Гость
Статьи
Замужние, расскажите, …

Замужние, расскажите, какого это? Оно того стоит?

Я самое долгое жила с мужчиной где-то год. По началу все прекрасно, цветы, свидания, а по итогу, спустя время какой-то домработницей себя ощущала и всё воспринималось, как должное. Мне НЕ нравилось. (Само собой работала при этом). Вот скажите, бывает по другому, когда долго вместе живете?
Стоит ли вообще в эту тему лезть?
Живу одна в своей кв. - кайф! Начала подумывать об отношениях.

20 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Тут нужно выбирать либо равноправие и все пополам. Либо он содержит вас, но тогда весь быт на вас

#2
Ольга

Тут нужно выбирать либо равноправие и все пополам. Либо он содержит вас, но тогда весь быт на вас

логично.

Ольга
#3
Ламповая Няша

логично.

У меня муж хотел содержать меня всю. Но я ленилась готовить и убираться. Теперь он заказывает еду и ограничил меня в финансах.

#4

Я тоже живу одна. Хотела бы отношений, но в том случае если мне с этим человеком будет лучше чем одной. Пока есть варианты, с которыми жизнь лишь ухудшится...

Гость
#5

Замужем, работаю. Дома готовлю, убираю, вкладываюсь материально. Цветы муж дарит, ходим в рестораны каждый платит за себя. За отпуск платим попалам.

Гость
#6

мужчины большеигоязи разводят и ее не видят - факт. Если съезжаться, то иметь домработницу. Иначе да, будете уборщицей. А с детьми и подавно.

Гость
#7
Гость

Замужем, работаю. Дома готовлю, убираю, вкладываюсь материально. Цветы муж дарит, ходим в рестораны каждый платит за себя. За отпуск платим попалам.

то есть он вам пачкает все и даже за собой не убирает, а сам иногда цветочки покупает? Жесть. Зачем он вам? Пусть быт оплачивает домработницу

#8
БосикомПоЛужам

Я тоже живу одна. Хотела бы отношений, но в том случае если мне с этим человеком будет лучше чем одной. Пока есть варианты, с которыми жизнь лишь ухудшится...

Тоже самое...

Гость
#9

Если вы уже через год обязанности жены выпоняли, зачем за вами ухаживать.
В женщине должна быть загадка до самого загса, а не незамужняя домработница.
Опыт 25 лет, до сих пор муж цветы дарит и на свидания в ресторан водит.

Гость
#10

Это у вас просто Мужчина фиговый был)). Конечно если вас ющают как домработницу(кнопочки ж не сложно нажать) при финансовом пополаме - оно не надо. Лучше одной. А когда и бытовой и моральеый комфорт и чуйства есть- это гораздо лучше, чем одной.

Гость
#11
Гость

Если вы уже через год обязанности жены выпоняли, зачем за вами ухаживать.
В женщине должна быть загадка до самого загса, а не незамужняя домработница.
Опыт 25 лет, до сих пор муж цветы дарит и на свидания в ресторан водит.

А после загса надо батрачить в одно лицо?😳

ГостьЯ
#12

А гостевой брак не рассматриваете?

Гость
#13
Гость

А после загса надо батрачить в одно лицо?😳

После загса можно сделать так как удобно замужней паре. Батрачат в одно лицо те кому ужзамужневтерпёж, лишь бы штаны были. А можно чувствовать себя женщиной. Кому как повезёт.

Гость
#14
Гость

После загса можно сделать так как удобно замужней паре. Батрачат в одно лицо те кому ужзамужневтерпёж, лишь бы штаны были. А можно чувствовать себя женщиной. Кому как повезёт.

Ну тут надо и до загса на отношение смотреть. И то потом сюрприщы монут быть. У меня например первый муж спокойно смотрел, что я до брака ничего не делала. Я ж подружка просто. Зато после ко мне была претензия- почему я не готовлю и пироги не пеку. Я ж жена. Я ж должна. (Домохозяйкой не была тогда). Прогнуть меня не получилось, ну и слава Богу.

Гость
#15
ГостьЯ

А гостевой брак не рассматриваете?

мужикам это невыгодно, надо самим убираться, готовить, тратиться на свидания.

#16
ГостьЯ

А гостевой брак не рассматриваете?

рассматриваю, но есть страх, что мужчинам такое не интересно.

Гость
#17

А смысл в наших советах? Разные люди, разные семьи. Мне в браке удобнее. Супруг приносит деньги, делает ремонт всего и таскает тяжелые сумки. По быту делает все что прошу, только готовить не умеет. Сама борщ варю

Гость
#18

Я была замужем 9 лет, сначала по любви, симпатия, секс был хороший, а потом надоели друг другу. Он с тяжелым характером, от него первая жена сбежала с ребенком. Я рада, что от бывшего не родила и нас ничего не связывает. Сейчас даже не знаю, где он и с кем. Первое время немного скучала, но опять жить с ним не хочу. Просто остался в памяти, как прошлое, но любви уже нет, есть только его фото на память, где он молодой и симпатичный.)

Гость
#19
Гость

А смысл в наших советах? Разные люди, разные семьи. Мне в браке удобнее. Супруг приносит деньги, делает ремонт всего и таскает тяжелые сумки. По быту делает все что прошу, только готовить не умеет. Сама борщ варю

А, ну если брак удобный, то да. Еще и любовь желательна или хотя бы симпатия. А если этот брак одна нервотрепка и ссоры, то нафиг такое нужно. У всех по разному. Сейчас очень много разводов.

Гость
#20
Гость

А смысл в наших советах? Разные люди, разные семьи. Мне в браке удобнее. Супруг приносит деньги, делает ремонт всего и таскает тяжелые сумки. По быту делает все что прошу, только готовить не умеет. Сама борщ варю

Аналогично. Технику настраивает, всякие телики-колонки. Если в компьютере что-то ломается, тоже чинит. Делает мне массаж, ездит по моим делам. У мужа много полезных опций.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: