Гость
Статьи
На что способны …

На что способны женщины и не способны мужчины. Вопрос в теме

Всем привет, меня зовут Виктор! Я отец двоих детей, жена ушла.Вопрос такой... Я чувствую себя бабой! В каком то смысле. Только тупым.. Готовлю плохо, уроки делаем с горем пополам и плюс работа! Я так уже заебался! Женщины, у кого есть дети и без мужей... Ну как вы все успеваете!? Я уже на стенку лезу... Тема просто поныть..понять..не кидайте в меня тапки. #дети

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женская разводка.

павел
#2
Гость

Женская разводка.

ну или куколд

Гость
#3

Разводка 100% да будет срач горящими пуконами

Маевская
#4

Тема - бабская разводка. Какая то мужененавистница пытается унизить мужиков.

Гость
#5
Гость

Женская разводка.

Точно

Гость
#6

Знаю мужчину, у которого жена умерла от инсульта, на тот момент ребенку было 2. Если бы не его мама-бабушка ребенка, не знаю, как бы он справлялся и работал. Реальный случай

Гость
#7

Или баба писала или *** который себе детей оставил еще и ноет!Совет,отдай жене детей.Если не дурак,будет еще и баба и детей наделаете😆 Зачем тебе прицеп?или на крайняк дет дом

Гость
#8
павел

ну или куколд

Братан,он скорее псих или реально куколд

Static X - Destroyer
#9

Виктор, у тебя ус отклеился и сиська выпала 🤣

Static X - Destroyer
#10
Маевская

Тема - бабская разводка. Какая то мужененавистница пытается унизить мужиков.

По факту.

Static X - Destroyer
#12
Гость

Женщины способны совмещаться несколько дел одновременно. У вас все придет со временем и с навыком. А пока научитесь делать самое важное: приготовление пищи, стирка, уборка. Учите детей помогать вам в уборке, пусть убирают мусор за собой, моют тарелки с кружками и заправляют постель и сами одеваются. Просите помощи родственников, бабушки например или если есть средства нанимайте няню хоть на пару дней чтобы вам отдохнуть. Имейте положительный настрой, у вас все получиться, верьте в себя.
Как научиться планировать свое время?
Что можно сделать
Составь список важных дел. Распиши, что ты должен сделать за неделю.
Составь список того, чем тебе хотелось бы заняться в свободное время. Включи в него, например, общение в социальных сетях или просмотр передач по телевизору.
Составь расписание. Пересмотри эти два списка и подумай: успеешь ли ты выполнить все важные дела? Может, тебе нужно «выкупить» для них время, пожертвовав чем-то из развлечений?
Придерживайся расписания. Возможно, тебе иногда придется говорить нет, когда друзья будут звать тебя поразвлечься.
вот ссылка на полезную статью: https://vk.cc/cdaZuT

Ясно. Тема для рекламы статьи и паблика

Гость
#13
Гость

Женщины способны совмещаться несколько дел одновременно. У вас все придет со временем и с навыком. А пока научитесь делать самое важное: приготовление пищи, стирка, уборка. Учите детей помогать вам в уборке, пусть убирают мусор за собой, моют тарелки с кружками и заправляют постель и сами одеваются. Просите помощи родственников, бабушки например или если есть средства нанимайте няню хоть на пару дней чтобы вам отдохнуть. Имейте положительный настрой, у вас все получиться, верьте в себя.
Как научиться планировать свое время?
Что можно сделать
Составь список важных дел. Распиши, что ты должен сделать за неделю.
Составь список того, чем тебе хотелось бы заняться в свободное время. Включи в него, например, общение в социальных сетях или просмотр передач по телевизору.
Составь расписание. Пересмотри эти два списка и подумай: успеешь ли ты выполнить все важные дела? Может, тебе нужно «выкупить» для них время, пожертвовав чем-то из развлечений?
Придерживайся расписания. Возможно, тебе иногда придется говорить нет, когда друзья будут звать тебя поразвлечься.
вот ссылка на полезную статью: https://vk.cc/cdaZuT

Зачем ты куколду отвечаешь?настоящий самец не должен растить детей !пусть обратно мамке отдаст личинок!ахах !!Хотя нет ..они же сказал что он баба!!!

Гость
#14

Это написала РСПеха с 2 детьми, чтобы её подержали

Гость
#15

Да ладно, я ***! Пусть так, я жду советов. ТОЛИ ПРОХОДИТЕ МИМО. Девушка каторая написала про распорядок дня режим. Это верно! Спасибо.. Я тугодум, теряюсь немного.. Дети у меня подростки.Пока я на работе, они сами по себе. Бабушек и дедушек у нас нет.

Гость
#16
Static X - Destroyer

Ясно. Тема для рекламы статьи и паблика

Ну если бы я с этого денег получил то не отказался бы

Гость
#17

А чего жена ушла?
Няню не думали нанять?
Сколько детям лет?

Гость
#18
Гость

А чего жена ушла?
Няню не думали нанять?
Сколько детям лет?

Жена сказала что ей нужно в город, хочет развиваться. Мы живём всю жизнь в деревне. Детям 13 и 9 лет. Я не изменял ей, бывало выпиваю но не часто. Ей надоело.. Она просто свалила если в двух словах.. Может месть, незнаю.

Гость
#19
Гость

Да ладно, я ***! Пусть так, я жду советов. ТОЛИ ПРОХОДИТЕ МИМО. Девушка каторая написала про распорядок дня режим. Это верно! Спасибо.. Я тугодум, теряюсь немного.. Дети у меня подростки.Пока я на работе, они сами по себе. Бабушек и дедушек у нас нет.

К сожалению поможет только распорядок дня и дети (если подросток чтоб помогал) в том числе в этот распорядок должно входить время на отдых и культурные мероприятия ( в выходные) иначе перегорите или совсем озлобитесь или с катушек слетите, скромное имхо
P.S. Возможно следует также подумать о том чтобы выделить время для развития,( обучения навыков, смены профессии на более легкую освобождающее время, главный смысл чтобы у вас был какой-то запас времени для вектора развития, если хотите чтобы жизнь улучшалась и не была зациклена в колесо) Возможно написал банальность, ну на что горазд, это вам бонус за честность

Гость
#20
Гость

Да ладно, я ***! Пусть так, я жду советов. ТОЛИ ПРОХОДИТЕ МИМО. Девушка каторая написала про распорядок дня режим. Это верно! Спасибо.. Я тугодум, теряюсь немного.. Дети у меня подростки.Пока я на работе, они сами по себе. Бабушек и дедушек у нас нет.

Ты жырушенька.

Гость
#21
Гость

Жена сказала что ей нужно в город, хочет развиваться. Мы живём всю жизнь в деревне. Детям 13 и 9 лет. Я не изменял ей, бывало выпиваю но не часто. Ей надоело.. Она просто свалила если в двух словах.. Может месть, незнаю.

"Мать у них был Новосельцев"

Гость
#22
Гость

К сожалению поможет только распорядок дня и дети (если подросток чтоб помогал) в том числе в этот распорядок должно входить время на отдых и культурные мероприятия ( в выходные) иначе перегорите или совсем озлобитесь или с катушек слетите, скромное имхо
P.S. Возможно следует также подумать о том чтобы выделить время для развития,( обучения навыков, смены профессии на более легкую освобождающее время, главный смысл чтобы у вас был какой-то запас времени для вектора развития, если хотите чтобы жизнь улучшалась и не была зациклена в колесо) Возможно написал банальность, ну на что горазд, это вам бонус за честность

Зачем нормальному мужаку думыть о дитях лучше пуст в детдом гонит ахах а он пидораст

Гость
#23
Гость

К сожалению поможет только распорядок дня и дети (если подросток чтоб помогал) в том числе в этот распорядок должно входить время на отдых и культурные мероприятия ( в выходные) иначе перегорите или совсем озлобитесь или с катушек слетите, скромное имхо
P.S. Возможно следует также подумать о том чтобы выделить время для развития,( обучения навыков, смены профессии на более легкую освобождающее время, главный смысл чтобы у вас был какой-то запас времени для вектора развития, если хотите чтобы жизнь улучшалась и не была зациклена в колесо) Возможно написал банальность, ну на что горазд, это вам бонус за честность

Это не банальность, это реально помощь с вашей стороны, сын весь в меня старший, он даже умнее.. Он за младшим смотрит пока я работаю.Спасибо за ответ.

Гость
#24

Тролли я работать,пишите гадости, отвечу вечером. Я не урод как вы, я отец и мне страшно что я не справлюсь, пусть буду бабой. ПОЭТОМУ И ТЕМА ЧТО ЖЕНЩИНЫ СИЛЬНЕЕ.

Гость
#25
Гость

Тролли я работать,пишите гадости, отвечу вечером. Я не урод как вы, я отец и мне страшно что я не справлюсь, пусть буду бабой. ПОЭТОМУ И ТЕМА ЧТО ЖЕНЩИНЫ СИЛЬНЕЕ.

Извини, коль ты не тролль. Уж больно похоже. Если все правда, то старайся использовать правило Парето, гласящее 20% усилий дают 80% результата. Выбери наиболее важное и выделяй этому время, на остальное забивай.

Гость
#26
Гость

Извини, коль ты не тролль. Уж больно похоже. Если все правда, то старайся использовать правило Парето, гласящее 20% усилий дают 80% результата. Выбери наиболее важное и выделяй этому время, на остальное забивай.

Стараюсь, спасибо. Я Не только, я тряпка которая сам себя нинавидят.

Гость
#27

По жизни стыдно мне, даже перед соседями, много вопросов задают, а я шлю. Говорю отвяжитесь. А сам знаю что её не вернуть. Я тряпка. А детей смотреть надо.

Гость
#28
Гость

По жизни стыдно мне, даже перед соседями, много вопросов задают, а я шлю. Говорю отвяжитесь. А сам знаю что её не вернуть. Я тряпка. А детей смотреть надо.

Ты не тряпка. Ты БЫЛ тряпкой. Все меняется. Прими реальность, перестань пытаться ее вернуть и занимайся тем, что от тебя зависит. Тогда обретешь спокойствие и силу.

Гость
#29
Гость

Ты не тряпка. Ты БЫЛ тряпкой. Все меняется. Прими реальность, перестань пытаться ее вернуть и занимайся тем, что от тебя зависит. Тогда обретешь спокойствие и силу.

Не знаю кто ты, но сильные слова! ЖЁСТКО. БЫЛ ТРЯПКОЙ ВСЕ МЕНЯЕТСЯ! блин да, спасибо!!! Спасибо что до разума моего доходит... Честно, сижу на работе сей час пью.. Поэтому и написал что женщины сильнее, они не пьют, их не трясёт... А меня трясёт.. Я реально ною... Сука.. Я в первые вообще на женский форум написал.. Ааааа блин сука *** вы женщины умница я ***

Гость
#30

У меня тоже полно косяков в прошлом. Мега-важно уметь отделить прошлое от будущего. Прошлое изменить НЕВОЗМОЖНО. Но это не значит, что оно определяет будущее. Самое разумное принять прошлое, как есть. Ушла - прошлое, был тряпкой - прошлое. Не нужно себя винить, думать, какой я му.дак, думать, что если бы да кабы. Принял, ошибки учел. Больше я так делать не буду. И умей отделить свое от чужого. Твое - это твоя жизнь и твои дети. А ее желание быть с тобой - не твое. И даже не пытайся на это как-то влиять. Ушла, значит ушла. Не твое это. Прими как есть и живи своей жизнью и своими делами.

Гость
#31

А с чем вы не справляетесь?
Дети же не маленькие, многое сами уже могу делать.
Вы остались жить в деревне? Огород есть?
Почему в город не переехали с женой? Бывшая интересуется детьми?
Там может надо уже собраться морально

Гость
#32
Гость

У меня тоже полно косяков в прошлом. Мега-важно уметь отделить прошлое от будущего. Прошлое изменить НЕВОЗМОЖНО. Но это не значит, что оно определяет будущее. Самое разумное принять прошлое, как есть. Ушла - прошлое, был тряпкой - прошлое. Не нужно себя винить, думать, какой я му.дак, думать, что если бы да кабы. Принял, ошибки учел. Больше я так делать не буду. И умей отделить свое от чужого. Твое - это твоя жизнь и твои дети. А ее желание быть с тобой - не твое. И даже не пытайся на это как-то влиять. Ушла, значит ушла. Не твое это. Прими как есть и живи своей жизнью и своими делами.

Жизнь как шахматный ход

Гость
#33
Гость

Жизнь как шахматный ход

Отличная аналогия. Думай как походить сейчас. Думай за себя. Не рассчитывай, что противник походит как тебе надо. Иначе в итоге окажешься в ж.опе. Он походит, как ЕМУ надо.
Действуй в своих интересах, опирайся на свои ресурсы. Бывшей не звони и не пиши. Напишет, спросит как дела, скажи все хорошо, как можно меньше подробностей. К бывшей никаких просьб, и уговариваний. Это тебя со временем приведет в равновесие.

Гость
#34
Гость

Отличная аналогия. Думай как походить сейчас. Думай за себя. Не рассчитывай, что противник походит как тебе надо. Иначе в итоге окажешься в ж.опе. Он походит, как ЕМУ надо.
Действуй в своих интересах, опирайся на свои ресурсы. Бывшей не звони и не пиши. Напишет, спросит как дела, скажи все хорошо, как можно меньше подробностей. К бывшей никаких просьб, и уговариваний. Это тебя со временем приведет в равновесие.

Не думал, что будет такая от вас поддержка) Вы правы! Я и думаю за себя и детей))) А так нервы просто на пределе были)! Спасибо! Реально спасибо, обнял вас за понимание!

Гость
#35
Гость

Жизнь как шахматный ход

Вот что значит здравый смысл) А ведь так и есть! Жизнь как шахматный ход! Но не всегда в жизни можно угадать, верно ли поступаешь! Нельзя все просчитать! Спасибо дружище!

Гость
#36
Гость

А с чем вы не справляетесь?
Дети же не маленькие, многое сами уже могу делать.
Вы остались жить в деревне? Огород есть?
Почему в город не переехали с женой? Бывшая интересуется детьми?
Там может надо уже собраться морально

Да мы с детьми вроде справляемся, жена уже не жена да и не мать... МАТЬ НЕ ОСТАВИТ ДЕТЕЙ КАК И ОТЕЦ, огород есть но не когда им не занимался. Надо начинать. Спасибо за помощь в совете, вы хороший человек!

#37
Гость

Да мы с детьми вроде справляемся, жена уже не жена да и не мать... МАТЬ НЕ ОСТАВИТ ДЕТЕЙ КАК И ОТЕЦ, огород есть но не когда им не занимался. Надо начинать. Спасибо за помощь в совете, вы хороший человек!

Да, точно предсказать поведение других невозможно. Это вне нашего контроля в принципе. Можно только смотреть на их сделанный "ход", и дальше делать свой. И нельзя себя винить, за то что другой сделал по-своему. Не нужно считать это своей ошибкой. Попытки управлять волей других ведут к собственной деградации и тревоге. Рули собой.

Гость
#38

Автор,у тебя нет родителей?оставь детей своей мамаше или теще,сам езжай в город.Найди себе женщину,а про детей надо забыть!ну ты понял да.А то ты как баба внатуре!смешной нелеквид

Гость
#39
Гость

Автор,у тебя нет родителей?оставь детей своей мамаше или теще,сам езжай в город.Найди себе женщину,а про детей надо забыть!ну ты понял да.А то ты как баба внатуре!смешной нелеквид

Это ты неликвид, раз такое предлагаешь....

Нечего, что дети любят отца и нуждаются в нем и его поддеожки?
Мать их фактически лишила любви, если еще и отец уйдет и побежит в город любофь строить, что детям останется? Ты хоть подумал о чувствах и психике этих детей, с какой травмой они всю жизнь жить будут?
90% таких детей, когда вырастают, их интересует вопрос, почему от него отказались?
Есть такое понятие, как ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, но тебе это не понять....Да, автору сложно, но даже из этого сложного можно найти плюсы свои.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: