Странности из детства 2
Автор
Мудрость форума: Психология
- Как пережить смерть любимого мужа?50 469 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 355 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Жизнь после развода12 066 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Серебряная книга
Нет, я всегда была практически здорова с чем дожила и до сегодняшнего дня.)) Только у меня спортивное сердце врожденное и пульс 46, но это не считается, т.к. никаким образом не отражается на здоровье и кардиолог сказала мне, что я здорова. Силовыми тренировками я не занимаюсь, и хватит с меня.)
Серебряная книга
Я до сих пор периодически во сне летаю, мне уж 40 почти. Все в порядке с моими снами у меня, спать могу хоть в гробу - нарушений здесь нет. Нет, автор, ищите ответы на другой планете - там истоки, я думаю.))
Гость
Мне в детстве снилось, что я - миссия. Это что-то значит?)
Гость
Интересно. Вспомнил сейчас про сны с шарами. Мне тоже в детстве это снилось при температуре. И охватывал жуткий страх. Но в то же время очень часто снилось что я летаю, ощущение безмятежности и счастья.
Гость
Родилась нормально, без проблем, в беременность тоже мама выносила меня нормально. Во сне летаю регулярно. Особенно в осознанных снах, они у меня с детства. Ужастиков особо не было, хотя про сны со всякими шарами или изменениями пропорций тела или как будто все вокруг из кубиков, или вещи то становятся огромными, то крошечными, наслышана. Говорят, это в мозгу нейроны как-то так реагируют, бывает с температуры, бывает, с прочих нарушений уже во взрослом возрасте в конкретный момент, а не старых-внутриутробных. Я недавно переболела - так у меня с температуры другие глюки были. В первый день когда только заболевала, в воскресенье ложусь, уже слегка свербило в носу, закрываю глаза - и тут де перед глазами появляются яркие разноцветные пятна, сливаются в быстрый поток, меня куда-то несет, и понимаю, что это какой-то народный обряд, соломенную куклу несут под приговорки и песни из деревни на околицу, чтобы там ее закопать, и что с этой куклой уносят мою болезнь и несчастья. Открываю глаза - тьфу, приглючится же такое! А вроде по этой теме ничего накануне не читала! Утром вспомнила этот глюк, так подумала - так в самом деле что-то такое было, кажется, называется "похороны Костромы". Полезла гуглить. Ага, было такое. И легенда про Кострому и Купалу. А это было как раз в день Ивана Купалы, вот же оно как оказалось! Ну подсознание и выдало же фокус! И что странно - в понедельник меня вообще резко свалило с температурой под 39, ломало всю, а во вторник так же резко полегчало и остался только небольшой насморк, уже и 36.6, и самочувствие нормальное. Вот и что это было? Такой чудной вирус и такие чудные глюки на его почве!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Света Гулиева😜😜😜😜😋😋😋
Привет всем ! Меня зовут Света . Мне 13 . Сегодня вот чего то сон приснился. И ощущения такие в конце неприятные , не знаю почему . Откуда взялась почва для страха ? Я раньше никогда не боялась Лунтика , это ведь вам не Телепузики . Но вот я сплю ,и где то под конец сна , я находилась в каком то лесу , явно не нашем городе , и тут вижу неподалеку дети играют и ... Один из них выволакивает огромную игрушку - Лунтика разумеется , и тут прям как то не по себе становится ,стою я значит а тут на меня Лунтик огромный пялится своими глазищами ! И тут его морда начала приближаться ко мне под жуткую музыку и .... От такой невыносимости я просто проснулась ...
Форум: Психология
Всего: 210 586 тем
Новые темы за сутки: 48 тем
- НевербаликаНет ответов
- психическое расстройство..как жить дальше?Нет ответов
- Почему быть эгоисткой это необходимость?3 ответа
- Сон, к чему расшифруйте, лезли через окно 3 незнакомых мужчин, к чему?8 ответов
- Не знаю4 ответа
- Женский нарциссизм6 ответов
- Терпеть не могу зиму. Как с этим быть?13 ответов
- Почему мне снятся вещие сны? Вам снятся?4 ответа
- В детстве на мне экономили, поэтому сейчас экономлю на себе9 ответов
- На работе полный аврал, почти не отдыхаю, усталость постоянная11 ответов
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Терпеть не могу зиму. Как с этим быть?13 ответов
- На работе полный аврал, почти не отдыхаю, усталость постоянная11 ответов
- В детстве на мне экономили, поэтому сейчас экономлю на себе9 ответов
- Сон, к чему расшифруйте, лезли через окно 3 незнакомых мужчин, к чему?8 ответов
- Женский нарциссизм6 ответов
- Почему мы повторяем жизнь своих родителей, даже если этого не хотим5 ответов
- Не знаю4 ответа
- Почему мне снятся вещие сны? Вам снятся?4 ответа
- Почему быть эгоисткой это необходимость?3 ответа
- психическое расстройство..как жить дальше?Нет ответов
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5122928/
Прошу отозваться тех, кто описывал сон про огромный и крошечный шар. Скажите, а каково Ваше здоровье с рождения?
Просто есть теория о БПМ (Базовые Перинатальные Матрицы) и вполне возможно, что ваш сон метафорический образ об внутриутробном существовании.
Если беременность протекала с отклонениями или с развитием было, что-то не то, то в глубинной памяти ребенка остаются апокалиптические видения, опасность и прочее.
Если все благополучно, то наоборот видения рая, полета, легкости и безмятежности.
У меня тоже был такой сон про шары под температурой в детстве и у меня со здоровьем все плохо. Мама меня ели выносила и я чуть не умерла при родах.