Гость
Статьи
Если у кого то такие …

Если у кого то такие же странности?

Понимаю, что переодически меня клинит на какой то цвет. Например прошлой осенью меня тянуло на молочные и бежевые оттенки, я покупала одежду этих цветов, при этом мне не нравились другие, мне казалось что они не подходят моей внешности. Недавно тянуть стало уже на розовый, скупала все розовое. Сейчас поняла, что тянет на чёрное, хочу купить куртку, ботинки и костюм этого цвета. Меня это напрягает, потому что приходится постоянно тратить деньги, которых итак немного. Как думаете с чем это может быть связано. Есть ли у кого то ещё такое?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я наденусь во фсё коричневое,и буду гуаном и испорчу вам весь праздник!
Вовочка©

Гость
#2

Мне кажется, вы не знаете свой цветотип, что именно вам идёт. Поэтому скупаете всё подряд.

Гость
#3

Так интереснее жить. А то ходи всю жизнь в своём цветотипе как дурак.

Гость
#4
Гость

Так интереснее жить. А то ходи всю жизнь в своём цветотипе как дурак.

Согласна, нам красивым не надо ходить в одном цветотипе.

Гость
#5
Гость

Мне кажется, вы не знаете свой цветотип, что именно вам идёт. Поэтому скупаете всё подряд.

Красивой и молодой всё идёт. На пенсию выйдем, заняться будет нечем, будем лежать под пальмой на берегу океана, и изучать цветотипы

Гость
#6

У меня денег достаточно на вещи, всякие сумочки, безделушки, просто радующие глаз дорогие игрушки. Радую себя. Для этого мы и живём. А тебе посоветую, подумать, как увеличить свой доход, чтоб тоже радовать себя в полной мере. Удачи тебе

Гость
#7

Да, есть такое - тянет покупать вещи в определенной цветовой гамме, сама заметила:) то всё голубое/фиалковое, то бордо, то белое, то коричневая и золотистая гамма... И самая длительная любовь - к зелёному:) Чёрное - это на похороны поехать, или когда на улице совсем грязно и противно... И то, стараюсь разбавить чем-нибудь ярким.