Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка528 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?619 ответов
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
20 ответов
Последний —
Перейти
Ольга
Тут нужно выбирать либо равноправие и все пополам. Либо он содержит вас, но тогда весь быт на вас
Я тоже живу одна. Хотела бы отношений, но в том случае если мне с этим человеком будет лучше чем одной. Пока есть варианты, с которыми жизнь лишь ухудшится...
Гость
Замужем, работаю. Дома готовлю, убираю, вкладываюсь материально. Цветы муж дарит, ходим в рестораны каждый платит за себя. За отпуск платим попалам.
Гость
мужчины большеигоязи разводят и ее не видят - факт. Если съезжаться, то иметь домработницу. Иначе да, будете уборщицей. А с детьми и подавно.
Гость
Если вы уже через год обязанности жены выпоняли, зачем за вами ухаживать.
В женщине должна быть загадка до самого загса, а не незамужняя домработница.
Опыт 25 лет, до сих пор муж цветы дарит и на свидания в ресторан водит.
В женщине должна быть загадка до самого загса, а не незамужняя домработница.
Опыт 25 лет, до сих пор муж цветы дарит и на свидания в ресторан водит.
Гость
Это у вас просто Мужчина фиговый был)). Конечно если вас ющают как домработницу(кнопочки ж не сложно нажать) при финансовом пополаме - оно не надо. Лучше одной. А когда и бытовой и моральеый комфорт и чуйства есть- это гораздо лучше, чем одной.
ГостьЯ
А гостевой брак не рассматриваете?
Гость
После загса можно сделать так как удобно замужней паре. Батрачат в одно лицо те кому ужзамужневтерпёж, лишь бы штаны были. А можно чувствовать себя женщиной. Кому как повезёт.
Ну тут надо и до загса на отношение смотреть. И то потом сюрприщы монут быть. У меня например первый муж спокойно смотрел, что я до брака ничего не делала. Я ж подружка просто. Зато после ко мне была претензия- почему я не готовлю и пироги не пеку. Я ж жена. Я ж должна. (Домохозяйкой не была тогда). Прогнуть меня не получилось, ну и слава Богу.
Гость
А смысл в наших советах? Разные люди, разные семьи. Мне в браке удобнее. Супруг приносит деньги, делает ремонт всего и таскает тяжелые сумки. По быту делает все что прошу, только готовить не умеет. Сама борщ варю
Гость
Я была замужем 9 лет, сначала по любви, симпатия, секс был хороший, а потом надоели друг другу. Он с тяжелым характером, от него первая жена сбежала с ребенком. Я рада, что от бывшего не родила и нас ничего не связывает. Сейчас даже не знаю, где он и с кем. Первое время немного скучала, но опять жить с ним не хочу. Просто остался в памяти, как прошлое, но любви уже нет, есть только его фото на память, где он молодой и симпатичный.)
Гость
А смысл в наших советах? Разные люди, разные семьи. Мне в браке удобнее. Супруг приносит деньги, делает ремонт всего и таскает тяжелые сумки. По быту делает все что прошу, только готовить не умеет. Сама борщ варю
А, ну если брак удобный, то да. Еще и любовь желательна или хотя бы симпатия. А если этот брак одна нервотрепка и ссоры, то нафиг такое нужно. У всех по разному. Сейчас очень много разводов.
Гость
А смысл в наших советах? Разные люди, разные семьи. Мне в браке удобнее. Супруг приносит деньги, делает ремонт всего и таскает тяжелые сумки. По быту делает все что прошу, только готовить не умеет. Сама борщ варю
Аналогично. Технику настраивает, всякие телики-колонки. Если в компьютере что-то ломается, тоже чинит. Делает мне массаж, ездит по моим делам. У мужа много полезных опций.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 387 тем
Новые темы за сутки: 127 тем
- Какую надпись написать к фото, для бывшей моего бывшего,которая внесла разлад в наши отношения2 ответа
- После ссоры мужчина охладел, перестал говорить слова любви2 ответа
- Не знаю добиваться или нет5 ответов
- Кто поможет патриархальным женщинам?10 ответов
- Не соглашайтесь на пополам с мужчиной высокого роста7 ответов
- Почему мужчины хотят шикарную женщину,а потом уничтожают её и её жизнь?14 ответов
- Почему мне упорно пихают любовь, если я не понимаю что это в плане с мужчинами?13 ответов
- Как жить,если не встретил своего человека11 ответов
- Как понять что он чувствует ко мне?7 ответов
- Платонические отношения4 ответа
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Мне нужно тело, а не ваши «родства душ». Риторический вопрос к душным моралистам152 ответа
- Если я красивая внешне85 ответов
- В какой стране женщины ухаживают за мужчинами?79 ответов
- Никакого бесплатного общения с мужчинами78 ответов
- Не нагулялась75 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Одиночество46 ответов
- Если у женщины нет мужчины в 40 лет, то она чувствует себя одинокой42 ответа
- Кого легче всего соблазнить?40 ответов
- Очень плохое свидание, почему парень так себя повел?37 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Стоит ли вообще в эту тему лезть?
Живу одна в своей кв. - кайф! Начала подумывать об отношениях.