Гость
Статьи
Почему абсолютно все …

Почему абсолютно все не надеваете носки к колготкам?

Женщины, объясните, почему абсолютно все не надеваете носки к колготкам? Капрон ведь тонкий и очень быстро протирается, покупать на 2 раза выгодно?

Александр
15 ответов
Последний — Перейти
Кира Ботовна
#1

Я бы ещё и панталоны добавила))

Гость
#2

не протирается

#3

Хз у меня норм все с колготками

Гость
#4

а как вы себе туфли или лоферы представляете с носками?

Гость
#5
Изжога дикой лосихи

Хз у меня норм все с колготками

у тебя голова набок свесилась хз

Александр
#6
Изжога дикой лосихи

Хз у меня норм все с колготками

Носки после двух раз теряют эстетику и уже не годятся на случай, если нужно снять обувь, 3-4 раза надеть и уже есть дыры. Ну а с такой толщиной капрона мне тяжело представить их долговечность:)

Кира Ботовна
#7
Александр

Носки после двух раз теряют эстетику и уже не годятся на случай, если нужно снять обувь, 3-4 раза надеть и уже есть дыры. Ну а с такой толщиной капрона мне тяжело представить их долговечность:)

Ты жене на колготки что ли зажал?

Гость
#8
Александр

Носки после двух раз теряют эстетику и уже не годятся на случай, если нужно снять обувь, 3-4 раза надеть и уже есть дыры. Ну а с такой толщиной капрона мне тяжело представить их долговечность:)

Ну так нормальные колготки надо брать. в калзедонии беру, хватает раз на 10 40 den. в идеально состоянии

Александр
#9
Гость

а как вы себе туфли или лоферы представляете с носками?

Конечно, в первую очередь это касается более-менее закрытой обуви, и короткие носочки имею в виду

Сэмми
#10
Александр

Носки после двух раз теряют эстетику и уже не годятся на случай, если нужно снять обувь, 3-4 раза надеть и уже есть дыры. Ну а с такой толщиной капрона мне тяжело представить их долговечность:)

Дожили, мужчины себе колготки купить не могут.

Гость
#11
Сэмми

Дожили, мужчины себе колготки купить не могут.

😂

#12

У меня хорошие колготки. Не рвутся.

Александр
#13
🦢

У меня хорошие колготки. Не рвутся.

Вообще ни разу в жизни не порвались?

#14
Александр

Вообще ни разу в жизни не порвались?

Рвались, но редко

Гость
#15

Это выглядит как колхоз

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: