Гость
Статьи
Нужно ли извиняться

Нужно ли извиняться

Десять месяцев назад у меня вообще не было мозга. Мне было 15, заподозрила у себя какое-то расстройство, сама виновата. Мама не поверила. Я расплакалась и пошла в парикмахерскую, где ей в то время делали педикюр. Там у меня тоже ничего вышло. Со мной пытались поговорить, кто-то советовал, кто-то смеялся. Эти люди меня и мою маму давно знают. Мне хочется перед ними извиниться. Надо ли? Или забить на них? уже 10 месяцев прошло.

Полина
14 ответов
Последний — Перейти
паравоз
#1

Интересно, кто то хоть, что то понял из рассказа автора?
Текст вообще не связан между собой..автор учитесь выражать свои мысли правильно

Гость
#2

Честно вообще ничего не поняла. Извиниться за то что плакала в парикмахерской или что?

Полина
#3
паравоз

Интересно, кто то хоть, что то понял из рассказа автора?
Текст вообще не связан между собой..автор учитесь выражать свои мысли правильно

Извините за неточности. Самой очень стыдно об этом писать.

Полина
#4
Гость

Честно вообще ничего не поняла. Извиниться за то что плакала в парикмахерской или что?

Да, вроде того.

Полина
#5
паравоз

Интересно, кто то хоть, что то понял из рассказа автора?
Текст вообще не связан между собой..автор учитесь выражать свои мысли правильно

Суть в следующем: стоит ли мне извиняться перед сотрудниками парикмахерской, за то, что я там выясняла свои личные проблемы с мамой и плакала? Они знают меня и мою маму очень давно.

Гость
#6

Ну если там окажешься то извинись, что так некрасиво получилось.

Гость
#7
Полина

Суть в следующем: стоит ли мне извиняться перед сотрудниками парикмахерской, за то, что я там выясняла свои личные проблемы с мамой и плакала? Они знают меня и мою маму очень давно.

Специально не нужно. Коллеги вашей мамы осознают, что вы подросток с играющими гормонами, поверьте, они о том случае и не вспоминают.

Полина
#8

ДОПОЛНЕНИЕ: На самом деле я умею выражать свои мысли. Просто мне немного неприятно и некомфортно об этом говорить.
В 15 лет у меня совершенно не было мозгов. Я, как и все девочки в этом возрасте, заподозрила у себя какое-то расстройство и сказала маме. Мама не поверила, а потом ушла в парикмахерскую на педикюр. Я побежала туда, чтобы ей договорить. Там я выясняла отношения и плакала. Всё это видели сотрудники парикмахерской, которые знают меня и маму очень давно.

Полина
#9

Вопрос в был том, стоит ли мне сейчас специально туда идти и извиняться?

Полина
#10
Гость

Специально не нужно. Коллеги вашей мамы осознают, что вы подросток с играющими гормонами, поверьте, они о том случае и не вспоминают.

Вот насчёт этого не уверена, хотя, кто его знает...

паравоз
#11

Автор, поверь, ни кто на это внимания не обратил. Как тебе и сказали, Все понимают, что в таком возрасте все дети что то себе надумывают, пытаются доказать что они особые, иногда грубят и выясняют отношения.
Не переживай! Такое у большинства подростков, только по разному длиться) думаю года через три ты эту ситуацию будешь вспоминать с улыбкой на лице!
Но если ты так сильно переживаешь ,то можешь действительно при очередном походе в эту парикмахерскую - извиниться, но я бы не изиня

Полина
#12
паравоз

Автор, поверь, ни кто на это внимания не обратил. Как тебе и сказали, Все понимают, что в таком возрасте все дети что то себе надумывают, пытаются доказать что они особые, иногда грубят и выясняют отношения.
Не переживай! Такое у большинства подростков, только по разному длиться) думаю года через три ты эту ситуацию будешь вспоминать с улыбкой на лице!
Но если ты так сильно переживаешь ,то можешь действительно при очередном походе в эту парикмахерскую - извиниться, но я бы не изиня

Спасибо за совет. Надеюсь, что это так.

Гость
#13
паравоз

Интересно, кто то хоть, что то понял из рассказа автора?
Текст вообще не связан между собой..автор учитесь выражать свои мысли правильно

У неё 10 месяцев назад мозга не было, а Вы хотите, чтобы мысли правильно выражала!

kina
#14
Полина

Извините за неточности. Самой очень стыдно об этом писать.

У человека разорванность мышления...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: