Гость
Статьи
Испортила свадьбу …

Испортила свадьбу подруге

Моя подруга не хочет больше со мной общаться, я не понимаю почему. Что такого ужасного?Впятницу я гуляла на свадьбе у близкой подруги. Там познакомились с двумя друзьями жениха и стали бухать за общим столиком. Мы с середины свадьбы вели себя громковато, нам делали замечания. В конце напились и парни (и я с подружкой), и поехали ко мне.Вчетвером, там продолжили пить. Подруга с другом уснули. А у нас с парнем было подобие секса, но пьянющие оба, я бы это сексом не назвала. Утром парни уехали,ну не прямо утром, днём. А в понедельник мне звонит невеста и говорит, что лично я ей испортила свадьбу, вела себя как ш. Все только меня и обсуждают, а тот друг женат,(который со мной был) и жена его из дома выгоняет. А я подружка невесты и так ее опозорила, раз подружки такие б..., То и она такая вроде как. И больше знать меня не хочет, мне обидно. Ведь страшного ничего не было, несправедливо.

Подружка nevessti
18 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Объясните, что такое подобие секса? Вошёл, но не глубоко?

Макс
#2

Ну главно отдохнула хорошо! А подружку новую надёшь! А с мужиком то этим подружилась? Да. И как это подобие секса?

Подружка nevesti
#3
Анна

Объясните, что такое подобие секса? Вошёл, но не глубоко?

Когда секс, не секс а цирк. К такому жены могут не ревновать и тем более не выгонять мужа

Подружка nevesti
#4
Макс

Ну главно отдохнула хорошо! А подружку новую надёшь! А с мужиком то этим подружилась? Да. И как это подобие секса?

Не, не подружилась. Он же женат, нафиг надо)

Гость
#5
Подружка nevesti

Когда секс, не секс а цирк. К такому жены могут не ревновать и тем более не выгонять мужа

Минет?))

Психиатр
#6

Шл@юха!!!!!!!

Василиса
#7

Конечно, зачем алкашня на свадьбе, алкаши всё портят, можно гулять без бухла же.

Василиса
#8

Но ты сделай подруге хороший кунилингус в качестве извинения.

Гость
#9

Колхоз, бессмысленный и беспощадный.

Гость
#10

А где была жена того женатого друга,когда вы вчетвером поехали продолжать банкет?
Что вы такого делали " громковато",что вам делали замечание?

Гость
#11

Ну если честно, стремно вы себя вели и я удивлена что вам не стыдно даже. Думаю, подруга права что не хочет продолжать общение.

Гость
#12

Ты ш-ха, у которой пи-да горит, конечно невесте стыдно от такой подруги, я ее понимаю.

Писька Лены Миро
#13
Анна

Объясните, что такое подобие секса? Вошёл, но не глубоко?

Ахахах

Гость
#14

Зачем вот таких приглашать на праздники и вообще общаться с такими? Оно вести себя в обществе не умеет.Да,тень падает на невесту потому что именно свита делает короля.

ivi
#15

"стали бухать за общим столиком"... занавес. ПТУ на выезде.

Гость
#16

Автор,вы ,наверное,еще и свидетельницей были?:) Атас вообще!!!

Гость
#17

жених с вами тоже уехал?

МЕРИ
#18

ну сколько раз твердили мира, не нажир///айся до таких объемов , когда себя контролировать не сможешь, не дай бог такую жену и подругу, вы свин//тус, самый настоящий

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: