Гость
Статьи
Что подарить дочке на …

Что подарить дочке на 16 лет

Что подарить дочке на 16 лет, если не очень дорогое, финансы ограничены. Но хочеться организовать праздник + сейчас карантин

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем она увлекается и какой бюджет ?

Рина
#2

Автор, мне родня шкатулку заполнила и деньги еще дарили...
Не дорого, понятие растяжимое очень.

__________
#3

Попросить знакомых спросить, что она хотела бы.

Гость
#4

У меня есть идея, но я не понимаю какой бюджет.

Гость
#5

Подарите ей то, что она хочет. Вангую, что это тряпки, косметика, сумочка, что там девочки любят. В таком возрасте день рождения еще воспринимается как радостный праздник, порадуйте ребенка! В долг возьмите, в конце концов. Один раз живем.

Гость
#6

Никогда я этого не пойму, нытья про ограниченный бюджет. Нефиг было детей рожать в ограниченный бюджет. Дети нужны для того, чтобы их баловать и радовать.

Гость
#7

Да, подарок это ооочень важно, особенно для девочки... Я бы не устраивала пышных гуляний с миллионом гостей. Идеально - тихий семейный ужин при свечах с праздничным тортиком, а в подарок дополнительно цветы и серебряную цепочку с подвеской или браслетик, Пандора например. Она будет в восторге. Ну если бюджет позволяет - отправить перед ужином в салон красоты (ногти, макияж, прическа), чтобы сделать отменные селфи)

#8

ой не знаю, мне иногда кажется что жена была бы рада и наборам фломастеров, но я ей подарил телефон. Тут тоже может быть так, что не особо важен бюджет.

Гость
#9

Наушники битс, кроссовки модные или рюкзак, плёночный фотоаппарат, фотосессию, сертификат в Летуаль, лампу и гель-лак для домашнего маникюра.

Гость
#10
Гость

Никогда я этого не пойму, нытья про ограниченный бюджет. Нефиг было детей рожать в ограниченный бюджет. Дети нужны для того, чтобы их баловать и радовать.

Ситуации разные бывают. Вы же не знаете почему у автора так сложилась ситуация.

Macabre Dance
#11

2 пачки призинвитивов

Гость
#12

Мальчика ей подарите на час. Можно не дорого.

Гость
#13
Гость

Да, подарок это ооочень важно, особенно для девочки... Я бы не устраивала пышных гуляний с миллионом гостей. Идеально - тихий семейный ужин при свечах с праздничным тортиком, а в подарок дополнительно цветы и серебряную цепочку с подвеской или браслетик, Пандора например. Она будет в восторге. Ну если бюджет позволяет - отправить перед ужином в салон красоты (ногти, макияж, прическа), чтобы сделать отменные селфи)

Спасибо

Гость
#14
Гость

Никогда я этого не пойму, нытья про ограниченный бюджет. Нефиг было детей рожать в ограниченный бюджет. Дети нужны для того, чтобы их баловать и радовать.

Ещё и пиззззденку подлизать и /&@€опу после мытья
Итожидитачка! Итожищастье!
И чтобы она не работала - сертификат- будет в жизни работать - психическая травма вы что! Несчастная разбалованная спиногрызинка!

Гость
#15
Гость

У меня есть идея, но я не понимаю какой бюджет.

Хороший бюджет

Гость
#16

вэб-камеру и секс-игрушки

Гость
#17
Гость

Подарите ей то, что она хочет. Вангую, что это тряпки, косметика, сумочка, что там девочки любят. В таком возрасте день рождения еще воспринимается как радостный праздник, порадуйте ребенка! В долг возьмите, в конце концов. Один раз живем.

Девочка увлекаеться книгами и лепкой из глины, живопись

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: