Гость
Статьи
Одежда для родителей …

Одежда для родителей женщин от 36 лет

Как вы считаете женщинам от 36 лет, лучше одевать спортивные костюмы и детскую одежду, чтобы всем казалось что им 23 года? Или все же старческие шпильки, острый нос, юбки гадэ и другие атрибуты Коко Шанель и др партних

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предпочитаю видеть их в костюмах супергероев.

Гость
#3

Казнить нельзя помиловать.
У вас нет запятой, и в первый миг я подумала, что речь идёт о родителях, у которых есть 36-летние дочери.
Что за странная группа людей такая?
И юбка всё же годе, а не гадэ.
Вы не на экзамене, тут хуже. Оценят - не отмоетесь. Так что пишите грамотно, или не пишите вовсе.

гость
#4

Что это за странное сочинение? Автор, вы что хотите этим сказать?

Гость
#6

какой-то бред...
одежда зависит вообще от человека. кому-то идет спортивный костюм кому -то нет. кому мини кому макси и тд... потом зависит чего вы хотите добиться.
например шпильки это всегда секси.. а кроссовки и балетки - нет.

Гость
#7

Мне 38, в моём гардеробе есть всё-от спортивных костюмов шортами до эксклюзивных вещей в классическом стиле. Надеваю то, что приличествует случаю.

Гость
#8
Гость

какой-то бред...
одежда зависит вообще от человека. кому-то идет спортивный костюм кому -то нет. кому мини кому макси и тд... потом зависит чего вы хотите добиться.
например шпильки это всегда секси.. а кроссовки и балетки - нет.

Нет, ну костюмчик красивый спортивный всем подойдет. Смотря какой цвет и фасон.

Гость
#9
Гость

какой-то бред...
одежда зависит вообще от человека. кому-то идет спортивный костюм кому -то нет. кому мини кому макси и тд... потом зависит чего вы хотите добиться.
например шпильки это всегда секси.. а кроссовки и балетки - нет.

А вот насчет шпилек совсем не соглашусь-насмотрелась я на этих "секси". Хочется подойти и переобуть(((

гость
#10

Ого, автор удалил мой комент ))) про то, что он сам пожилой! Он писал дополнение к посту, что имел в виду в теме пожилых от 36. Тролль сбежал

Гость
#11

чем меньше, тем лучше