Гость
Статьи
Обидело внимание …

Обидело внимание мужчины

Вот и узнала что далеко не всегда внимание мужчины это приятно)
На работе была история когда коллега подкатывал во мне а к другой девице нет. Так она мне потом сказала когда да мы все это обсуждали с ней просто так- мне этот мужчина неинтересен и я ему отказала. Но он изначально уже к той девице не подошёл потому что как он ей сказал она для него слишком хороша.
А я значит для него в самый раз. Меня это задело потому что он вообще никакой во всех отношениях и меня не боится даже.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Он ко мне тоже побоялся подойти, чет ты совсем никакая

АльтерЭго
#2

Суть в чем? Самооценку поднимайте, чтоб на мнение всяких козлов не вестись

Гость
#3
АльтерЭго

Суть в чем? Самооценку поднимайте, чтоб на мнение всяких козлов не вестись

Суть в том что наоборот не надо считать что если выбрали тебя то ты для него супер. Чаще совсем нет)

#4

Вариант проще - он подкатывает ко всем женщинам в вашей компании, кто даст, тот и подойдёт на раз)

Гость
#5
Гаф

Он ко мне тоже побоялся подойти, чет ты совсем никакая

Наверное никакая, меня активно выбирают потому что те что лучше меня недоступны. Мне не раз об этом говорили, что любят других а я так.

АльтерЭго
#6
Гость

Суть в том что наоборот не надо считать что если выбрали тебя то ты для него супер. Чаще совсем нет)

Если вам попался такой.... то всех по нему не надо судить. Разве вас не за что любить? Разве в чем-то вы не самая лучшая?

Гость
#7
Lisa Stafford

Вариант проще - он подкатывает ко всем женщинам в вашей компании, кто даст, тот и подойдёт на раз)

Нет же не ко всем а кто он уверен ему не откажет) у той он не подкатил. Значит я дама для слива)

Гость
#8
АльтерЭго

Если вам попался такой.... то всех по нему не надо судить. Разве вас не за что любить? Разве в чем-то вы не самая лучшая?

Ну значит мне регулярно попадаются такие) другой вот тоже заявил- Ты может думаешь что я в тебя влюбился? Да по сравнению с моей бывшей ты ничто!

АльтерЭго
#9
Гость

Ну значит мне регулярно попадаются такие) другой вот тоже заявил- Ты может думаешь что я в тебя влюбился? Да по сравнению с моей бывшей ты ничто!

Значит надо работать, над своей самооценкой. В глазах наверное читают, что вы... скажем мягко - себя не любите. Поверьте, уверенную в себе женщину видно. Есть другой вариант. Они хотели так вам насолить потому что чего-то не получили. Но тогда очень глупо на их мнение реагировать.

Гость
#10

Спасибо за ответ.
Но в том то и дело что я на любого не бросаюсь, это мужчины почему то видят во мне доступную и удобную женщину, а потом очень их удивляет мой отказ. Они то ждали что я лёгкая добыча и со мной можно как угодно.

АльтерЭго
#11
Гость

Спасибо за ответ.
Но в том то и дело что я на любого не бросаюсь, это мужчины почему то видят во мне доступную и удобную женщину, а потом очень их удивляет мой отказ. Они то ждали что я лёгкая добыча и со мной можно как угодно.

От обиды. Хотят вам гадость сделать. Меньше внимания обращайте. Бывшая была лучше, именно поэтому тебя послала. Я тоже подбирать что попало не буду))) как-то так.

АльтерЭго
#12
Гость

Спасибо за ответ.
Но в том то и дело что я на любого не бросаюсь, это мужчины почему то видят во мне доступную и удобную женщину, а потом очень их удивляет мой отказ. Они то ждали что я лёгкая добыча и со мной можно как угодно.

Посмотрите ещё тему про конфликты и способы их решения. Для себя выберете что нравиться. Чтоб не могли за ваш счёт энергию получать всякие...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: