Гость
Статьи
Опозорилась в автобусе

Опозорилась в автобусе

Ехала вчера автобусом. Выглядела шикарно - мини-юбка, ботфорты. Дала кондуктору 1000 рублей за проезд. Она недовольно окинула меня взглядом, дала билет и развернулась. Я ей говорю"простите, а сдача?". Она редко развернулась и отвечает "Ах сдача нужна, богачка? Ну получай!" И бросила в меня купюрами по 100 рублей и мелочью! Я стала все это собирать, нагнулась в процессе. Мужик какой-то сзади издал довольный вздох, а бабка вскрикнула "Так вот вы какие, стринги!" Весь автобус тут же заржал. А я покраснела и выбежала на следующей остановке. Это что вообще было?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Просто Вы выделились из толпы. Для кого-то это элементарная зависть, а кто-то осуждает подобный образ. Он связан с определёнными стереотипами людей. Не копайтесь в том, что в головах других людей. Это их проблемы, культура, воспитание. Главное - Вы шикарно выглядели и были этим довольны. Главное, что Вы забрали свою сдачу. Считайте, что Вы шокировали публику своим образом. Вы открыты. Есть люди, которые не могут себе позволить шикарно выглядеть.

#1

Это была ту пая разводка.

Гость
#2

Это была стандартная дрочерская разводка.

Гость
#3

бл"дь, опять ты в автобусе опозорилась. Тухло как то, давай же уже трамвай что ли

Матильда
#4

Ну вам в камеди клаб дорога, сказочница

Гость
#5

Это был вам урок. Не выходите в люди в б.л.я.д.с.кой униформе. тем более в общественном транспорте

Гость
#6

поверила б, если не одно но: такие не краснеют..

Гость
#7

Таки совет - не позорься на форуме своими тупейшими сочинительствами. Зело глупо выглядишь.

Гость.
#8

На Ленинградке не краснеешь?

Гость
#9

вот если б у вас *** из штанов вывалился, это был бы номер)) а кого удивишь стрингами?))

Гость
#10

Скажите, в каком автобусе вы катаетесь в таком виде? Город, номер маршрута... и можно ничего не надевать под мини?

Гость
#11
Гость

Скажите, в каком автобусе вы катаетесь в таком виде? Город, номер маршрута... и можно ничего не надевать под мини?

Можно. Но у ней 120 кг. живого веса, целлюлит, кривые ноги Х и бородавки на лице. Подъедешь?

Гость
#12

Автор, у вас очень плохое чувство юмора. Не пишите свои сказки, это не ваше
Шито белыми нитками

И, если честно, ещё удивил психолог, ответевший явному автору - троллю

Гость
#13
Гость

Скажите, в каком автобусе вы катаетесь в таком виде? Город, номер маршрута... и можно ничего не надевать под мини?

Это на кавказе вчера было. Сама своим глазом видела (муж разрешил выглянуть из багажника, а так я в парандже была, и глаз один только)

Гость
#14
Гость

Автор, у вас очень плохое чувство юмора. Не пишите свои сказки, это не ваше Шито белыми нитками И, если честно, ещё удивил психолог, ответевший явному автору - троллю

психологи умеют удивлять!!!! мне гадалка сказала, что в пятницу увижу удивительное в интернете, и я так удивилась когда открыла эту замечательную страницу. не о жида ла так ко ГООО Браво-браво всем! Салют"

Гость
#15

Жесть какая-то! Не расстраивайтесь

#16

У Вас больные фантазии, автор, лечитесь!

Гость
#17

Если это не разводка, то надо забыть . А опозорилась не вы, а вся быдлота, которая была в автобусе. Зависть нужно запретить.

Гормон роста
#18

октябрь на улице, автор. Заморозки по ночам уже. Пора к стрингам что-то еще носить.

Гость
#19
Гость

Можно. Но у ней 120 кг. живого веса, целлюлит, кривые ноги Х и бородавки на лице. Подъедешь?

Давки! у меня уже все штаны мокрые! Адрес, сестра! 120 кг!!!!!!Где найти автора в стрингах и ботфортах!?

Гость
#20
Юлия Вадимовна Воронина

Здравствуйте!
Просто Вы выделились из толпы. Для кого-то это элементарная зависть, а кто-то осуждает подобный образ. Он связан с определёнными стереотипами людей. Не копайтесь в том, что в головах других людей. Это их проблемы, культура, воспитание. Главное - Вы шикарно выглядели и были этим довольны. Главное, что Вы забрали свою сдачу. Считайте, что Вы шокировали публику своим образом. Вы открыты. Есть люди, которые не могут себе позволить шикарно выглядеть.

Надеюсь, Вы шутите? Если нет, то Вы с автором в одной команде

Гость
#21

Ржака-разводка, еще и ответ эксперта попросили.

Гость
#22

Ах !!)) так это Вы были ..)) где стринги покупали ?)))

Гость
#23
Юлия Вадимовна Воронина

Здравствуйте!
Просто Вы выделились из толпы. Для кого-то это элементарная зависть, а кто-то осуждает подобный образ. Он связан с определёнными стереотипами людей. Не копайтесь в том, что в головах других людей. Это их проблемы, культура, воспитание. Главное - Вы шикарно выглядели и были этим довольны. Главное, что Вы забрали свою сдачу. Считайте, что Вы шокировали публику своим образом. Вы открыты. Есть люди, которые не могут себе позволить шикарно выглядеть.

Экспертушко жирно о....лась и повелась на разводку)))))

Ану белоре
#24

Жизненно! 👍

Гость
#25
Юлия Вадимовна Воронина

Здравствуйте!
Просто Вы выделились из толпы. Для кого-то это элементарная зависть, а кто-то осуждает подобный образ. Он связан с определёнными стереотипами людей. Не копайтесь в том, что в головах других людей. Это их проблемы, культура, воспитание. Главное - Вы шикарно выглядели и были этим довольны. Главное, что Вы забрали свою сдачу. Считайте, что Вы шокировали публику своим образом. Вы открыты. Есть люди, которые не могут себе позволить шикарно выглядеть.

вы дура?

Гость.
#26
Гость

вот если б у вас *** из штанов вывалился, это был бы номер)) а кого удивишь стрингами?))

Этим тоже не удивишь. Вот психолог жжет.

Гость
#27

Плохо сочиняете. ))

Гость
#28

Woman-форум до изобретения интернОта.

Над было еще сильнее нагнуться, сняв стринги и заорать :"мужики, налетайте!" Мужики бы убедились в своИХ импотенцияХ, а бабки бы уже не ржали...

Гость
#29

***. аж баян

#30
Юлия Вадимовна Воронина

Здравствуйте!
Просто Вы выделились из толпы. Для кого-то это элементарная зависть, а кто-то осуждает подобный образ. Он связан с определёнными стереотипами людей. Не копайтесь в том, что в головах других людей. Это их проблемы, культура, воспитание. Главное - Вы шикарно выглядели и были этим довольны. Главное, что Вы забрали свою сдачу. Считайте, что Вы шокировали публику своим образом. Вы открыты. Есть люди, которые не могут себе позволить шикарно выглядеть.

просто это разззводка)))

Гость
#31

Это не разводка, это ж Верка! У нее всегда куча эротических приключений.
Верунь, не надо было так эмоционально реагировать. Села бы к окошку на сиденьюшко, почистила бы яички, маслице на хлебушок, и вкусненько покушала. Ну и Салика в следующий раз с собой бери, чтобы похотливому мужику в ширинку впился, а кондукторша ногу обоссал.

#32
Автор

Ехала вчера автобусом. Выглядела шикарно - мини-юбка, ботфорты. Дала кондуктору 1000 рублей за проезд. Она недовольно окинула меня взглядом, дала билет и развернулась. Я ей говорю"простите, а сдача?". Она редко развернулась и отвечает "Ах сдача нужна, богачка? Ну получай!" И бросила в меня купюрами по 100 рублей и мелочью! Я стала все это собирать, нагнулась в процессе. Мужик какой-то сзади издал довольный вздох, а бабка вскрикнула "Так вот вы какие, стринги!" Весь автобус тут же заржал. А я покраснела и выбежала на следующей остановке. Это что вообще было?

Надо было записать номер автобуса, фамилию водителя и кондукторши, написать жалобу и подать на них в суд за оскорбление и за отвратительное обслуживание пассажиров!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема