Гость
Статьи
Носите ли вы высокие …

Носите ли вы высокие каблуки, при росте от 180 и выше?

Высокие девушки ростом от 180 и выше, доброго времени суток, видела столько тем по этому поводу, так и не поняла ничего, у всех разные мысли по этому поводу, носите ли вы высокие каблуки? Мой рост 178, мне 19, и хочется и колется, думаю, стоит или нет. Дело в том, что я скромный человек по жизни, поэтому задумываюсь😅

Опрос
Носите ли вы высокие каблуки, при росте от 180 и выше?
Flower🥰🌹
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не думай о том кому и что нравится.

Гость
#2

мой рост 165 и я очень комплексую, хочу быть 155 полторашкой

Гость
#3
Гость

мой рост 165 и я очень комплексую, хочу быть 155 полторашкой

Почему же?)

Гость
#4

Конечно носите, если нравится! Будете выглядеть как модель. НО!! Единственная проблема, которая визуально сводит всю красоту на нет, это неуверенность в себе. Когда девушка сутулится, сжимается вся, чтобы казаться меньше. Высокий рост нужно нести с ГОРДОСТЬЮ. Иначе выглядит нелепо, когда девушка надевает каблуки, при этом сутулая, сгорбленная, взгляд потерянный, сразу видно - комплексует. Другое дело Кендалл, ДжиДжи, Хейли, Рози, как они гордо и уверенно несут свои достоинства! Берите пример - гордитесь, и не спрашивайте совета о том, что вам носить)

Гость
#5

не ношу. здоровье ног, дороже.

Гость
#6

Я 171, ношу каблуки от 7 до 9 см. Но тоже часто комплексую, что выше мужчин.

Викторинка
#7

Ну какая вам разница до мнения других?

Хочется, колется - но не носите? В чем вам бонусы от этого?

Гость
#8

Вам 19,Вы молодая,высокая,делайте,что хотите!Я бы в Ваши годы даже не додумалась таких советов спрашивать.Носила каблуки и мои подруги тоже,мы все высокие.Сейчас мы перешли на кеды и кроссовки-возраст ,ноги у многих с варикозом.Девочка,выше нос,будь уверенна в себе!Высокий рост -это очень красиво!

Гость
#9

Мой рост 175, каблуки носила, если хотелось их надеть.

Гость
#10
Гость

Мой рост 175, каблуки носила, если хотелось их надеть.

Как относитесь к мужчинам 165-170 см? Обратили бы внимание на него?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: