Гость
Статьи
Мужчины пополамщики, …

Мужчины пополамщики, как избежать?

Как избежать встреч с мужчинами пополамщиками #финансы

Автор
1 036 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарабатывай сама и дружи с девушками

Гость
#2

Никак , 21 век на дворе.
Купите себе дилдо и пусть подруга вас ахает.

Гость
#3

Быть очень молодой, сисястой эскортницей с рабочими ddырками

Blueberry
#4

Встреч никак,если сами о своем пополамстве не скажут. Но дальше первого свидания не ходите с ними и все, после пополамной оплаты счета. мне один раз такой встретился, на второе свидание с ним не пошла.

гендерное преступление🍎
#5

Фильтры, фильтры, фильтры (приглашает за свой счёт на чашку кофе, дарит ли любимые ваши цветы на свидании, приглашение в романтическую поездку за его счет, подарки и прочие знаки внимания) и время на проявление лучших черт голубчика.

Гость
#6

Чисто риторический вопрос. Предположим останутся только пополамщики, альфонсы и те кто с деньгами и не хочет быть щедрыми, что тогда будете делать?

Гость
#7

Так не за пополамщиками очередь, чем ты курочка, из этой очереди выделяешься?!

🍑
#9

Где яйца

#10

Сразу отшивай. На свидания ходи только если мужчина предлагает интересную программу и сам все оплачивает.

#11
Гость

Чисто риторический вопрос. Предположим останутся только пополамщики, альфонсы и те кто с деньгами и не хочет быть щедрыми, что тогда будете делать?

Будем дома с котами сидеть и сериалы смотреть. А пополамщики будут друг друга сношать бесплатно)))

Гость
#12
Вау⬜❤️⬜

Будем дома с котами сидеть и сериалы смотреть. А пополамщики будут друг друга сношать бесплатно)))

А как в таком случае рождаемость поддерживать на нужном уровне? Вымрем же.

#13

Меня муж на первое свидание пригласил в путешествие на 4 дня в другую страну. Оплатил проезд, жилье, всю культурную программу составил. Каждый день платил за меня в барах ресторанах, вот так вот.

Гость
#15
Вау⬜❤️⬜

Будем дома с котами сидеть и сериалы смотреть. А пополамщики будут друг друга сношать бесплатно)))

За чей счет ты будешь дома сидеть?

#16
Гость

А как в таком случае рождаемость поддерживать на нужном уровне? Вымрем же.

А за это пусть государство платит.

Гость
#17

Никак ,на лбу не написано,просто когда это выяснится больше не общаться и всё.

Гость
#18
Вау⬜❤️⬜

Будем дома с котами сидеть и сериалы смотреть. А пополамщики будут друг друга сношать бесплатно)))

Без пополомщиков дома не будет.

#19

Платить мужику чтоб поддерживать рождаемость? Или бесплатно отдаваться? Не вижу смысла.
Можно купить сперму донора за 40,000, если совсем уж приперло

Гость
#20
Вау⬜❤️⬜

А за это пусть государство платит.

Не понял, кому и за что?

#21
Гость

За чей счет ты будешь дома сидеть?

За свой, за чей ещё

гендерное преступление🍎
#22
Гость

А как в таком случае рождаемость поддерживать на нужном уровне? Вымрем же.

Не ссыте, пожалуйста. Мужчин с не битой прошивкой, слава те, хватает.
И так-то детдома ещё не позакрывались - бери и расти дитячку, если так переживаешь и оказался сердобольным.

#23
Гость

Не понял, кому и за что?

Ну государству же нужны рабы. Пусть платит.

Гость
#24

Легко. На панель иди да и всё, там только спонсоры

Гость
#25
Гость

А как в таком случае рождаемость поддерживать на нужном уровне? Вымрем же.

Так дети - это по-любому женская развлекуха. Мужчинам дети не нужны. Будем пользоваться донорской спермой.

Дядя Сережа
#26
Вау⬜❤️⬜

Будем дома с котами сидеть и сериалы смотреть. А пополамщики будут друг друга сношать бесплатно)))

А зачем им сношать друг друга бесплатно? Вы же не сношаете друг друга, когда без мужиков сидите дома и смотрите свои сериалы.

Честно говоря мне даже мысль подобная не пришла бы в голову, что касаем мужчин, что женщин.

Чтож у тебя в башке за компот, подруга?

Гость
#27

Лесбы помогут тебе. А пополамщика не избежать, это мировой тренд. Вся молодёжь уже пополамит, это норм.

#28
Дядя Сережа

А зачем им сношать друг друга бесплатно? Вы же не сношаете друг друга, когда без мужиков сидите дома и смотрите свои сериалы.

Честно говоря мне даже мысль подобная не пришла бы в голову, что касаем мужчин, что женщин.

Чтож у тебя в башке за компот, подруга?

Так это не мы от секса зависим, а вы. Ну не сношать друг друга будете. Кто то будет свою ладошку сношать. Разберетесь.

Гость
#29
Вау⬜❤️⬜

Меня муж на первое свидание пригласил в путешествие на 4 дня в другую страну. Оплатил проезд, жилье, всю культурную программу составил. Каждый день платил за меня в барах ресторанах, вот так вот.

Знаем мы бабка другую страну, за это ты его отмыла, откормила и к себе в халупу жить притащила.

#30
Гость

Знаем мы бабка другую страну, за это ты его отмыла, откормила и к себе в халупу жить притащила.

Мы в браке купили квартиру. Все у нас хорошо.

Гость
#31

Никак,это женский ужас,а он как известно скрытен,могу розу мимо проходящей подороге впарить просто так потому что улыбка понравилась,а могу молча уйти из ресторана и мне пофиг что подумают что баба что официант,

Гость
#32
Вау⬜❤️⬜

А за это пусть государство платит.

Супу не будет.

Гость
#33
Вау⬜❤️⬜

Сразу отшивай. На свидания ходи только если мужчина предлагает интересную программу и сам все оплачивает.

Что делать если программа классная , а в конце он просит раздельный счёт? Что делать если всё понравилось кроме этого момента?

Гость
#34
Вау⬜❤️⬜

Платить мужику чтоб поддерживать рождаемость? Или бесплатно отдаваться? Не вижу смысла.
Можно купить сперму донора за 40,000, если совсем уж приперло

Это стоимасть пахоты жырной и независимой в Маскве на пуке карьеры.

#35
Гость

Супу не будет.

И рождаемости не будет. Сейчас рожают нищие ради маткапитала и богатые, у которых дети свалят за бугор все равно.

Гость
#36
Вау⬜❤️⬜

Ну государству же нужны рабы. Пусть платит.

Все равно не понял. Тупой наверное. Вы имеете ввиду детские пособия и прочие ништяки для семей с маленькими детьми? Так для этого в любом случае женщинам, чтобы родить придется с альфонсами и пополамщиками связаваться

Гость
#37
Вау⬜❤️⬜

За свой, за чей ещё

Так это все равно надо трудиться, вы меняете свои половые органы на возможность не трудиться и тунеядствовать, только не забывайте, что вы стареете, а за просрочку не платят

Гость
#38
Вау⬜❤️⬜

За свой, за чей ещё

Это Жыромор.

Гость
#39
Вау⬜❤️⬜

Будем дома с котами сидеть и сериалы смотреть. А пополамщики будут друг друга сношать бесплатно)))

Не сможете, всё равно начнёте давать....
Бабы очень не дружные, одна даст, вторая. ...и понеслось.

Гость
#40
Вау⬜❤️⬜

Ну государству же нужны рабы. Пусть платит.

*** не рабы. *** паразиты социальные.

#41
Гость

Что делать если программа классная , а в конце он просит раздельный счёт? Что делать если всё понравилось кроме этого момента?

Значит второго свидания не будет. Что за глупые вопросы.

Гость
#42
Вау⬜❤️⬜

Меня муж на первое свидание пригласил в путешествие на 4 дня в другую страну. Оплатил проезд, жилье, всю культурную программу составил. Каждый день платил за меня в барах ресторанах, вот так вот.

Несмотря на то, что я сама замужем за европейцем, первой я бы никогда не попёрлась бы в чужую страну к незнакомому мужчине. Ни за его деньги, ни за свои. Быть должной постороннему мужчине - дурной тон. Деньги и дорогие подарки допустимо принимать только от СВОЕГО мужчины. ИМХО.

#43
Гость

Все равно не понял. Тупой наверное. Вы имеете ввиду детские пособия и прочие ништяки для семей с маленькими детьми? Так для этого в любом случае женщинам, чтобы родить придется с альфонсами и пополамщиками связаваться

Да можно один раз переспать и все. Связываться то зачем???

#44
Гость

Так это все равно надо трудиться, вы меняете свои половые органы на возможность не трудиться и тунеядствовать, только не забывайте, что вы стареете, а за просрочку не платят

Так я тружусь. Только зачем мне к этому в доме ещё и пополамщик?

Гость
#45
Вау⬜❤️⬜

Значит второго свидания не будет. Что за глупые вопросы.

И? Какой итог? Сидеть дома с 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈
А смысл? Проще за себя заплатить и не заморачиваться

#46
Гость

Не сможете, всё равно начнёте давать....
Бабы очень не дружные, одна даст, вторая. ...и понеслось.

Ну пусть будет по твоему,может и будут давать. Я бы не давала.

Гость.
#48

Пополамщики пусть друг с другом живут, женщинам их терпеть бесплатно нет необходимости

#49
Гость

Несмотря на то, что я сама замужем за европейцем, первой я бы никогда не попёрлась бы в чужую страну к незнакомому мужчине. Ни за его деньги, ни за свои. Быть должной постороннему мужчине - дурной тон. Деньги и дорогие подарки допустимо принимать только от СВОЕГО мужчины. ИМХО.

Так он уже был мой мужчина. И поперлись мы не в его страну, и не в мою, а в третью вообще ))

Гость
#50
Гость.

Пополамщики пусть друг с другом живут, женщинам их терпеть бесплатно нет необходимости

За деньги будете терпеть)))