Гость
Статьи
Наряд на свадьбу …

Наряд на свадьбу подруги

Как думаете, стоит ли покупать костюм в пижамном стиле на свадьбу в качестве гостя?

Полина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем?
Платье нельзя надеть?

Захария
#2

Если это ваш стиль, он вам нравится, а свадьба не прям " дворцовая" , то почему нет... Просто , если " дворцовая" и подруга хочет соответствия именно... То чего ее расстраивать...

Гость
#3

В каком стиле будут одеты все остальные гости?
Я лично такие шелковые а-ля пижамы ношу, но они ж очень разные, надеть их можно с разными обувью/аксессуарами.
Ссылку на фото именно той, что хотите купить, можно?

Гость
#4

Что за мода такая? На днях утром видела девушку в брючном костюме выглядещем, как пижама. Она явно шла на работу. Издалека подумала, что в пижаме идёт, но как приблизилась, поняла, что нет. Со стороны выглядит очень странно и как-то неуместно.

Гость
#5
Гость

Что за мода такая? На днях утром видела девушку в брючном костюме выглядещем, как пижама. Она явно шла на работу. Издалека подумала, что в пижаме идёт, но как приблизилась, поняла, что нет. Со стороны выглядит очень странно и как-то неуместно.

Откуда уверенность, что она шла именно на работу?
А если и так, если эта работа не подразумевает личного взаимодействия с клиентами, почему ей нельзя на неё одеться таким образом?🙄

Захария
#6
Гость

Откуда уверенность, что она шла именно на работу?
А если и так, если эта работа не подразумевает личного взаимодействия с клиентами, почему ей нельзя на неё одеться таким образом?🙄

А если и предполагает....
Не похоронное бюро, а агентство дизайна квартир или турагентство?
Ну клиенты.. Ну и что...

Гость
#7
Захария

А если и предполагает....
Не похоронное бюро, а агентство дизайна квартир или турагентство?
Ну клиенты.. Ну и что...

Ну, или так😊.

Гость
#8

Уверенность, потому что там нет жилых домов. Она могла идти только на работу или по рабочим делам.
И я не говорю, что нельзя так одеваться. Я говорю, что это выглядит странно и неуместно на улице.
Взрослый человек ходит по Москве в пижаме - странновато выглядит со стороны.

Гость
#9
Гость

Откуда уверенность, что она шла именно на работу?
А если и так, если эта работа не подразумевает личного взаимодействия с клиентами, почему ей нельзя на неё одеться таким образом?🙄

Уверенность, потому что там нет жилых домов. Она могла идти только на работу или по рабочим делам.
И я не говорю, что нельзя так одеваться. Я говорю, что это выглядит странно и неуместно на улице.
Взрослый человек ходит по Москве в пижаме - странновато выглядит со стороны

Гость
#10
Гость

Уверенность, потому что там нет жилых домов. Она могла идти только на работу или по рабочим делам.
И я не говорю, что нельзя так одеваться. Я говорю, что это выглядит странно и неуместно на улице.
Взрослый человек ходит по Москве в пижаме - странновато выглядит со стороны.

На свидание/личную встречу не могла идти?🙄

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: