Гость
Статьи
Секонд хенд, за и …

Секонд хенд, за и против

Проголосуйте, и объясните свою позицию.

Опрос
Покупаете в секонде?
Анонимка
17 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Нет, не покупаю

Мужло подлое
#2

Свои вещи старые я не отдаю, а обоссываю и выкидываю

Гость
#3
Мужло подлое

Свои вещи старые я не отдаю, а обоссываю и выкидываю

На костре сжигаешь потом?

#4

В Европе покупала, у нас нет

#5

Хотя если б зашла и что-то понравилось, то купила бы. Но я не захожу. Недавно случайно зашла, все по 100 рублей. И очередь как на стойку регистрации))

Гость
#6
Вау🍷

В Европе покупала, у нас нет

Кстати, а как там в Европе? Отличается от Российского?

#7

Брезгую. Раз зашла по восторденным отзывам подруги и тут же вышла. Вонь от вещей стояла дикая.

Гость
#8

Раньше покупала, можно было найти качественные вещи по нормальной цене. Сейчас уже не захожу, т.к цены вскочили до небес, потертая одежда с явными дефектами стоит как новая в магазинах (вспомнила черную толстовку с дырками и плохо зашитыми карманами, которая стоила 900+ руб)

#9
Гость

Кстати, а как там в Европе? Отличается от Российского?

Там все аккуратненько висит, выглядит как новое. Хоть в магазин зайти приятно)

Мужло подлое
#10
Гость

На костре сжигаешь потом?

Написал же что обоссываю и выкидываю

Гость
#11

обноски ?
тануих!

#12

Один раз джинсы купила. И еще плащик мне достался секонд хенд, но не из магазина, а на халяву.
В принципе я не противница б/у вещей, если они в хорошем состоянии, скорее наоборот - т.к. у меня есть бзик очень беречь новые вещи из магазина из страха испачкать их или повредить, а к бэушным вещам я отношусь спокойно, ношу и не парюсь. Но в нашем городе (Казань) в секонд-хендах в основном жуткая дрянь висит, а может даже и не такая уж дрянь, но там ведь совсем не стараются придать товарный вид вещам и поэтому вещи из плотной ткани типа джинсов выглядят еще прилично, а какие-нибудь кофточки - как изжеванные. Короче, захаживаю туда раз 5-6 в год когда отчет сдавать езжу (организация рядом), но больше пока ничего хорошего не попадалось.

Гость
#13

Я тол ко бренды покупаю в комиссионках - не обычный секонд и не семеро померло , а новые или в состоянии новых, люблю авито. В обычные магазиныинеихожу кроме бельевых

Гость
#15

У нас нормальных секондов нет.

Гость
#16

Брезгую, всю новую одежду тоже сразу стираю с дезинфектором

Гость
#17

Я не против секондов. Но в нашем городе в них 99% это просто отстой,тряпки только полы мыть. Цены сейчас подняли заношенная футболка 500р стоит да нах она нужна за эти деньги можно новую купить. Хотя если повезет и покопаться можно найти достойные вещи. Я так откопала себе кожаную юбку очень классную и черные джинсы. У меня секонд рядом с домом в торговом центре я иногда захожу. В день скидки 90% там огромная очередь была у всех полные тележки вот этого я вообще не понимаю нафиг это им все нужно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: