Гость
Статьи
Муки выбора

Муки выбора

Дело в том, что для меня поход на маникюр и педикюр превращается в муки выбора. Я почти всегда очень долго выбираю, если не знаю, какой цвет хочу заранее. Потом когда мне красят ногти, я уже сижу и думаю, что надо было выбрать другой. Честно говоря, достало уже, понимаю, что нужно легче к этому относится, но все равно извожу себя, из-за такой мелочи. Сейчас начнется учеба, где нужно носить таможенную форму, к ней ничего не подходит, абсолютно, я

божья коровка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Муки когда вы сами себя не знаете и не понимаете своих вкусов и желаний. Либо вы весьма импульсивны, поэтому ваши вкусы неопределённые. А может вам долгое время не давали самой принимать решения поэтому вы не знаете как это делать и вас это пугает? Или вы боитесь упустить что-то лучшее?

божья коровка
#2
Гость

Муки когда вы сами себя не знаете и не понимаете своих вкусов и желаний. Либо вы весьма импульсивны, поэтому ваши вкусы неопределённые. А может вам долгое время не давали самой принимать решения поэтому вы не знаете как это делать и вас это пугает? Или вы боитесь упустить что-то лучшее?

Я люблю, чтобы все сочеталось, но надоедает делать всегда нюд, а что-то другое надоедает, пока мне его докрасят, и так по кругу

Василий
#3

Врет постоянно...

#4

Странно, что выбор маникюра вас приводит в такое состояние

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: