Гость
Статьи
Когда можно начинать …

Когда можно начинать носить бьюсгальер?

Здравствуйте! Когда можно начинать носить бьюсгальер? Можно ли его носить даже когда нету нулевого размера? Спасибо за ответы.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем?!

Гость
#2

Нельзя ниче носить. Голой

Анастасия
#3

Как может не быть нулевого размера?, с нулевым рождаются

Гость
#6

Носить-то можно, но зачем?

де
#7

Когда груди уже выпирают, моей дочери 12 лет, уже носит.

Гость
#8

Ну, если без него стрёмно переодеваться на физкультуру, потому что другие девочки уже в бюстиках, то можно носить мягкий топик. Их сейчас много, они удобные.

Гость
#9

Автор,Вам можно носить топик,выберите закрытый,он может идти как укороченный,так и маечкой,он мягкий и удобный и никто не заметит даже,что есть у Вас грудь или нет

#10

Зачем? Лифчики это вонючее неудобное г...

Гостья
#11

если еще нет нулевого - зачем?

Я начала носить в 13лет - нулевой, тогда грудь начала расти. Ну и потом увеличивала размерность белья, по мере роста.

Гостья
#12
Анастасия

Как может не быть нулевого размера?, с нулевым рождаются

Абсолютная плоскость у детей - это не нулевой размер, это просто отсутствие груди.

А когда у девочек начинается гормональная перестройка и увеличиваются молочные железы, даже "нулевой размер" - это уже холмики (образно говоря). И тогда покупаются первый маленькие бюстгалтеры, именно "нулевого размера". У меня такие были в подростковом возрасте, тётя из Латвии привозила, даже помню как они выглядели)

Женечка
#13

Если без бюстика удобно, то можно и без него. Если ситуация позволяет.
В противном случае придётся надевать. На ответственные мероприятия, например, без него - никак.

Гость
#14

c 1 размера есть смысл носить

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: