Гость
Статьи
Внешний вид на улице

Внешний вид на улице

Милые дамы и девушки, прежде чем выйти на улицу, посмотрите в зеркало, убедитесь, что ваши трусы не просвечивают! Идешь по улице и видишь, почти у каждой девушки видно трусы, вам самим не стыдно так ходить?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некотрые и правда просто тне знают об этом.

Гость
#2

За своими следи и найди работу, умник!

Геннадий Баребухов
#3

Да вообще пзц! Один разврат на улице. Выходить из дома страшно. Там трусы! Тут трусы! Везде трусы.

EvArt
#4

Соглашусь! Эти трусы стыд и позор! Уж лучше без них)

Геннадий Баребухов
#6
EvArt

Соглашусь! Эти трусы стыд и позор! Уж лучше без них)

Долой трусы!!! Свободу пёздам!

Гость
#8

Чем народу так помешали трусы? Вот я однажды на эскалаторе подняла голову и увидела все прелести под короткой юбкой. Трусы - это вполне пристойно.

Геннадий Баребухов
#9
Гость

Чем народу так помешали трусы? Вот я однажды на эскалаторе подняла голову и увидела все прелести под короткой юбкой. Трусы - это вполне пристойно.

Я возбудился. Продолжайте.

Гость
#10

А если месячные например, а платье просвечивает , чё светлые трусы одевать ? Ну будут просвечивать немного, и что. Или в месячные только в темных штанах ходить, раз трусы светлые не одеть ? Проще как то надо жить. Понятно что в клуб, какой-то парти так не пойдешь , но днём на улице пофиг.

#11
Гость

А если месячные например, а платье просвечивает , чё светлые трусы одевать ? Ну будут просвечивать немного, и что. Или в месячные только в темных штанах ходить, раз трусы светлые не одеть ? Проще как то надо жить. Понятно что в клуб, какой-то парти так не пойдешь , но днём на улице пофиг.

А некоторые девушки еще белые штаны, юбки, шорты одевают, вот это вообще опасно можно протечь в любой момент, даже когда нет месячных,случайно обоссышься, или выделения из п...ы потекут сквозь трусы