Гость
Статьи
Очень пошлые мальчики …

Очень пошлые мальчики в 6 классе

Я учусь в 6 классе и наши мальчики в этом году стали очень пошлыми. Нормальных можно пересчитать по пальцам одной руки. Они постоянно шутят пошлые шутки,бьют девочек по попе,обсуждают тела всех девочек у нас в классе говоря что у нас все "доски”,смеются над месячными,лезут к девочкам по юбки итп. Постоянно говорят типо у девочек в 6 классе уже должен быть 2 размер груди,хотя это не так.
Мы говорили классной руководительницей насчет этого,она ничего не сделала,даже не поговорила с ними. Просто сказала “у них щас возраст такой”. Год назад такого не было
Это все уже становится невыносимым. Когда у них это закончится?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

М-да, ну и школьники. Почему таких родителей не воспитывают уважать женский пол, с детства растёт типичное ***, которое считает, что имеет права говорить что-то про женское тело, а смеяться над месячными это верх идиотизма...

Гость
#2

Фемский вброс

Гость
#3

Это не закончится. Дальше будет хуже. 6 класс, это им сейчас 12-13 лет. Станут ещё по-старше, будут хвастаться громко, у кого из них больше. Думаю поняли, о чём я...

👾
#5

За 20 лет ни че не изменилось😁

#6
Эйприл де Лонгпре

Сосни им пипки в школьном туалете

М-да. Даже детям извращенцы не стесняются писать.

Вика
#7

у пацанов подростковый период начался, самый мерзкий возраст)) Теперь половая тема их будет занимать больше всего. А поскольку мозги еще детские, шуточки "вокруг да около" для них веселье.

Автор, проще к этому относись. Ну дурачки, что с них взять. Не реагируй. Будешь давать реакцию на их слова - будут специально задирать, чтобы повеселиться. Лучше игнор.
Если совсем будут доставать, что учиться невозможно - тогда пусть родители с учителем говорят, кто должен за дисциплиной в классе следить. Но это крайний случай, если действительно по-другому не понимают.

#8
Гость

Фемский вброс

Причём здесь феминизм... Здесь речь про элементарное уважение к женскому полу, ау.

зима близко
#9

у мальчиков такое поведение пойдет на спад примерно к 40 годам. меняйте класс или школу, чтобы мальчиков не было в классе. можно поменять страну на англию, там мальчики к девочкам равнодушны, там модно мальчикам к мальчикам приставать. еще как вариант можно любому мальчику в классе наватиь в торец и поддых, так чтобы он пару минут не мог с пола подняться, тогда остальные мальчики будут обходить вас стороной еще лет двадцать.

правда побитому мальчику вы совершенно точно сломаете жизнь и психику, причем настолько сильно, что он превратится в маньяка-насильника и придушит вас в отместку, как-нибудь потом лет через двадцать.

Гость
#10

В моем вон классе члены мои однокласники рисовали в тетрадках и дневниках у девочек)))
Все зато умели перерисовывать в мышей, цветы и тд.

Я вот только лапал да и за косички дергал до того как с одной не замутил.

Гость
#11

Надо подраться с ними. Самого горлопана отловить и избить

Гость
#12

это ненормальное поведение мальчиков в школе. Пожалуйтесь все вместе своим родителям, пусть те идут к директору школы, пусть учителя принимают меры или увольняются если не умеют работать. Это вы называете школой??? это кошмар... Пусть еще в министерство образования жалобу напишут!

Гость
#13

это не мальчики, а какие то извращенцы озабоченные, больные на голову. В наших школах такого не было.

Гость
#14
Гость

это не мальчики, а какие то извращенцы озабоченные, больные на голову. В наших школах такого не было.

по этим мальчикам тюрьма плачет... ну и школа у вас, меняйте школу

Гость
#15

У нас также, все, в том числе и девочки просто смеются над этим

Гость
#16
Гость

это не мальчики, а какие то извращенцы озабоченные, больные на голову. В наших школах такого не было.

В наших было. У меня травма до сих пор. Мне 45. Ненавижу мужиков, юбки не могу носить

Гость
#17

Ровно тогда, когда 13 летки уйдут на форум детиру

👾
#18
Гость

это не мальчики, а какие то извращенцы озабоченные, больные на голову. В наших школах такого не было.

В ваших? 😄 это в каких интерсно. У нас было такое.

👾
#19
Гость

это не мальчики, а какие то извращенцы озабоченные, больные на голову. В наших школах такого не было.

Это нормально, что мальков интересуют девочки вообще то😁

Гость
#20

Правильно раньше было раздельное обучение.

Гость
#21

За закону природы, скоро ты дашь одному из таких. А те мальчики, которых ты называешь нормальными, так и просидят в девственниках до совершеннолетия.
Те мальчики, которые пошлые, это знают. И поэтому себя так ведут.

#23
Гость

у тя че из *** кровь пошла??))

А что такого? По Вашему, нормально - смеяться над естественным физиологическим процессом и делать из девочек объект вожделения? А слабо ли это мне сказать лично, в жизни, в лицо, или это Вы в Интернете только герой) А вообще, рада, что потратили время, ответить мне) Душа ликует

Гость
#24

Не знаю, жесть какая та у вас, извращенцы... У нас в школе пацаны нормальные были, трогали за задницы и *** только друг друга

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: