Гость
Статьи
Вас бесит, когда ваши …

Вас бесит, когда ваши подруги покупают такую же одежду, как у вас?

Очень не люблю, когда специально копируют чужой стиль. Будь это подруга, знакомая, сестра. Без разницы.. Не люблю клонов, когда нет своего Я, нет своего стиля одежды. Когда покупают такие же вещи, как и подруга. Обязательно надо за кем то повторять, как попугаи🦜🦜🦜🦜 Мне бы точно не понравилось, если моя подруга увидев что то из моих вещей, купила бы такое же, и в таком же цвете. Ладно, я приведу пример, чтоб понятней было. Ну допустим, купила я к примеру зелёное платье. И если подруге понравилось это платье, то пускай ищет его в другом цвете хотя бы, чтоб цветовое отличие было. Красный, синий, сиреневый, и т.д. без разницы. Главное, чтоб не такого цвета как у меня. А вас бесит подобное? #одежда #образ

Автор Этой Темы
26 ответов
Последний — Перейти
Автор Этой Темы
#2
Знаток

Так получилось что я кумир для многих. Конечно дофига баба и незнакомых тоже меня подчистую копируют и мне это не нравится.

Да кому может такое понравится..😞😞

Гость
#3

дело в том, что модно что-то конкретное и этого мало, модные девушки покупают себе что-то и понятно что эти вещи хотят все сейчас. Нет много стилей, столько же сколько людей, все носят одно и то же...

Гость
#4

если бы меня кто-то копировал мне бы понравилось

Автор Этой Темы
#6
Гость

дело в том, что модно что-то конкретное и этого мало, модные девушки покупают себе что-то и понятно что эти вещи хотят все сейчас. Нет много стилей, столько же сколько людей, все носят одно и то же...

У меня парадно - выходной гардероб, состоит из итальянских вещей. Что то не видела ни на ком, такие же вещи, как у меня. Даже на совершенно незнакомых людях. И на них увидев такие же вещи как у меня, мне это не понравилось бы. Не хочу видеть точно такие же вещи как у меня, ещё на ком то..

Автор Этой Темы
#7
Гость

если бы меня кто-то копировал мне бы понравилось

А мне нет.

Гость
#8

Мне абсолютно пофиг на это.

Гость
#9
Знаток

да видно когда копируют даже общаются как я, ходят куда и я, хобби , внешность

вы же это где-то берете, тоже кого-то копируете....модно обычно для всех одно и тоже и что носить одному? все хотят попробовать...

Автор Этой Темы
#10
Гость

вы же это где-то берете, тоже кого-то копируете....модно обычно для всех одно и тоже и что носить одному? все хотят попробовать...

Стиль может быть один, и тот же.. Но вещи такие же как у меня в точности, не надо покупать. Если так сделала бы подруга, мне бы это не понравилось. Как инкубаторы..

Гость
#12
Автор Этой Темы

Стиль может быть один, и тот же.. Но вещи такие же как у меня в точности, не надо покупать. Если так сделала бы подруга, мне бы это не понравилось. Как инкубаторы..

если вещь нравится очень, то хочется померить, не обязательно себе покупать, просто как это на мне?

Гость
#13

О каком своем стиле вы говорите? Сейчас абсолютно все одеваются одинаково. Есть несколько направлений, им и следуют, нет никого, кто бы одевался как-то особенно и отличался от других. Вещи разные, но стиль одинаковый у всех.

Гость
#14

Пофиг.

Гость
#15

В более молодом возрасте меня это бесило. Говорила напрямую, что надо развивать свой стиль, а не бездумно копировать мой. А потом лет в 25 наступил дзен, стало даже прикольно замечать, что в каждом новом коллективе через какое-то время мне начинают подражать. Ну что поделать, судьба у нас такая, на знаменитостей тоже многие хотят быть похожими.

Гость
#16
Гость

В более молодом возрасте меня это бесило. Говорила напрямую, что надо развивать свой стиль, а не бездумно копировать мой. А потом лет в 25 наступил дзен, стало даже прикольно замечать, что в каждом новом коллективе через какое-то время мне начинают подражать. Ну что поделать, судьба у нас такая, на знаменитостей тоже многие хотят быть похожими.

а кто для вас трендсетер?

Автор Этой Темы
#17
Гость

В более молодом возрасте меня это бесило. Говорила напрямую, что надо развивать свой стиль, а не бездумно копировать мой. А потом лет в 25 наступил дзен, стало даже прикольно замечать, что в каждом новом коллективе через какое-то время мне начинают подражать. Ну что поделать, судьба у нас такая, на знаменитостей тоже многие хотят быть похожими.

Что то у меня нет такого, чтоб я захотев быть похожей на какую то звезду, копировала её стиль. У меня свой.

Гость
#18

Ладно подруга. Я однажды бабку увидела в моей любимой модной кофточке из итальянского аутлета 🤮

Гость
#19

Со мной такого не было, но мне бы было все равно, или даже подумала бы, что хороший вкус=)
Чего не понимаю - когда подружки-говорушки одалживают друг у друга одежду поносить.

Гость
#20
Гость

Ладно подруга. Я однажды бабку увидела в моей любимой модной кофточке из итальянского аутлета 🤮

Бабке, наверное, это тоже не понравилось - небось прошипела недовольно, что, мол, каждая лохудра в ее любимой кофточке из итальянского аутлета рассекает!..

Автор Этой Темы
#21
Гость

Ладно подруга. Я однажды бабку увидела в моей любимой модной кофточке из итальянского аутлета 🤮

🤣🤣

Автор Этой Темы
#22
Гость

Бабке, наверное, это тоже не понравилось - небось прошипела недовольно, что, мол, каждая лохудра в ее любимой кофточке из итальянского аутлета рассекает!..

😂😂👍👍

Автор Этой Темы
#23
Гость

Ладно подруга. Я однажды бабку увидела в моей любимой модной кофточке из итальянского аутлета 🤮

Представляю, как тебе это было неприятно. Ещё неизвестно, кто из вас раньше приобрёл эту модную кофточку😄😆

Гость
#24

Почему вас это должно прямо бесить?? Когда уже научитесь цивилизованным проявлениям эмоций?
Я видела на улице двух англичанок в одного вида блузках, зеленых с бантом, они обнялись и воскликнули:
Привет, сестричка!!!Как тебе идёт эта блузка!!!
Все вокруг тоже улыбнулись. Нормально так. Отходите от бешенства, прививки делайте какие нибудь что ли, злые, ненавидящие, бешеные люди не привлекают, отталкивают. Это отсутствие воспитания, доброжелательности, самоиронии, просто доброты, наконец.

Гость
#25
Гость

В более молодом возрасте меня это бесило. Говорила напрямую, что надо развивать свой стиль, а не бездумно копировать мой. А потом лет в 25 наступил дзен, стало даже прикольно замечать, что в каждом новом коллективе через какое-то время мне начинают подражать. Ну что поделать, судьба у нас такая, на знаменитостей тоже многие хотят быть похожими.

Не представляю что за "стиль" такой уникальный, чтобы ни у кого ничего подобного не было и все прям копировать начинали. Приведите пример, пожалуйста.

Автор Этой Темы
#26
Гость

Почему вас это должно прямо бесить?? Когда уже научитесь цивилизованным проявлениям эмоций?
Я видела на улице двух англичанок в одного вида блузках, зеленых с бантом, они обнялись и воскликнули:
Привет, сестричка!!!Как тебе идёт эта блузка!!!
Все вокруг тоже улыбнулись. Нормально так. Отходите от бешенства, прививки делайте какие нибудь что ли, злые, ненавидящие, бешеные люди не привлекают, отталкивают. Это отсутствие воспитания, доброжелательности, самоиронии, просто доброты, наконец.

Вот тебя прорвало, как трубу. Остынь, не кипятись так! Может быть, этим англичанкам было всё равно, что встретили сестричку, в зелёной кофточке с бантом. Если я не хочу на ком то, такую же вещь как у меня, это не говорит об отсутствия у меня всего того, что было тобой перечислено. Цивилизованным проявлениям эмоций, воспитания, доброты. Были бы все такие добрые, как я. Если я не хочу чтоб за мной повторяли, это не значит, что я невоспитанная не добрая. Есть же какие то вещи, качества в людях, которые вы терпеть не можете? Но при этом при всём, я не скажу человеку что он невоспитан, и не добр. Как это сделала ты. Только лишь потому что, что я не хочу чтоб люди за мной повторяли как 🦜🦜🦜🦜 Покупая такие же вещи, как я. Индивидуальными быть не пробовали? Обязательно надо покупать такую же вещь, как у подруги? А она потом раз, и в один из дней, вас в этом упрекнёт, если вдруг например поссоритесь. Мол, ты повторюшка хрюшка. За мной повторяешь, покупая тоже самое, что и я. Ну и как приятно будет, такое услышать такое от подруги?? Хотя вы про себя, будете понимать, что подруга права, говоря вам всё это в лицо? Потому что подруга индивидуальность, а вы все клоны. Которые повторяете за подругой. Покупая тоже самое в одежде и акссесуарах, тоже самое, что и она. Кофта, юбка, платье, сумка, пальто, пуховик. Без разницы. Я например не копировала подруг, и они меня. В моём далёком детстве, помню были одинаковые стёганки. У меня с двоюр.сестрой зелёные, а у двух подруг ( эти подруги тоже были между собой двоюр. сёстрами), у одной была красная у другой синяя. Ну это было давно, в 90 х. где то. Когда мы были детьми. Ну мы в то время, не сами себе выбирали, и покупали себе одежду. Будучи взрослыми уже, ни я не покупала такие вещи как у подруг. И ни мои подруги тоже, как у меня. Просто надо быть индивидуальности, а не тупо копировать, будучи клоном своих подруг.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: