Гость
Статьи
Несколько пунктов …

Несколько пунктов почему не женюсь

Так мне заявил вчера мой бывший. Были вместе почти 7 лет.
Он то говорил что все 9орошо, то все плохо. И вот его причины:
1)наши будущие дети будут с покалеченой психикой потому что я истеричка;
2) я обижаюсь на ерунду (по его мнению если кто-то при нем назвал меня дурой, меня не оскорбили, я это сама придумала, надо быть выше этого. Поэтому он промолчит;
3)родители его меня не любят (ездила к ним 3 раза и не вижу смысла ездить больше) ;
4) я не хочу детей сейчас, он сейчас тоже не хочет, но вдруг он захочет, а я нет (я не говорила что не захочу, он сам придумал) ;
5)я вижу все в негативном свете (ну то что мы жили у меня как соседи, оплата пополам, он всегда за компом (моим), никуда не ходим, 1 поездка за почти 7 лет, и благодаря экономии он скопил 300 тыс рублей. Когда я решила потратить эти деньги вместе на общие вещи как я тратила свои, тут начался вой).
6) мои догадки - я пошла к психотерапевту и просто стала неудобной, стала требовать внимания и денег и т. д.
Послала, что вы об этом думаете? #бывший

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы после всех этих пунктов видите причины для замужества с ним?? Или его женитьбе на вас??

Гость
#2

Нам покую, чо тут думать ещё о какой то левой клуше

Автор
#3
Гость

А вы после всех этих пунктов видите причины для замужества с ним?? Или его женитьбе на вас??

Что вы, уже нет. Раньше ещё хоть надежды были

Гость
#4

На кой ему эта нащебродка. Семью даже обеспечить не может. Пусть себе кота и огурцы купит

Автор
#5
Гость

На кой ему эта нащебродка. Семью даже обеспечить не может. Пусть себе кота и огурцы купит

У меня есть кот, не переживайте))

зеркала
#6

БРОСАЙЕГООНТЕБЯНЕДОСТОИНБУДЬСИЛЬНАЯТОЛСТПЯИНЕЗАВИСИМАЯ

зеркала
#7
Автор

У меня есть кот, не переживайте))

А огурцы?

Автор
#8

Хотела добавить что он считает все до копейки. Он купить и пьёт покупной кофе каждый день, записывает все. Подарки нужно было выбивать. Я тоже пью кофе, не курю, но за мной он считал сколько же он потратил денег на мой! кофе. И это типа вместо тысячи слов и тысячи подарков

Автор
#9
зеркала

А огурцы?

Закончились

Гость
#10

Послала и молодец. Достаточно и одного пункта чтоб понять что человек не любит и не дорожит.

зеркала
#11
Автор

Хотела добавить что он считает все до копейки. Он купить и пьёт покупной кофе каждый день, записывает все. Подарки нужно было выбивать. Я тоже пью кофе, не курю, но за мной он считал сколько же он потратил денег на мой! кофе. И это типа вместо тысячи слов и тысячи подарков

ЭТОВОЗМУТИТЕЛЬНОЯБНЕСТЕРПЕЛ

Автор
#12
Гость

Послала и молодец. Достаточно и одного пункта чтоб понять что человек не любит и не дорожит.

Спасибо за поддержку. умом все понимаю прекрасно, с психотерапевтом все обсудили. Не знаю даже чего жалко, потраченных лет, хотя я за эти годы ничего общего и нового с ним не приобрела. И любимой себя не чувствую. Просто мебелью. Однако все равно тяжело и обидно. Мою маму использовали, не думала что это будет и со мной.

Гость
#13
Автор

У меня есть кот, не переживайте))

Осталось огурцы по акции из пятёрочка

Гость
#14

Человек только сам может решить будет он использован или нет . Я тоже после 8 лет отношений расставалась . Хоть мы в браке были половину этого времени , это ничего не меняет . Было очень тяжело .. Но сейчас уже все забылось и у меня прекрасная семья. Удачи 🍀👍

Автор
#15
Гость

Человек только сам может решить будет он использован или нет . Я тоже после 8 лет отношений расставалась . Хоть мы в браке были половину этого времени , это ничего не меняет . Было очень тяжело .. Но сейчас уже все забылось и у меня прекрасная семья. Удачи 🍀👍

Спасибо огромное. И вам удачи)

Гость
#16
Автор

Спасибо за поддержку. умом все понимаю прекрасно, с психотерапевтом все обсудили. Не знаю даже чего жалко, потраченных лет, хотя я за эти годы ничего общего и нового с ним не приобрела. И любимой себя не чувствую. Просто мебелью. Однако все равно тяжело и обидно. Мою маму использовали, не думала что это будет и со мной.

Мужчина это Юзер. Вы для того и созданы, что бы юзать вас

Гость
#17

Тут только расставаться - без вариантов.

Гость
#18
Автор

Спасибо за поддержку. умом все понимаю прекрасно, с психотерапевтом все обсудили. Не знаю даже чего жалко, потраченных лет, хотя я за эти годы ничего общего и нового с ним не приобрела. И любимой себя не чувствую. Просто мебелью. Однако все равно тяжело и обидно. Мою маму использовали, не думала что это будет и со мной.

Это хорошо что общего ничего не приобрели. И хорошо что не поженились и детей не родили с этим человеком. Вышли без особых потерь. А тяжесть и обида пройдет, когда новые счастливые отношения появятся.

🍑
#19
Автор

Хотела добавить что он считает все до копейки. Он купить и пьёт покупной кофе каждый день, записывает все. Подарки нужно было выбивать. Я тоже пью кофе, не курю, но за мной он считал сколько же он потратил денег на мой! кофе. И это типа вместо тысячи слов и тысячи подарков

🤣ну и *** он сдался как Крот 🤣

Гость
#20

Многие проблемы от отсутствия диалога между мч и ж

#21
Автор

Закончились

🤣Автор, Вы с юмором😁

Автор
#22
Гость

Это хорошо что общего ничего не приобрели. И хорошо что не поженились и детей не родили с этим человеком. Вышли без особых потерь. А тяжесть и обида пройдет, когда новые счастливые отношения появятся.

Ну если не считать время и деньги, то да. Пытаюсь смотреть на это как некий опыт.

Гость
#23

А нафига вы с ним 7 лет жили на вашей территории, да еще пополам?
Сразу же все было понятно...

#24
Гость

Многие проблемы от отсутствия диалога между мч и ж

Это в случае если оба адекватны, а то есть люди, с которыми реально бесполезно разговаривать - они упрямы, у них только своя правда и никакого уважения к другим(думаю, каждый хоть раз в жизни сталкивался с таким человеком).

Автор
#25
Вуаля

🤣Автор, Вы с юмором😁

Вообще да))

Автор
#26
Гость

Многие проблемы от отсутствия диалога между мч и ж

Были диалоги и не раз. Сплошные манипуляции. Пример - я хотел сделать тебе предложение, даже с другом обсуждал, хочешь кину разговор? Через неделю - вообще-то брак это навязано обществом. При том его дико заботит мнение этого самого общества.
Или другой пример. Почему ты считаешь что я ничего не делал? Я купил тебе кота, выбирал долго самого красивого, а не вшивого дворового чтрб тебе не было скучно пока я на работе (платили пополам и кота он выбирал также и себе). Кстати, я работаю 8 часов, а ты убирается и готовишь по 2-3 часа в день, почему это мы должны тратить мои деньги.
Хотя мы вроде как вместе жили и он лил в уши что мы уже семья

Гость
#27

Вы просто не подходите друг другу. Отношения которые привели к психотерапевту, не стоит даже жалеть.

#28
Гость

На кой ему эта нащебродка. Семью даже обеспечить не может. Пусть себе кота и огурцы купит

А на кой авторше этот нищеброд нужен, который не может обеспечить семью, который еще и мелочный, каждую копейку считает?

Автор
#29
Гость

А нафига вы с ним 7 лет жили на вашей территории, да еще пополам?
Сразу же все было понятно...

Жили мы последние 7 месяцев. И то не по моей инициативе. Приехала его сестра с новым мужиком и беременная ещё, жить негде. Поселили к нему (жил один в квартире родителей). Он сразу ко мне. Я не раз говорила что съедемся только после предложения, со мной не считались. Я и это проглотила, подумала а вдруг все норм будет. И началось - у него новая работа, секса нет, он просто не мог закончить, постоянно меня порекал что много заказываю доставки, трачу денег (моих), успел даже с другом обсудить что я не ценю деньги потому что мне все с неба падает (родители купили квартиру, машину, у него же ничего, работал у папы, но он его сократил как только пошли первые трудности).

Автор
#30
Гость

Вы просто не подходите друг другу. Отношения которые привели к психотерапевту, не стоит даже жалеть.

Изначально я пришла из-за недовольства своей жизнью. У меня была низкая самооценка, отсутствие хобби, я просто растворилась в человеке. И ждала того же в ответ. И ничего не замечала и не хотела менять. А психика моя мне кричала что дело в отношениях

Гость
#31
Автор

Ну если не считать время и деньги, то да. Пытаюсь смотреть на это как некий опыт.

Евреи в таком случае говорят:" спасибо Господи ,что взял деньгами."

Милена
#32
Гость

Евреи в таком случае говорят:" спасибо Господи ,что взял деньгами."

Я из Армении ,например. Люблю пиджаки, пп, спорт,хороший секас. Жду мужика потасканного 55 лет в свою кровать и увезу его в иркутск или читу. Но я живу в коньково на сьеме

Гость
#33
Автор

Хотела добавить что он считает все до копейки. Он купить и пьёт покупной кофе каждый день, записывает все. Подарки нужно было выбивать. Я тоже пью кофе, не курю, но за мной он считал сколько же он потратил денег на мой! кофе. И это типа вместо тысячи слов и тысячи подарков

А вот это полезная привычка. Я тоже записываю все свои доходы и расходы.

Тающая Зефирка
#34

Я в последнее время вышла из привычно апатичного состояния и заметила как же сильно люди не любят неудобных. Прям поругалась со всеми близкими, привыкшими на мне ездить
Вот и у вас так вышло. Терпели бы дальше, были бы с отношениями, но все равно плохой.
А тут посмели о себе вспомнить, фу какая

Тающая Зефирка
#35
Гость

Многие проблемы от отсутствия диалога между мч и ж

Многие проблемы от того, что кто-то в паре эгоистичный свинтус, привыкший получать плюшки и ничего не делать для партнера
С полом это в принципе никак не связано и разговоры НИКАК не помогают

Гость
#36

Есть мужчины вечные мальчики, а им нужна вечная мамочка. Они не понимают что в этом такого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: