Гость
Статьи
Целый день ноги в …

Целый день ноги в капроне

Устроилась на работу в офис а там нельзя ходить с голыми ногами! только капроновые колготки или чулки А сейчас такая жара ужас! надела самые тонкие что у меня были 15 ден и то в них очень жарко! девочки кто работает в офисе как вы ходите в капроне целый день?

20 ответов
Последний — Перейти
Иришундра
#1

ужас, воняем)))

Гость
#2

У вас хоть в офисе. А у нас в канцелярском магазине был строжайший дресс-код. Нарушишь хоть на йоту - штраф. На кассе стоишь, ещё ладно. А товар принимать, изорвешь все колготки о короба.
И только недавно разрешили носить брюки, исключительно чёрные.

#3

Я когда-то работала в кинотеатре, там тоже требовали колготки и еще закрытую обувь. Я покупала не всякие там Омсы и Инканто, а дешевые в Ашане - они без лайкры и поэтому более дышащие и не обтягивают так плотно ноги. На вид хуже, конечно... но у нас та полумрак все равно был в фойе, так что не бросалось в глаза.

Гость
#4

Можно же в чулках и без трусов. Хоть как то тело дышит.

Гость
#5

Надевала чулки в офисе, в дамской комнате, вечером после окончания рабочего дня снимала их, было комфортно, в офисе работали кондиционеры.

Мужло на диване
#6

Была уже эта тема. Терпишь? Терпи, как начальник скажет, так и будет

Мужло на диване
#7

Или задуши его этими колготками, только побольше ден возьми

Мужло на диване
#8

Раз *** не хотите слушать и борщи дома варить, будете слушать и терпеть начальника

Гость
#10
Гость

Надевала чулки в офисе, в дамской комнате, вечером после окончания рабочего дня снимала их, было комфортно, в офисе работали кондиционеры.

Если можно брюки, льняные (из современного умягченного льна мнутся значительно меньше, чем из обычного, или из купро (вискозное волокно с медной нитью, визуально и тактильно похожее на шёлк, но гораздо менее прихотливое в уходе).

Гость
#11

А что кондея в офисе нет? Колготки есть и 8 ден.

#12
Гость

А что кондея в офисе нет? Колготки есть и 8 ден.

есть кондиционер! буду надевать и снимать колготки в дамской комнате! девчонки уже подсказали! а лучше конечно чулки в них удобней Купила 8 ден но боюсь они скоро порвутся

#13
Гость

Можно же в чулках и без трусов. Хоть как то тело дышит.

не гигиенично без трусиков

Гость
#14
Леночка Елена

есть кондиционер! буду надевать и снимать колготки в дамской комнате! девчонки уже подсказали! а лучше конечно чулки в них удобней Купила 8 ден но боюсь они скоро порвутся

Чулки удобнее, конечно, с кондиционером нормально и в 20 ден, - я никогда менее тонкие не покупала, 20 ден из Calzedonia у меня носились долго, стирала в стиралке автомате в мешке для стирки.
Вам жарко в них на улице и у ОТ, ну, так и не носите их на улице и в ОТ🤷🏻‍♀️.

Гость
#15
Гость

Чулки удобнее, конечно, с кондиционером нормально и в 20 ден, - я никогда менее тонкие не покупала, 20 ден из Calzedonia у меня носились долго, стирала в стиралке автомате в мешке для стирки.
Вам жарко в них на улице и у ОТ, ну, так и не носите их на улице и в ОТ🤷🏻‍♀️.

у ОТ=в ОТ (общественном транспорте)

Гость
#16

Купите в мелкую сеточку беж. Странно будто вас не предупреждали, вам что в первый день работы позвонили и предупредили только в капроновых колготках?😄 За день, два можно ж было купить 8 ден. Да и автозагар есть, с имитацией будто надеты капронки. 😂

Гость
#17
13-е привидение

Я когда-то работала в кинотеатре, там тоже требовали колготки и еще закрытую обувь. Я покупала не всякие там Омсы и Инканто, а дешевые в Ашане - они без лайкры и поэтому более дышащие и не обтягивают так плотно ноги. На вид хуже, конечно... но у нас та полумрак все равно был в фойе, так что не бросалось в глаза.

Вы находчивая.👍

Гость
#18
Мужло на диване

Раз *** не хотите слушать и борщи дома варить, будете слушать и терпеть начальника

Ты вообще жизни не знаешь, с примитивным мышлением. Какие вы сменые и жалкие, ***.

#19
Гость

Можно же в чулках и без трусов. Хоть как то тело дышит.

вы гений

#20
13-е привидение

Я когда-то работала в кинотеатре, там тоже требовали колготки и еще закрытую обувь. Я покупала не всякие там Омсы и Инканто, а дешевые в Ашане - они без лайкры и поэтому более дышащие и не обтягивают так плотно ноги. На вид хуже, конечно... но у нас та полумрак все равно был в фойе, так что не бросалось в глаза.

А мне вот, кстати, не очень удобно в таких находиться в таких без лайкры, немного странные ощущения и плюс они постоянно сползают, хотя размер подобран правильно. А вот именно в Омсе мне максимально комфортно, там на поясе тугая резинка и они идеально сидят на ногах.
По работе тоже приходится проводить в колготках по 12 часов каждый день, так вот уже несколько лет всегда беру модель Omsa Attiva.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: