Гость
Статьи
Почему жена выбрала …

Почему жена выбрала именно такого?

Хочет спросить девушек, почему так?
Мы с женой вместе 7 лет, ей 26, мне 35. Года 4 назад задумались о детях, что пора бы. А спустя несколько лет попыток начались обследования, выяснилось, что у меня бесплодие (биопсия даже не поможет и следовательно даже ЭКО с моим семенем).
Недавно сказал жене, что выбор за ней, лишать её материнства я не имею права. Приму её ребенка и буду любить как своего.

Но а дальше я был в шоке от выбора жены на роль биологического отца. Ему 24, хорошо выглядит, но очень удивил её выбор в том плане, что он метис, не светлая кожа, он испанец, работает тренером в зале.
Я поговорил с женой, сказала что сама не знает почему так, но признается, что считает его очень хорошим кандидатом. Что меня удивило еще больше, так это то что у него есть 4 ребенка, с которыми от не живет и этим девушкам не помогает. А жену это не отвергает, его аморальность.
Не знаю где логика, что за странный женский выбор.

Саша
5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Мужское бесплодие лечится, что там у тебя?
А во-вторых, ты че Алень чужие гены содержать?

Гость
#2

Скажу прямо, ты наверно не очень выглядишь по сравнению с тем парнем. жена хочет красивого и здорового ребенка и считает его подходящим!

Гость
#3

Какой ещё испанец, сперму надо брать семейную, что у тебя нет брата или другого близкого родственника.
Так ребенок будет практический с твоими генами.

Гость
#4

Потому что нищая.
Нет денег на клинику , эти по мужикам скачут

Лика
#5

Я вас умоляю, в наше время это совсем не проблема. Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском 24 к. 1 доктор-репродуктолог Евгения Владиславовна Гергерт. Очень хороший специалист и она точно поможет решить вашу проблему и сохранить семью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: