Гость
Статьи
Муки выбора

Муки выбора

Мне не нравится одежда в магазинах, сумки, обувь, украшения. Очень редко что-то покупаю из-за и еще реже потом ношу, просто потому что не нравится. Надоело покупать просто что-то новое, чтобы не ходить в одном и том же, а потом жалеть деньги, расстраиваться. Дело даже не в деньгах, я покупаю все за нормальную стоимость, можно сказать дорогую, качественную, у меня есть вкус, а у нас продают один шерпотреп, сейчас еще закрылись магазины, где я покупала обычно. Заказывать не очень люблю, потому что ждать долго, и вещи редко сидят по фигуре, у меня талия меньше на размер, чем мой размер одежды например. Вопрос , что делать? Может стоит проще относиться к этому, но как? Не хочу ходить колхозом, но и муки выбора в магазине уже достали. Шоппинг я люблю вообще, но заметила, что уже какое-то время перед ним я переживаю о том, что опять не куплю ничего или потрачу деньги зря. Особенно бесит выбор туфель без каблука, их просто нет нормальных, на мой 39 вообще все маленькие, а я люблю платья и юбки, приходится ходить в джинсах и кроссовках, жду когда уже можно будет надеть ботинки и одеваться женственно. #одежда #стиль

малышка ясмин
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Да ты, девуля, и так колхоз. Один только "шерпотреп" чего стоит... Займись самообразованием, от этого пользы будет больше, чем от шопинга.