Гость
Статьи
Автобусы и юбки

Автобусы и юбки

Девочки, у меня вопрос к тем, кто носит прямые юбки или юбки-карандаш и при этом ездит на автобусах. Как вы залезаете в автобус? надев юбку, я не могу забраться в автобус, ногу задрать не могу))) Либо рвется разрез, либо приходится юбку задирать)))

13 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Либо одеваемся удобно либо на такси едем или пешком
Что еще тут можно поделать?
Можете на остановке снять юбку, а в автобусе надеть обратно

Гость
#2

Обратиться в президентскую комиссию, и потребовать чтобы транспорт переделали под удобство для девушек, носящих узкие миниюбки. 😄

Гость
#3

Настолько узкие юбки не ношу. А просто прямые, не зауженные - нормально все, ну если так надо - приподняла юбку слегка, все равно же попа не остается открытой, потом опять опустила.

Гость
#4

Ну да, есть такое. Руками помогайте, подтягивайте, держась за поручень.

Гость
#5
Гость

Обратиться в президентскую комиссию, и потребовать чтобы транспорт переделали под удобство для девушек, носящих узкие миниюбки. 😄

Не в мини тоже не удобно в транспорт залезать.)))

Гость
#6
Гость

Не в мини тоже не удобно в транспорт залезать.)))

Согласна. Поэтому перед дверями поставить контроллера, при виде девушек в мини юбке, должен будет включать сирену, сигнал к тому, чтобы пассажиры отворачивались, дабы не увидеть нижнего белья девушки, а в вечернее время, включать и выключать свет, для удобства пассажиров, чтобы им не пришлось закрывать глаза.👀👌😁

#7
Светлана

Либо одеваемся удобно либо на такси едем или пешком
Что еще тут можно поделать?
Можете на остановке снять юбку, а в автобусе надеть обратно

))))))

Гость
#8

Вы в деревне живете где желтые старые пазики ездят ? У современных автобусов низкая подножка , даже с коляской удобно заходить

Гость
#9
Гость

Вы в деревне живете где желтые старые пазики ездят ? У современных автобусов низкая подножка , даже с коляской удобно заходить

И потом современные ткани из которых шьют узкие юбки все содержат эластин для комфорта, а вы видимо носите одежду из бабушкиного сундука .

Гость
#10

можно на остановке накинуть поверх например рубаху как подол, а под ним подтянуть руками юбку немного вверх, чтобы не порвалась

Гость
#11
Гость

можно на остановке накинуть поверх например рубаху как подол, а под ним подтянуть руками юбку немного вверх, чтобы не порвалась

На всякий случай извиняюсь. не знаю, как там на самом деле тянутся вверх эти ваши юбки или нет ) Просто предположение, что можно было бы сделать на вашем месте )

#12

Может у вас задница жирная, что аж юбки рвутся

#13

Не ездим на автобусах.
С такой юбкой это не наш вариант 😂

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: