Гость
Статьи
Люблю бывшего. Выхожу …

Люблю бывшего. Выхожу за муж за хорошего доброго человека

Девочки бывший мужчина тоже не плох. Мы с ним 2 года были. Все было. Встречались жили и тд
... расстались нервы трепать после расставания то хотели то не хотел; потом другая появилась тоже стрессанула. Короче год ходила за ним. А он не знал что хотел. Итог я его послала и выхожу за муж за другого. Он забегал и хотел быть со мной и тоже сделать хотел предложения рупи и сердца. Я просто была в шоке от этого. Умолял говорил все будет хорошо и вернуться просил. Узнав что я выхожу замуж за другого перестал писать звонить .. а я скучаю по нему и думаю может и изменился бы. Ну ха кого выхожу замуж он хороший человек любит меня, симпатия есть Ну не такие чувства как бывшиму. Как думаете что сделать? Вернуть прошлое? Или построить семью в настоящем

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Хорошего никогда не полюбишь, будешь трахаться с ним а думать о бывшем

Обеспечун
#2

Вот поэтому я и не женюсь. Чтобы не оказаться на месте второго в том числе.
Я ж е понимаю второму ты про чувства и то что он бегал за тобой и предлагал руку и сердце к первому не сообщила и не планируешь? :)

Гость
#3

Наживка сорвалась с крючка.

Гость
#4

Дорогая Авторка, бросайте обоих! идите в монастырь

Гость
#5

Если вы выходите замуж только из-за того, чтобы ревновал бывший это ошибка. Не нужно держать человека рядом и обманывать его.

#6

Сначала узнай, как правильно писать "замуж", а потом уже иди туда.

Гость
#7

Потом наделаете несчастных терпилят , и у самих будут вечно морды понурые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: