Гость
Статьи
Нужно ли извиниться …

Нужно ли извиниться или просто забыть?

Отдыхали с парнем , была третья встреча, знакомы 3 недели. С утра ему нужно было ехать на работу и я сдуру спросила могу ли у тебя остаться пока тебя нет и он сказал нет и с прошлой девушкой так перестал общаться из-за того, что она так на него наседала, подошел и сказал, что чувствует напряжение и мне лучше уехать домой. Проводил и обнял на прощание и больше не писал. Стоит ли мне извиниться или сказать, что я не собиралась строить каких то планов серьезных или же ему все равно и нужно забыть?

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Нормас. Он тебя потрахал и послал. Молодец, всегда так делай

#2

ему все равно. Забей.

Гость
#3

Нет, не пиши. К вашему сожалению, вы ему не нужны. Извините.

Гость
#4

С ума сошла ?? Какое извинение ? Это он должен извинятся и звонить и писать

Гость
#5

Идеальная девушка. Дала а теперь еще и извиниться хочет, давай познакомимся?

Гость
#6

Забудьте. Вы ничего такого не сделали, чтобы прям перестать из-за этого общаться. С одной стороны оставлять у себя незнакомого человека стремно, с другой он же вас уже привел домой, кто-то уже и со второй встречи начинает жить вместе. В общем нет ему объяснений да и не нужно искать в этом смысл. Захочет напишет/позвонит, но вам такой не нужен.

Гость
#7

остаться у него в квартире пока он на работе? да ты с дуба рухнула
извиняться не надо. это ничего не изменит

Анастасия
#8
Гость

остаться у него в квартире пока он на работе? да ты с дуба рухнула
извиняться не надо. это ничего не изменит

А что изменит?

Гость
#9

мазозистка? Тебя попользовали бесплатно, выпроводили пинками, а ты теперь еще виновата?

Гость
#10
Анастасия

А что изменит?

ничего...выводы сделай на будущее
вопрос не столько что ты напросилась к нему как бы на пмж, а в том что ты плохо воспитана

Захария
#11

ну вы наверняка уже тогда сказали : " ок, поняла, извини"
Зачем еще то ...

Гость
#12

Зачем вы напрашивались?

Анастасия
#13
Гость

Зачем вы напрашивались?

Потому что за день до этого он сам сказал останешься с ночевкой, а потом может и на следующий день. Спросила остаться пока он на работе он сказал не знаю, посмотрим. Вот я переспросила

Гость
#14
Анастасия

Потому что за день до этого он сам сказал останешься с ночевкой, а потом может и на следующий день. Спросила остаться пока он на работе он сказал не знаю, посмотрим. Вот я переспросила

Ну и напомнили бы ему, что он сам предлагал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: