Гость
Статьи
Ваши дочки постоянно …

Ваши дочки постоянно носят серьги?

У кого проколоты уши в 7-10 лет вы следите чтобы всегда были сережки в ушах? Или размешайте снимать на ночь, ходить несколько дней без серёжек?

Опрос
При проколотых ушах у детей
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

А ещё кто-то уши прокалывает? Прошлый век

Автор
#2
Неудачница

А ещё кто-то уши прокалывает? Прошлый век

Кто-то еще не колит?
Клипсами мучаетесь?

Захария
#3

какой то вопрос члена секты серьгоносцев...
разрешать ли снимать, а если снимет без разрешения, то как искупить ей сей грех ужасный. .

Захария
#4
Автор

Кто-то еще не колит?
Клипсами мучаетесь?

колит это не про уши
про живот

Автор
#5
Захария

какой то вопрос члена секты серьгоносцев...
разрешать ли снимать, а если снимет без разрешения, то как искупить ей сей грех ужасный. .

Как минимум можно попросить не снимать или узнать в чем причина

Захария
#6
Автор

Как минимум можно попросить не снимать или узнать в чем причина

зачем попросить не снимать?
что еще нужно , кроме желания снять?

_
#7

А чего вы боитесь? Что уши зарастут?
Если в детстве все без проблем зажило, то носи, не носи все равно прокол останется

Автор
#8
Захария

зачем попросить не снимать?
что еще нужно , кроме желания снять?

Например что бы ее потерять их, не изнашивать замок, и тп

Захария
#9
Автор

Например что бы ее потерять их, не изнашивать замок, и тп

епрст..
что там за фамильные бриллианты в ушах..
Бедный ребенок(

Автор
#10
Захария

епрст..
что там за фамильные бриллианты в ушах..
Бедный ребенок(

?
В чем необходимость туда-сюда дергать уши?

Захария
#11
Автор

?
В чем необходимость туда-сюда дергать уши?

она раз 25 в день снимает, надевает?
да, ушки жалко
Может нервное.. Одни волосы на палец накручивают, другие пальцы ломают..
Сколько раз в день снимает надевает?

Автор
#12
Захария

она раз 25 в день снимает, надевает?
да, ушки жалко
Может нервное.. Одни волосы на палец накручивают, другие пальцы ломают..
Сколько раз в день снимает надевает?

Не 25, но бывает. Мне не понятен смысл снимать небольшие серьги, в которых даже удобно спать.

Захария
#13
Автор

Не 25, но бывает. Мне не понятен смысл снимать небольшие серьги, в которых даже удобно спать.

Бывает..
иногда....
Значит надоело, сегодня, завтра хочет без
И спать мешать могут и крошечные гвоздики, колечки..
Вы ее спрашивали, а она молчит?
Я представляю как можно задолбать ребенка вопросами без смысла, бессмысленным контролем..
Этак она уши начнет резать, и руки....

Гость
#14

Ни я ни моя дочь-подросток сережки не снимаем. А зачем их снимать, это даже некрасиво и самим было бы неприятно ходить с неприкрытым дырками в ушах.

Автор
#15
Гость

Ни я ни моя дочь-подросток сережки не снимаем. А зачем их снимать, это даже некрасиво и самим было бы неприятно ходить с неприкрытым дырками в ушах.

Вот именно, ни я, ни муж не снимаем

Гость
#16
Автор

Вот именно, ни я, ни муж не снимаем

Муж тоже серьги носит?)))

Автор
#17
Гость

Муж тоже серьги носит?)))

Да)) когда я делала вторые дырки, он проговорился, что в детстве думал над серьгой. Уговорила проколоть оба уха.

Гость
#18
Автор

Да)) когда я делала вторые дырки, он проговорился, что в детстве думал над серьгой. Уговорила проколоть оба уха.

🤢

.
#19
Автор

Да)) когда я делала вторые дырки, он проговорился, что в детстве думал над серьгой. Уговорила проколоть оба уха.

Молодцы)) насите что нравится) и не обращайте на больных людей внимание))

#20

Зачем девочку заставлять что-либо носить, будь-то косу, сережки или юбку?! Пусть когда что хочет, то и носит.

Заставлять девочку носить серёжки (точнее напоминать их надеть; такого не бывает, чтобы девочку нужно было в том заставлять) имеет смысл только в том случае, если ощущение серёжек в ушах напрямую влияет на её поведение, на её ощущение своей принадлежности к прекрасной половине человечества. Красивая девочка не способна на некрасивое поведение. В этой связи нельзя запрещать девочке теребить, снимать и надевать сережки — ощущать сережки в ушах. Серёжки можно снимать и надевать бесконечное число раз, их дужки никогда сколь-либо существенно не перегибаются, чтобы со временем могли отломаться; имеют 2 устойчивых положения: с застёгнутым и с расстёгнутым замком; и этого достаточно, чтобы серёжка могла быть снята и надета. Семейные бриллиантовые сережки передаются по наследству, их носят поколениями, и ничего с ними не происходит; сережки с классическим замком можно скорее потерять (выпадут из ушей в неблагоприятной обстановке), чем поломать.