Гость
Статьи
Люблю бывшего. Но …

Люблю бывшего. Но выбрала хорошего и надежного и выхожу замуж

Девочки бывший мужчина тоже не плох. Мы с ним 2 года были. Все было. Встречались жили и тд
... расстались нервы трепать после расставания то хотели то не хотел; потом другая появилась тоже стрессанула. Короче год ходила за ним. А он не знал что хотел. Итог я его послала и выхожу за муж за другого. Он забегал и хотел быть со мной и тоже сделать хотел предложения рупи и сердца. Я просто была в шоке от этого. Умолял говорил все будет хорошо и вернуться просил. Узнав что я выхожу замуж за другого перестал писать звонить .. а я скучаю по нему и думаю может и изменился бы. Ну ха кого выхожу замуж он хороший человек любит меня, симпатия есть Ну не такие чувства как бывшиму. Как думаете что сделать? Вернуть прошлое? Или построить семью в настоящем

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто трахайся в темноте и представляй во время секса бывшего. Главное чтобы нынешний был удобный, с деньгами и т.п

Ви
#2

Нафиг оно вам надо? Возвращать недомужика. Становись счастливой с тем который тебя любит. Девушка со временем может влюбиться в того с кем она в отношениях, а мужчина сразу понимает нравится ему девушка или нет. Он и попу свою не поднимет если девушка не интересует. ЗАБУДЬ ПРО БЫВШЕГО. ОСТАВЬ ЕГО В ПРОШЛОМ!!!

Гость
#3
Михаил

Просто трахайся в темноте и представляй во время секса бывшего. Главное чтобы нынешний был удобный, с деньгами и т.п

Досвидания

Гость
#4

пiзда всем - хахолю, мужу, тебе и твоим детям
ты всех укатаешь

Гость
#5

Выходить замуж за того , кому нужна.
У бывшего было время изменить отношения , он это всё благополучно про6рал.

Гость
#6
Гость

пiзда всем - хахолю, мужу, тебе и твоим детям
ты всех укатаешь

Досвидания

Бабкины трусы
#7

Поменьше лирики. Девушка должна выходить замуж не за того, кто ей нравится, а за того, кто поёт песни от любви к ней. Всё.

Гость
#8

Как видно, бывший очень нерешительный, как барышня какая-то, как вы его до сих пор любите, когда столько намучались

Гость
#9

Зачем возвращать неадекватного бывшего? Живите с хорошим мужем, любовь со временем крепчает, когда поймете, что рядом с вами золото!

Гость
#10

А без мужика вообще никак? Обязательно нужен кто-то рядом, неважно кто? А в сказки про хороший, любит и ТД верят только маленькие дети.

Гость
#11

Мне жаль вашего мужа

Гость
#12
Гость

Мне жаль вашего мужа

Досвидания

Мамин пирожок
#13

Нынешний то в курсе про бывшего и то что ты его любишь?

Гость
#14
Гость

Мне жаль вашего мужа

Почему

Гость
#15
Мамин пирожок

Нынешний то в курсе про бывшего и то что ты его любишь?

Да и пофик. Главное поскорее взамуж.

Гость
#16
Гость

Почему

Каждый человек заслуживает чтобы его любили, а его используют

Дмитрий
#17

Слушайте своё сердце и интуицию! Если у вас любви к новому вашему мужчине нет, то не стоит строить семью. Поверьте, пройдёт время, и с каждым днём нелюбимый вас будет всё больше раздражать и тд. А о бывшем своём будете думать всё чаще. А оно вам надо? Не делайте ошибки. Без любви никогда не стоит вступать в отношения

Гость
#18

Да кто там будет менятся. Как только вы бросите того за кого собрались выходить замуж, бывший начнет вами вертеть, а потом бросит. То он не знал чего зочет, а сейчас сразу определился как конкурент замаячил, как только конеурент пропадет все будет по старому. А пока, что в уши заливает. Будьте умной девочкой 😉

Гость
#19

Поговорить со своими родичами , они то плохого не посоветуют , всех ненужных бывших метлой !

Гость
#20

Как только у вас появятся дети - вы оцените хорошего мужчину. Еще и перекреститесь, что бог отвел от бывшего. Все эти мотания нервов в бывшим не прекратятся..просто дойдёте до точки и разведетесь. Ну и станете, как тут любят говорить, ***.
Замуж нужно выходить навсегда. А с кем можно построить это "навсегда"? С тем, с кем не страшно, не больно, не грустно, не обидно.

Гость
#21

Это гулять нужно с бабниками и эмоциональными болаболами. Секс с ними яркий и интересный. А замуж нужно выходить за нормальных мужчин. А не за 20см плоти.

Гость
#22
Гость

пiзда всем - хахолю, мужу, тебе и твоим детям
ты всех укатаешь

Иди на ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: