Гость
Статьи
если бы можно было бы …

если бы можно было бы запретить на всей планете 2 любых чувства.

если бы можно было бы запретить на всей планете 2 любых чувства. что бы в запретили?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обиду и злость

Гость
#2

Обиду и чувство собственной важности.

Гость
#3

влюблённость, и позже привязанность или любовь

Серебряная книга 📖
#4

Невежество и категоричность

Гость
#5

Во всем мире не знаю. Но вот своей дочери я пытаюсь запретить испытывать милосердие и сострадание. В современном мире выживают только жестокие эгоисты.

Катерина
#6

Чувство собственничества. Я бы вообще отменила такие понятия, как измена, ревность, верность, как устаревшие. Настоящая любовь - свободная любовь.

Гость
#7

Глупость. Как говорится,окружение формирует тебя. Фильтруй окружение .

Гость
#8

Стыд. Многовато на нем спекулируют все, кому ни лень.

Корабельная крыса
#9

Автор, к чему вопрос? Будете запрещать?

Гость
#10

Ненависть и наглость

Света
#11
Серебряная книга 📖

Невежество и категоричность

Разве невежество - это чувство?
Успехов!

Гость
#12

Я бы ничего не запрещала

Гостья
#13

Властолюбие и высокомерие.

Серебряная книга
#14
Света

Разве невежество - это чувство? Успехов!

Света, вас несет где надо, и где не надо. Если не можете справиться, попейте успокоительного. Невежество вполне может быть по существу отнесено к чувствам или прообразу чувств. Невежество — мать злобы, зависти, алчности и всех прочих низких и грубых пороков, а также грехов. Автор афоризма: Галилей Г.

Носорог.
#15

F опять думает о великом. Земные мысли есть и тебя.

Нерд
#16

Зависть и двуличие

Даша
#17

Наглость (если можно считать чувством) и зависть

Гость
#18
F

если бы можно было бы запретить на всей планете 2 любых чувства. что бы в запретили?

Зависть и гордость.

Гость
#19

Жестокость

Света
#20
Серебряная книга

Света, вас несет где надо, и где не надо. Если не можете справиться, попейте успокоительного. Невежество вполне может быть по существу отнесено к чувствам или прообразу чувств. Невежество — мать злобы, зависти, алчности и всех прочих низких и грубых пороков, а также грехов. Автор афоризма: Галилей Г.

А свои мысли по этому поводу есть?
Нет?
Я так и подумала)
Ключевое слово в цитате отнюдь не чувство, а порок, неужто неясно.
И с чего вы решили, что Галилей - кладезь мудрости и достоин цитирования?
Кстати, в Яндексе или там, откуда вы периодически таскаете замшелые высказывания, есть и более интересные высказывания.
Успехов!

Серебряная книга
#21
Света

А свои мысли по этому поводу есть? Нет? Я так и подумала) Ключевое слово в цитате отнюдь не чувство, а порок, неужто неясно. И с чего вы решили, что Галилей - кладезь мудрости и достоин цитирования? Кстати, в Яндексе или там, откуда вы периодически таскаете замшелые высказывания, есть и более интересные высказывания. Успехов!

Ну захотелось мне назвать невежество чувством. Вас что, корежит от этого? Потише-потише, поспокойней, а то скоро будете круговую оборону тут на форуме нести, ахаха.))))

Света
#22
Серебряная книга

Ну захотелось мне назвать невежество чувством. Вас что, корежит от этого? Потише-потише, поспокойней, а то скоро будете круговую оборону тут на форуме нести, ахаха.))))

Неее, я так не играю...
Я люблю качественный стеб, а не ответы по принципу "сам дурак".
Может, вы еще поищите что-нибудь более стоящее - я, разумеется, имею в виду цитату.
Уже не надеюсь, что придумаете что-нить свое, кхе-кхе.
Успехов!

Серебряная книга
#23
Света

Неее, я так не играю... Я люблю качественный стеб, а не ответы по принципу "сам дурак". Может, вы еще поищите что-нибудь более стоящее - я, разумеется, имею в виду цитату. Уже не надеюсь, что придумаете что-нить свое, кхе-кхе. Успехов!

Че?))))) Я в ваших последних ответах не вижу ну никакого стеба. Раньше вы писали намного веселее. А сейчас вы пишете просто зло и чувствуется, что вы очень несчастны, имхо. Ну какой с моей стороны тут может быть стеб над вами? Кхм....)

#24
Серебряная книга

Че?))))) Я в ваших последних ответах не вижу ну никакого стеба. Раньше вы писали намного веселее. А сейчас вы пишете просто зло и чувствуется, что вы очень несчастны, имхо. Ну какой с моей стороны тут может быть стеб над вами? Кхм....)

ВКШНЫЕ ТРОЛЛИ! ВАМ В ВК!

Гость
#25

Любовь и сострадание

Гость
#26

Стыд и страх

Гость
#27

Ненависть и зависть

Гость
#28
Серебряная книга

Света, вас несет где надо, и где не надо. Если не можете справиться, попейте успокоительного. Невежество вполне может быть по существу отнесено к чувствам или прообразу чувств. Невежество — мать злобы, зависти, алчности и всех прочих низких и грубых пороков, а также грехов. Автор афоризма: Галилей Г.

Я вот думала посмотрю завтра статистику. Предположение что большинство выберут одно очень травмирующее внешнее чувство (ненависть, злость, жестокость) и одно разрушающее изнутри самих (обида, зависть). Те кто пишет невежество и категоричность или собственничество: только отвлекают. Опрос интересный. Страдают люди от внешних х проявлений чужих чувств или от своих (потому как обида- это 100% чел сам мучается). Поэтому уж пусть заморочиться и напишут именно 2 чувства

Гость
#29
Серебряная книга 📖

Невежество и категоричность

Это не чувства:) Это черты.

Гость
#30

эгоизм и жадность

Гость
#31
Серебряная книга 📖

Невежество и категоричность

Какая самокритичность. Работай над собой, серебряное поле. Глядишь, человеком станешь. Успехов)

Она
#32

Не здоровый эгоизм(в него входят жадность,зависть,злость,воровство,ненависть,жестокосердие и так далее...

Гость
#33

Корысть. По -моему она все на планете сожрала.

Лианна Старк
#34

Ненависть и ревность

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: