Гость
Статьи
Стиль нулевых. Что …

Стиль нулевых. Что было модно у девушек?

Недавно стал интересен стиль нулевых, пока лето хочется составить пару образов. Подскажите, какой макияж и вещи можно выбрать? Ну допустим открытый живот? Ну и чтобы это смотрелось не совсем глупо и старомодно, а интересно. Что было модно у девушек?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом стиль 90х и 80х?😂

Гость
#2

Леопардовые лосины на сардельках.

Гость
#3
Гость

А потом стиль 90х и 80х?😂

Нет, просто на мой взгляд (по фильмам и клипам) тогда девушки в целом выглядели сексуальнее как-то. А сейчас принято одеваться более скромно. Вот и решила, что пока лето, я поэкспериментирую 😁😅

Гость
#4

Это неинтересно. Давай сразу стиль 60х или 30х...мммм.

Гость
#5
Гость

Это неинтересно. Давай сразу стиль 60х или 30х...мммм.

Я люблю 50-60 годы, там интересный стиль. Но сейчас хочется более яркого и сексуального

Гость
#6
Гость

Нет, просто на мой взгляд (по фильмам и клипам) тогда девушки в целом выглядели сексуальнее как-то. А сейчас принято одеваться более скромно. Вот и решила, что пока лето, я поэкспериментирую 😁😅

Мини юбка и колготы в сетку.

Гость
#7
Гость

Я люблю 50-60 годы, там интересный стиль. Но сейчас хочется более яркого и сексуального

Тогда яркий купальник. Типо идешь на фитнес.

Гость
#8
Гость

А потом стиль 90х и 80х?😂

доброе утро! тренд на 80-е и 90-е уже лет 5 в моде были

#9

Из макияжа - нюдовые блески, глаза поячре, тонкие брови нитки, их волос - цветные пряди, стрижка каскад, из одежды - топы, джинсы клёш, с заниженной талией, всё в облипку.

Гость
#10

Джинсы с низкой посадкой, сабо, кожаная куртка, бандана

Секси Котёнок
#11

Стринги торчащие из под джинс, сзади еще металическая *** типа треугольника, стразы, как у танцовщиц восточных и стрипух) джинсы очень низкая талия, чуть лобок прикрывает, а сзади *** торчит😁😁было дело.. Кроссовки на платформе ( но это кстати и сейчас актуально) возвращается. Футболки черные с любимыми группами кино, продиджи, оникс и тд. А также значки, рюкзаки и прочее.

Гость
#12

Обувь с длинными тонкими носами,именуемые в народе " тараканьи ж опки"

Гость
#13
Секси Котёнок

Стринги торчащие из под джинс, сзади еще металическая *** типа треугольника, стразы, как у танцовщиц восточных и стрипух) джинсы очень низкая талия, чуть лобок прикрывает, а сзади *** торчит😁😁было дело.. Кроссовки на платформе ( но это кстати и сейчас актуально) возвращается. Футболки черные с любимыми группами кино, продиджи, оникс и тд. А также значки, рюкзаки и прочее.

Золотое было время)

Гость
#14

Много чего носили) спортивные штаны и кроссы, например, (не только миниюбки). Сейчас носят всё в перемешку - моду и 80х,и 90х, и 00х и т.д. И азию и т.д. Конечно, почему-то многие даже "в годах" не знают, что всё это уже было.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: