Гость
Статьи
Силуэт и внимание …

Силуэт и внимание мужчин

Девушки, заметила, что мужчины вообще не смотрят на улице. Мне 27 лет, волосы ношу собранными, вес 55, рост 165, есть талия. Сейчас хожу в джинсах и короткой куртке, получается, что силуэт больше похож на яблоко, но ноги нормальные, достаточно ровные. Может ли быть так, что из-за этого мужчины совсем не замечают? Или поправилась? (я на 2 кг поправилась с лета).

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы привыкли, что к вам на улице подходят знакомиться?

Автор
#2
Гость

А вы привыкли, что к вам на улице подходят знакомиться?

нет, просто раньше замечала, что иногда смотрят, задерживаю взгляд. А сейчас просто как пустое место

Обеспечун всея вуман ру
#3

Половина мужчин на войне, второй половине ты нах не сдалась.

Гость
#4

Ну нормальные мужчины на улице и не подходят к девушкам знакомиться, если только в подпитии. Это очень плохой тон, так-то. Если только девушка идет совсем уж полуголая - декольте, экстремальное мини... А так, максимум, они будут немного пялиться на ее ноги или грудь.

Автор
#5
Гость

Ну нормальные мужчины на улице и не подходят к девушкам знакомиться, если только в подпитии. Это очень плохой тон, так-то. Если только девушка идет совсем уж полуголая - декольте, экстремальное мини... А так, максимум, они будут немного пялиться на ее ноги или грудь.

Спасибо за ответ. Да, да я особо не про знакомства.. Просто не смотрят. Раньше видела, что могут взглянуть, немного задержать взгляд, а сейчас -- как будто пустое место. То ли полно выгляжу, может, из-за куртки так, то ли походка плохая, прическа. Не понимаю

Гость
#6

Вы серьезно сейчас? Страна в военном положении. Дальше будет только хуже. Какой ещё силуэт? Проспитесь!

Автор
#7
Гость

Вы серьезно сейчас? Страна в военном положении. Дальше будет только хуже. Какой ещё силуэт? Проспитесь!

я в другой стране живу 4 года, переехала по работе (ЕС)

Гость
#8
Автор

я в другой стране живу 4 года, переехала по работе (ЕС)

С этого и надо было начинать 😁. Я тоже живу в другой стране ЕС и сейчас с наступлением зимы и всего этого беспредела люди реально немного озадачены. Межсезонье, конечно, на вас в куртке уде не так засматриваются, как на вас в летней одежде

Автор
#9
Гость

С этого и надо было начинать 😁. Я тоже живу в другой стране ЕС и сейчас с наступлением зимы и всего этого беспредела люди реально немного озадачены. Межсезонье, конечно, на вас в куртке уде не так засматриваются, как на вас в летней одежде

это да. спасибо за ответ

Гость
#10

Я заметила, что если одета просто (тоже куртка и джинсы и без каблуков обувь), то мужчины как раз прежде всего смотрят на лицо, а не силуэт. И задерживают взгляд на лице, смотрят в глаза. Поэтому возможно дело в вашем макияже. Его нет или еще что-то.
Смотрят только на фигуру если она нарочно подчеркнута и выделяется, а так же если девушка идет своеобразной походкой виляя бедрами и задом. Тогда может будут смотреть именно сразу туда

Автор
#11
Гость

Я заметила, что если одета просто (тоже куртка и джинсы и без каблуков обувь), то мужчины как раз прежде всего смотрят на лицо, а не силуэт. И задерживают взгляд на лице, смотрят в глаза. Поэтому возможно дело в вашем макияже. Его нет или еще что-то.
Смотрят только на фигуру если она нарочно подчеркнута и выделяется, а так же если девушка идет своеобразной походкой виляя бедрами и задом. Тогда может будут смотреть именно сразу туда

спасибо за ответ, я подкрашиваюсь, но наверное, недостаточно красивая

Непсихолог
#12

распустите волосы и завейте их в локоны, сбрызните лаком
купите шарфик нежного цвета который подчеркнет ваш цвет лица
ухи которые нравятся вам можно шлейфовые
красивые серьги кольца
губы намажьте
джинсы узкие например иссине-черные и небольшие каблуки обувь в цвет джинс
чтобы визуально удлиннить ногу
или как вариант короткая юбка черная и термолеггинсы черные и ботильоны
яркий берет или яркая шапка мягкая с помпоном (почему-то помпоны как и ушки умиляют)

Автор
#13
Непсихолог

распустите волосы и завейте их в локоны, сбрызните лаком
купите шарфик нежного цвета который подчеркнет ваш цвет лица
ухи которые нравятся вам можно шлейфовые
красивые серьги кольца
губы намажьте
джинсы узкие например иссине-черные и небольшие каблуки обувь в цвет джинс
чтобы визуально удлиннить ногу
или как вариант короткая юбка черная и термолеггинсы черные и ботильоны
яркий берет или яркая шапка мягкая с помпоном (почему-то помпоны как и ушки умиляют)

спасибо

Гость
#14
Автор

спасибо

Без фото сложно сказать. Но 55 при росте 165- многовато для Ваших лет. Я столько вешу при росте 173. Вывод: скиньте 5 кило. Снимите кроссовки, пусть будет каблук хотя бы 5 см. Юбки, пока не холодно. Походка легкая, уверенная, средний темп. (Займитесь танцами или хотя бы стрейчем.) Красивые ухоженные волосы ( без шапок, пока можно). Помада / блеск. Легкий макияж. Не дешевая сумочка. Ногти гель/ лак (без экстрима, но лучше красных оттенков). Улыбайтесь. Будьте в целом активнее. Продумывайте, что наденете на улицу. Посмотрите, будет ли эффект ( будет)))

Автор
#15
Гость

Без фото сложно сказать. Но 55 при росте 165- многовато для Ваших лет. Я столько вешу при росте 173. Вывод: скиньте 5 кило. Снимите кроссовки, пусть будет каблук хотя бы 5 см. Юбки, пока не холодно. Походка легкая, уверенная, средний темп. (Займитесь танцами или хотя бы стрейчем.) Красивые ухоженные волосы ( без шапок, пока можно). Помада / блеск. Легкий макияж. Не дешевая сумочка. Ногти гель/ лак (без экстрима, но лучше красных оттенков). Улыбайтесь. Будьте в целом активнее. Продумывайте, что наденете на улицу. Посмотрите, будет ли эффект ( будет)))

спасибо💗

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: