Гость
Статьи
Чулки - одежда или …

Чулки - одежда или секс-атрибут?

Как вы воспринимаете чулки - как обычный элемент одежды, или как сексуальный атрибут вашего образа? Возможно есть третье мнение?
Sqvirrel
12 ответов
Последний — Перейти
#1
Смотря с чем носить...)
Гость
#2
Визуально чулки не отличить от колготок, если не заглянуть под юбку. Пока это одежда. А вот под юбкой секс-атрибуты и обнаруживаются, ну если не прикрыты тёплыми панталонами.
Sqvirrel
#3
Некоторые говорят что присутствует какое то внутреннее ощущение собственной сексуальности когда в чулках. У многих это так?
Гость
#4
Считаю нормальной женской одеждой обычные капроновые чулки с силиконовой резинкой без всяких эротических элементов.
Гость
#5
Ношу иногда на работу. Под строгой юбкой или длинным платьем. Чувствую себя сексуальней.
Гость
#6
Чулки - традиционная женская одежда. Работаю в исполкоме, обязана быть в юбке и в теплую погоду одеваю чулки, в них реально удобней, чем в колготках.
#7
Для меня скорее одежда для особых случаев... Например на какое-то мероприятие под вечернее платье
Гость
#8
Sqvirrel
Некоторые говорят что присутствует какое то внутреннее ощущение собственной сексуальности когда в чулках. У многих это так?
Нет , всего лишь элемент одежды . Когда ещё тепло и колготки ещё рано надевать . С юбочкой или платьицем в самый раз . В России это очень короткий период , бабье лето , например . Или когда нежаркое лето . Носить их очень приятно . Покупаю сразу несколько одинаковых пар чулок , они взаимозаменяемы
Гость
#9
На работе летом с голыми ногами находиться запрещено.Так что для меня чулки-всего лишь предмет одежды.
Сказка
#10
Смотря какие чулки. И да, в зависимости от дополнительной комплектации)
Гость
#11
Есть такие мужчины, которые воспринимают чулки, каблуки, стринги и даже юбки как одежду для проституток. Я вот например, ношу все это и я порядочная женщина. Есть муж и сын 14 лет, которого воспитываю в духе правильного отношения к девочкам и их одежде. Он знает, что я ношу чулки на работу и говорит, что я у него крутая мама.
Светлана
#12
Гость
Ношу иногда на работу. Под строгой юбкой или длинным платьем. Чувствую себя сексуальней.
Летом почти всегда ношу под юбку на работу, это удобно, и да, есть ощущение, что я сексуальней
Форум: Мой образ
Всего: 15 205 тем
Новые темы за 3 дня: 12 тем
Популярные темы за 3 дня: 3 темы
Предыдущая тема