Гость
Статьи
Подруга не пришла в …

Подруга не пришла в больницу

Лежала в больнице, подруга знала, но даже не пришла. Живет в двух остановках от больницы.

9 ответов
Последний — Перейти
Тень
#1

Мало подробностей.
Мало ли почему она не пришла. Может, она на 9 месяце или с детьми сидит безвылазно.
Мало ли чем вы болели.
Может, вы ее считаете подругой, а она вас - просто знакомой.

Света
#2

А зачем приходить в больницу, можете объяснить.
Раньше, сто лет назад, приносили гостинцы, че-нить вкусное, а щас в больницах кафе, буфеты, магазины рядом.
Я была категорически против посещений, когда лежала в палате.
Зачем им видеть меня с несвежей головой, в затрапезном халате и к тому же неважно себя чувствующую?
Это в совке ходили, а щас-то зачем?

Гость
#3

С чем вы лежали,как долго и что у нее со временем? Может в командировке была? Если была дома то она вам не подруга.В такие моменты как раз и проверяется дружба.

Манги
#4
qwerty

Лежала в больнице, подруга знала, но даже не пришла. Живет в двух остановках от больницы.

Ну и что? Значит, не подруга.

Гость
#5

Меня по скорой забирали.Я не успела взять некоторые вещи.Позвонила подруга,я ей грю,что в больничке,она спрашивает,что нужно.В итоге принесла мне свое полотенце,шлепанцы,еду,зуб пасту,щетку (купила) ,расческу....

Гость
#6

Вы, ее считаете подругой, а она, просто мимо проходила....

Гость
#7

ну хз, не подруга. Вообще какие подруги у взрослых людей? все заняты, у всех работа. А в от в школьном возрасте я остро относилась что подруга не навещала меня во время больничного. И была права

#8

Кто-то еще верит в миф под названием "женская дружба". В единорогов тоже небось верите?

Вера
#9
qwerty

Лежала в больнице, подруга знала, но даже не пришла. Живет в двух остановках от больницы.

Может у неё была причина. А по Вашему посту не видно, что Вас это сильно волнует. Информации в посте 0, 5.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: