Гость
Статьи
Нижнее белье летом

Нижнее белье летом

А вы покупаете специальное белье на лето (бесшовное или белое-бежевое которое не просвечивает) ? Или не заморачиваетесь и носите темное белье которое просвечивает? Утомляет это дело ещё и белье подбирать под каждый наряд летом. #белье

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы такого носите, что так заморачивайтесь с бельем? Я ничего не подбираю - под шерты, юбки, сарафаны все подходит и материал такой что труселя не просвечивают. Ну я если уж немного выделяются под облегающим платьем - не такая уж проблема для меня, что бы переживать.

Гость
#2

Да, подбираю, конечно. Чтобы не просвечивало - телесное, стринги иногда, хоть и не люблю их, бесшовное - чтобы не выделялось под штанами.
Вижу, что не все заморачиваются, и неправильно подобраные трусы под летней одеждой смотрятся очень уныло

Гость
#3

Я круглый год ношу белье для беременных, люблю комфорт

Гость
#4

Да, подбираю. Не люблю, когда белье видно из-под одежды. Единственное что белые рубашки/футболки зачастую просвечивают даже с бежевым бюстгальтером, вот найти непросвечивающую белую рубашку - задачка со звездочкой…

Мужло подлое
#5

Нет. Обычное

Гость
#6

Зачем под каждый наряд отдельное белье? Белый или бежевый (лучше бежевый) и черный лифчик. Трусов много, и белые, и темные, и цветные. Что такого сложного? Или вы носите одежду, которая совсем обтягивает по самое не могу? А мы такое не носим.

Гость
#7

поднимаюсь по лестнице из метро, смотрю а у девчонки впереди юбочку ветром подняло а там попка голая. вот ей наверно прекрасно, никаких проблем... ну и мне приятно тоже. учитесь

Гость
#8

Хорошее белье в любой сезон ))

Гость
#9

Под белую/кремовую/светлую одежду надену только телесное нижнее белье, летом ношу только хлопок/модал/лиоцелл, бюсты только мягкие.

Гость
#10

У меня одежда не просвечивает. Так что мне без разницы какого цвета белье.

Гость
#11
Гость

У меня одежда не просвечивает. Так что мне без разницы какого цвета белье.

тебе премия. иди в бухгалтерию

Sota
#12

Подбираю ВСЕГДА !
У меня в этом вопросе никогда нет проблем.
Трусов "летних" - около 250 штук только в "ходу". Новых наверное ещё штук 150-200 ! Я их очень редко пересчитываются, а покупаю постоянно. Обожаю "супер мини" !
Бюстгальтеров около 50-и в "ходу" и новых ещё где-то столько же.

#13

Я фигею с наших женщин. Глубокое декольте и голый живот это норм, а вот белье заметно сквозь одежду так это трагедия.

Гость
#14

Ну да бежевых трусов надо запастись на лето , ещё лучше чтоб они бесшовные были.

Гость
#15

Я круглый год ношу бесшовные трусы, у меня много и цветных, и бежевых, специально на лето ничего не покупаю.

Гость
#16

Я стринги ношу обычно, кроме месячных. Для них есть специальное белье. Под одежду подбираю темное или светлое. Но именно к лету ничего не покупаю. Лифчики не ношу, к счастью, грудь маленькая, могу позволить. Но заморачиваюсь с ковтами чтобы слишком не выделялись соски. Просто ненавижу лифчики и вообще всю неудобную одежду

Гость
#17
Гость

Да, подбираю, конечно. Чтобы не просвечивало - телесное, стринги иногда, хоть и не люблю их, бесшовное - чтобы не выделялось под штанами.
Вижу, что не все заморачиваются, и неправильно подобраные трусы под летней одеждой смотрятся очень уныло

Почему не любите стринги? Для лета это наилучший вариант!

Sota
#18
Гость

Почему не любите стринги? Для лета это наилучший вариант!

Я тоже так говорю.
Предпочитаю "мини ниточки".

Женечка
#19
Гость

Да, подбираю, конечно. Чтобы не просвечивало - телесное, стринги иногда, хоть и не люблю их, бесшовное - чтобы не выделялось под штанами.
Вижу, что не все заморачиваются, и неправильно подобраные трусы под летней одеждой смотрятся очень уныло

У нас с Вами практически одинаковая точка зрения)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: