Гость
Статьи
Что творится с парнем?

Что творится с парнем?

Парень говорит что любит, что я ему родная.Но мне кажется, он не видит во мне женщину. Краситься запрещает, говорит, что мне это не нужно ( хотя я объективно понимаю, что нужно). Если делаю укладку , то комментирует это типо “ты чей-то кудряшки навила? Нафига? Только время убила, лучше б пораньше встретились“ Я за собой слежу, но все равно без макияжа выгляжу как-то по домашнему, не ярко. В последнее время, стал заглядываться на девушек, с хорошим макияжем и укладкой, может даже прокомментировать “ого какая попка! “ если увидит девушку в лосинах обтягивающих как щас модно. Я так раньше тоже ходила, всегда на марафете, очень яркая, а в последнее время, после того как он попросил не краситься , перестала. Думала ему и правда так больше нравится. Помогите, как быть? Вернуться к прежнему стилю, или просто его послать? Встречаемся год, изменения заметила последние 3 месяца.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставаться собой в любой ситуации и не подстраиваться под бзики мужчины. Любить и уважать себя.

Гость
#2
Гость

Оставаться собой в любой ситуации и не подстраиваться под бзики мужчины. Любить и уважать себя.

эт точно, зачем подстраиваться

#3

похоже вы для него - пройденный этап. Любящий мужчина всегда будет рад если его женщина "на марафете".

Гость
#4

афтар, тебе решать, краситься или не краситься, или искать другого мужика.

Коза
#5
Гость

Оставаться собой в любой ситуации и не подстраиваться под бзики мужчины. Любить и уважать себя.

+++++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: