Гость
Статьи
Почему от *** все …

Почему от *** все отворачиваются и начинают им строить козни?

С тех пор, как один начал рассказывать моим друзьям про то, как он мне *** или не знаю, что он там рассказывал, от меня отвернулись все. Бывшие подруги стали строить козни. Они писали на другом сайте про меня истории и мне всякие напрягающие меня и неприятные и ненужные мне вещи. Некоторые просто перестали общаться, закинув меня в чс. Сейчас мне пишут и спрашивают где я и что со мной по его указке, чтобы потом передать ему. У меня три вопроса: что мне делать? Как завести новых друзей, чтобы не перескочили на его сторону и не предали? И почему от *** отворачиваются все и начинают строить козни даже некогда близкие подруги? В плане, зачем козни то строить?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А теперь без звездочек

Гость
#2
Гость

А теперь без звездочек

1. отлизал
2. ***

Гость
#3

Ш*люх, и в названии тоже ш*люх.

гость
#4
Автор

В плане, зачем козни то строить?

чтобы не попалась шлюпка хорошему парню, плюс конкурентку устранить или на фоне её лучше выглядеть

Гость
#5

Посылайте всех в путь. Зачем общаться с людьми без своего мнения о Вас

Гость
#6
Гость

Посылайте всех в путь. Зачем общаться с людьми без своего мнения о Вас

Что, если все люди такие, просто я чего-то не знаю.

Василиса
#7

Школу закончи. Нормальные люди не верят необоснованному бреду, написал кто-то, на заборе много чего написано. Ты про него напиши, что он кончу слизывает, чтобы все знали. И вообще, что плохого в развратных и озабоченных девушках? Наоборот с такими весело.

Гость
#8

То,что парень отлизал,боьше характеризует его,чем вас,особенно,то что болтает об этом..А подруги завидуют,что не им!Не слушайте никого,быть хорошим для всех никому ещё не удалось.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: