Гость
Статьи
Чулки под нижнее белье

Чулки под нижнее белье

Девочки! какие чулки вы надеваете под белый комплект белья и белый пояс? Я для разнообразия надела белые чулки 15 ден. Даже не думала, что выглядит это очень сексуально хотя многие относятся скептически к белым чулкам. И вообще интересно многие ли девушки надевают пояс к чулкам?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вульгарно и несексуально, сексуально может быть только голое тело и атмосфера, возникающая от человека, а остальное хня из-под коня

Гость
#2

Белые, я думаю, годятся только для свадьбы, если вы невеста. В обычной жизни белые колготы или чулки - это полный маразм. Так в детский сад дети пяти-шести лет наряжаются на утренник(я имею ввиду белые колготки).

Гость
#3

Носите что нравится. Это сейчас в тренде.

Гость
#4

Пояс -- лишняя (не излишняя) одежда, но если нравится, то почему нет.

Женечка
#5

Автор, очень интересно, под какую верхнюю одежду и на какое мероприятие Вы надели именно белые чулки. Я не прикалываюсь, действительно интересно.

Приходилось носить чулки на поясе.
С одной стороны - хорошо: знаю, что чулок не сползёт, да и удобно, если всё грамотно подогнать.
С другой - возникает много требований к верхней одежде, так что надеваю нечасто. На "липучках" всё-таки попроще. )

#6
Женечка

Автор, очень интересно, под какую верхнюю одежду и на какое мероприятие Вы надели именно белые чулки. Я не прикалываюсь, действительно интересно.

Приходилось носить чулки на поясе.
С одной стороны - хорошо: знаю, что чулок не сползёт, да и удобно, если всё грамотно подогнать.
С другой - возникает много требований к верхней одежде, так что надеваю нечасто. На "липучках" всё-таки попроще. )

На свадьбу подруги! Красивое платье средней длины