Гость
Статьи
Странности из детства …

Странности из детства 2

Навеяно темой "Странности из детства"
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5122928/
Прошу отозваться тех, кто описывал сон про огромный и крошечный шар. Скажите, а каково Ваше здоровье с рождения?
Просто есть теория о БПМ (Базовые Перинатальные Матрицы) и вполне возможно, что ваш сон метафорический образ об внутриутробном существовании.
Если беременность протекала с отклонениями или с развитием было, что-то не то, то в глубинной памяти ребенка остаются апокалиптические видения, опасность и прочее.
Если все благополучно, то наоборот видения рая, полета, легкости и безмятежности.
У меня тоже был такой сон про шары под температурой в детстве и у меня со здоровьем все плохо. Мама меня ели выносила и я чуть не умерла при родах.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Нет, я всегда была практически здорова с чем дожила и до сегодняшнего дня.)) Только у меня спортивное сердце врожденное и пульс 46, но это не считается, т.к. никаким образом не отражается на здоровье и кардиолог сказала мне, что я здорова. Силовыми тренировками я не занимаюсь, и хватит с меня.)

Серебряная книга
#2

Я до сих пор периодически во сне летаю, мне уж 40 почти. Все в порядке с моими снами у меня, спать могу хоть в гробу - нарушений здесь нет. Нет, автор, ищите ответы на другой планете - там истоки, я думаю.))

Гость
#3

Мне в детстве снилось, что я - миссия. Это что-то значит?)

Гость
#4

Интересно. Вспомнил сейчас про сны с шарами. Мне тоже в детстве это снилось при температуре. И охватывал жуткий страх. Но в то же время очень часто снилось что я летаю, ощущение безмятежности и счастья.

Гость
#5

Родилась нормально, без проблем, в беременность тоже мама выносила меня нормально. Во сне летаю регулярно. Особенно в осознанных снах, они у меня с детства. Ужастиков особо не было, хотя про сны со всякими шарами или изменениями пропорций тела или как будто все вокруг из кубиков, или вещи то становятся огромными, то крошечными, наслышана. Говорят, это в мозгу нейроны как-то так реагируют, бывает с температуры, бывает, с прочих нарушений уже во взрослом возрасте в конкретный момент, а не старых-внутриутробных. Я недавно переболела - так у меня с температуры другие глюки были. В первый день когда только заболевала, в воскресенье ложусь, уже слегка свербило в носу, закрываю глаза - и тут де перед глазами появляются яркие разноцветные пятна, сливаются в быстрый поток, меня куда-то несет, и понимаю, что это какой-то народный обряд, соломенную куклу несут под приговорки и песни из деревни на околицу, чтобы там ее закопать, и что с этой куклой уносят мою болезнь и несчастья. Открываю глаза - тьфу, приглючится же такое! А вроде по этой теме ничего накануне не читала! Утром вспомнила этот глюк, так подумала - так в самом деле что-то такое было, кажется, называется "похороны Костромы". Полезла гуглить. Ага, было такое. И легенда про Кострому и Купалу. А это было как раз в день Ивана Купалы, вот же оно как оказалось! Ну подсознание и выдало же фокус! И что странно - в понедельник меня вообще резко свалило с температурой под 39, ломало всю, а во вторник так же резко полегчало и остался только небольшой насморк, уже и 36.6, и самочувствие нормальное. Вот и что это было? Такой чудной вирус и такие чудные глюки на его почве!

Света Гулиева😜😜😜😜😋😋😋
#6

Привет всем ! Меня зовут Света . Мне 13 . Сегодня вот чего то сон приснился. И ощущения такие в конце неприятные , не знаю почему . Откуда взялась почва для страха ? Я раньше никогда не боялась Лунтика , это ведь вам не Телепузики . Но вот я сплю ,и где то под конец сна , я находилась в каком то лесу , явно не нашем городе , и тут вижу неподалеку дети играют и ... Один из них выволакивает огромную игрушку - Лунтика разумеется , и тут прям как то не по себе становится ,стою я значит а тут на меня Лунтик огромный пялится своими глазищами ! И тут его морда начала приближаться ко мне под жуткую музыку и .... От такой невыносимости я просто проснулась ...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: