мы сыну также сделали, на 10 лет на день рождения прокололи ему уши, носил серьги ромбики, потом через пол года я когда записалась на прокол пупка и крыла носа, предложила сынуле тоже крыло носа проколоть, вставили золотой гвоздик, и нам девочка косметолог в салоне, показала красивые позолоченные тунельки по 3 мм, спросила у сына ему понравилось, и решили ему их поставить, а потом через недельку пришли и рядышком в каждом ухе по золотому гвоздику прокололи

Гость
#26

Мне пару раз прокалывали уши, но я через 1-2 года снимала серьги на пару дней и уши заростали.
Парень перед свадьбой попросил проколоть уши ещё раз и предложил сережки с бриллиантами. Сделали проколы.
И тут возникла идея сделать небольшой туннель и в него вставить бриллианты. По деньгам получилось чуть дороже чем обычные серьги. Как нашли мастера для изготовления украшений мне растянули туннели. Получились где-то 2,5 мм.

Гость
#27
Гость

Мы сыну также сделали, на 10 лет на день рождения прокололи ему уши, носил серьги ромбики, потом через пол года я когда записалась на прокол пупка и крыла носа, предложила сынуле тоже крыло носа проколоть, вставили золотой гвоздик, и нам девочка косметолог в салоне, показала красивые позолоченные тунельки по 3 мм, спросила у сына ему понравилось, и решили ему их поставить, а потом через недельку пришли и рядышком в каждом ухе по золотому гвоздику прокололи

Красиво своему сыну тоже хочу предложить!

Гость
#28
Гость

Красиво своему сыну тоже хочу предложить!

Обычные серьги или 3 мм?

Гость
#29
Гость

Обычные серьги или 3 мм?

У него сейчас обычные! 3мм хотела! А Ваш что сейчас носит что выше писали?

Гость
#30
Гость

У него сейчас обычные! 3мм хотела! А Ваш что сейчас носит что выше писали?

Да, все так же ничего менять не планируем.

Гость
#31
Гость

Да, все так же ничего менять не планируем.

Как в школе отнеслись к тоннелям и в носу? Красиво наверно!?

Гость
#32
Гость

Как в школе отнеслись к тоннелям и в носу? Красиво наверно!?

В школе нормально отнестись, подружкам многим понравилось, они своим тоже решили сделать

Гость
#33
Гость

В школе нормально отнестись, подружкам многим понравилось, они своим тоже решили сделать

Я своего спросила согласился небольшие тоннели! В нос тоже лежит мой первый гвоздик!

Гость
#34

Сегодня по дороге в школу прокололи сыну оба уха.
Давно спрашивал про сережку, да и я говорила что нужно будет проколоть уши.

#35
Гость

Я своего спросила согласился небольшие тоннели! В нос тоже лежит мой первый гвоздик!

Поставили тоннельки?

Гость
#36
Игорь

Поставили тоннельки?

Да поставили! Очень красиво и ему нравится! Заживет в носике сделаем!

#37
Гость

Да поставили! Очень красиво и ему нравится! Заживет в носике сделаем!

А рядом в ушах вторые гвоздики будете ставить ему?))

Гость
#38
Игорь

А рядом в ушах вторые гвоздики будете ставить ему?))

Я думаю это лишнее.

Мы сыну прокололи уши лет в 12. В универе его девушка уговорила ставить туннели. С ними он отходил лет 5, сейчас была инициатором вернуться к обычным серьгам.

Гость
#39
Гость

Я думаю это лишнее.

Мы сыну прокололи уши лет в 12. В универе его девушка уговорила ставить туннели. С ними он отходил лет 5, сейчас была инициатором вернуться к обычным серьгам.

Я согласна, тоннели лишнее

Гость
#40
Гость

Мы сыну также сделали, на 10 лет на день рождения прокололи ему уши, носил серьги ромбики, потом через пол года я когда записалась на прокол пупка и крыла носа, предложила сынуле тоже крыло носа проколоть, вставили золотой гвоздик, и нам девочка косметолог в салоне, показала красивые позолоченные тунельки по 3 мм, спросила у сына ему понравилось, и решили ему их поставить, а потом через недельку пришли и рядышком в каждом ухе по золотому гвоздику прокололи

Что сейчас носите? Как отнеслись в школе (девочки и мальчики) и просто окружающие? Нравится? Ещё планы есть?)

Гость
#41
Гость

Поставили обычные гвоздики из мед стали пока заживет! Потом свои золотые одену ему!

Вы молодцы , ушки нужно прокалывать как можно раньше.

Гость
#42
Гость

Поставили обычные гвоздики из мед стали пока заживет! Потом свои золотые одену ему!

Правильно сделали. Чем мальчика хуже девочек. Нужно прокалывать и чем раньше тем лучше. Для мальчика лучше.