Гость
Статьи
Пару дней назад меня …

Пару дней назад меня бросили

Вступала я в эти отношения закончив сразу прошлые, и мне предлагали время побыть одной, но я отказалась и теперь жалею. Потому что поняла что ужасно когда я из себя ничего такого не представляю по факту и имею зависимость от человека, просто будто стараюсь стать копией чтобы быть комфортной. Это полный бред и сама понимаю сейчас И мы провстречались так полгода были и ссоры и один раз чуть не расстались, но потом пробовали продолжить все. Так вот бросили меня так написав что разлюбил и у него почвилось желание расстаться, мне от этого очень больно, потому что до сих пор люблю человека, и сколько бы не поддерживали меня близкие мне все равно больно и плохо от произошедшего. Я пыталась поговорить с ним, но меня просто игнорировали. Чувствую себя поэтому ужасно будто в отношениях только я что то пыталась решить, а человек просто меня использовал.Было ли у вас похожее в жизни, что вас бросали и было очень плохо от этого потому что любите еще человека? Как с этим справиться вообще можно?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто иди в монастырь, трудником на 1-2 годика. Потом поймешь, что любить можно только бога. И бог тебя никогда не предаст. После всех этих метаморфоз ты можешь поискать себе мужа.

Гость
#2

Будет обидно, больно и неприятно, но это нужно пережить. Не затягивать долго, но дать выпустить себе эти эмоции. Тем более вам не неприятно, что человек так поступил с вами? Меня бы это наоборот разозлило. Вы ему не нужны и возвращать ничего не стоит, нужно строить дальше свое будущее. Обязательно найдете еще парня, а из этих отношений сделаете себе урок.

Автор
#3
Гость

Будет обидно, больно и неприятно, но это нужно пережить. Не затягивать долго, но дать выпустить себе эти эмоции. Тем более вам не неприятно, что человек так поступил с вами? Меня бы это наоборот разозлило. Вы ему не нужны и возвращать ничего не стоит, нужно строить дальше свое будущее. Обязательно найдете еще парня, а из этих отношений сделаете себе урок.

Неприятно потому что старалась поговорить, обсудить, предложила просто паузу взять отдохнуть друг от друга, унижалась этим скорее всего, но в результате ничего кроме расстаться не услышала

Дмитрий
#4

Дорогой автор, справиться с такой болью ооочень нелегко. Меня предала любимая женщина и подставила вместе с моими "бывшими" друзьями, дело чуть ли не дошло до тюрьмы. Сейчас, пытаюсь вновь встать на ноги, потому как из-за этого предательства рухнуло всё...А встать на ноги нелегко, когда тебе уже 43...Но я пытаюсь)) Так что я вас понимаю. И ещё: НЕ говорите о себе, что вас БРОСИЛИ! Вы унижаете саму себя и загоняете себя ещё глубже в депрессию. У вас ещё всё наладиться, что-то мне подсказывает, что вы очень красивы и ярки как личность, хоть я вас и не видел))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: