Гость
Статьи
Нужно ли извиняться?

Нужно ли извиняться?

Заходили домой с собаками и вытерла носок о коврик соседки. Забыла вытереть сразу же салфеткой. Она написала, мол, нечего вытирать ноги. И она права, естественно, но я забыла.

Отписалась ей, что заходили, уберем сейчас. Поблагодарила, что сказала.

Впервые такое случается. И теперь так стыдно, что не знаю, извиняться идти или что делать. С одной стороны чувствую себя дерьмищем, а с другой стороны как вспомню, что она постоянно рассказывала, как мы заносим грязь с собакой, хотя после ее возвращения с ребенком после песочницы всякое приходилось убирать за три года, пока она была в декрете.
Что делать?? #соседи

Ксения
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы вытерли о ее коврик, а не о свой?)

Гость
#2

Встаньте на четвереньки и протрите ее коврик языком. Тогда конечно она простит вас.

Гость
#3
Гость

А почему вы вытерли о ее коврик, а не о свой?)

Потому что это было гумно ее собачки

Гость
#4
Гость

Потому что это было гумно ее собачки

Так свое не пахнет(с)))), почему все же не о свой), интересно...просто интересно )

Гость
#5
Гость

Так свое не пахнет(с)))), почему все же не о свой), интересно...просто интересно )

Свой было жалко. Гумно же.

#6

Я в субботу вечером возвращался с работы на велеке и чтобы разъехаться со встречной машиной пришлось вильнуть в траву, там оказалось куча Сцабачьего кала, жЫрная 0гр0мная куча, сцукк0! Естессно она намоталась на оба к0леса, a мне двухк0лёсного домой зaносить! Как я грязно ругался!!! На счастье нашёл старую лужу, проехал по ней раз 20 чтобы отмыть der'mo. Какое паскудство!

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Я в субботу вечером возвращался с работы на велеке и чтобы разъехаться со встречной машиной пришлось вильнуть в траву, там оказалось куча Сцабачьего кала, жЫрная 0гр0мная куча, сцукк0! Естессно она намоталась на оба к0леса, a мне двухк0лёсного домой зaносить! Как я грязно ругался!!! На счастье нашёл старую лужу, проехал по ней раз 20 чтобы отмыть der'mo. Какое паскудство!

Но аы же не пошли о соседский коврик колеса вытирать)

Гость
#8
Гость

Но аы же не пошли о соседский коврик колеса вытирать)

А вот автор всегда так делает. И молодец.

#9
Гость

Но аы же не пошли о соседский коврик колеса вытирать)

Я бился в истерике в бессильной Йарости. Не Йазыком же слизывать аашки кабзд0ха.

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Я бился в истерике в бессильной Йарости. Не Йазыком же слизывать аашки кабзд0ха.

Ну, может это не Кабыздоха, а какашки вполне себе брутального волка)), или не дотерпевшего человека), че сразу на собачек)

#11
Гость

Ну, может это не Кабыздоха, а какашки вполне себе брутального волка)), или не дотерпевшего человека), че сразу на собачек)

Там частный сектор, стараюсь в темноте ездить дворами, чтобы было меньше машин и людей. Скорее всего кабзд0х 0бронил т0рпеду на 0бочине в траву, и я её нашёл...

Гость
#12
г0сть что в г0рле к0сть

Там частный сектор, стараюсь в темноте ездить дворами, чтобы было меньше машин и людей. Скорее всего кабзд0х 0бронил т0рпеду на 0бочине в траву, и я её нашёл...

Ну...он не виноват), он какает , где природа подскажет))), а вам уже пора заканчивать велосезон), зима....

#13
Гость

Ну...он не виноват), он какает , где природа подскажет))), а вам уже пора заканчивать велосезон), зима....

В Хренодаре такой климат, что можно круглогодично на велосе мотаться, даже в гололёд. На работу 2.5 км пешком к0пЫтиться неохота, а на велосе за 15 минут Вжух-Выжух -- и на месте.

Гость
#14
г0сть что в г0рле к0сть

В Хренодаре такой климат, что можно круглогодично на велосе мотаться, даже в гололёд. На работу 2.5 км пешком к0пЫтиться неохота, а на велосе за 15 минут Вжух-Выжух -- и на месте.

Шипованная резина? Друг как-то хотел приобрести, я даже хотела подарить, но он отказался, дорого, сказал и не стоит того), но я не сильный велосипездист , не разбираюсь

#15
Гость

Шипованная резина? Друг как-то хотел приобрести, я даже хотела подарить, но он отказался, дорого, сказал и не стоит того), но я не сильный велосипездист , не разбираюсь

Резина обычная дорожная. Я тоже водитель поганенький, но однажды ездил в дрезину бухой по снегу за добавкой и ни разу не упал. Это чудо какое-то, тверёзый точно м0рду разбил бы сразу. Повезло.

Гость
#16
г0сть что в г0рле к0сть

Резина обычная дорожная. Я тоже водитель поганенький, но однажды ездил в дрезину бухой по снегу за добавкой и ни разу не упал. Это чудо какое-то, тверёзый точно м0рду разбил бы сразу. Повезло.

Шоссер? Извините, мучаю вас тупыми вопросами), но на гололеде как же на нем..., вы это, аккуратнее....если за добавкой, так еще аккуратнее надо быть, а то плюх и нет добавки))). Хотя я трезвая падала конкретно), решила лихо развернуться в дождь ), ***))

#17
Гость

Шоссер? Извините, мучаю вас тупыми вопросами), но на гололеде как же на нем..., вы это, аккуратнее....если за добавкой, так еще аккуратнее надо быть, а то плюх и нет добавки))). Хотя я трезвая падала конкретно), решила лихо развернуться в дождь ), ***))

Я бухой себя гораздо собранее веду, осознаю, что нужно быть осторожным и корректным.
Велек "Десна" 2710 на 27.5 колёсах, тяжёлый, качественный, по гладкому асфальту стойко идёт, финты делать не рекомендуется.

Гость
#18
г0сть что в г0рле к0сть

Я бухой себя гораздо собранее веду, осознаю, что нужно быть осторожным и корректным.
Велек "Десна" 2710 на 27.5 колёсах, тяжёлый, качественный, по гладкому асфальту стойко идёт, финты делать не рекомендуется.

Прикольно ))не слышала о таком), а то , что собраннее , это да....)))

Ксения
#19
Гость

Потому что это было гумно ее собачки

Вы не правы, это было не гумно, как вы выражаетесь) а прилипший лист. Мой коврик был временно недоступен, так как простирала его.

Ксения
#20
Гость

А почему вы вытерли о ее коврик, а не о свой?)

Свой был только постиран, еще скапывала вода на балконе.

Ксения
#21
Гость

Встаньте на четвереньки и протрите ее коврик языком. Тогда конечно она простит вас.

Обязательно, а как же. Так и сделаю) но если следовать Вашей логике, то она тогда должна вылизывать пол на протяжении трёх лет - это за те годы, когда сидела в декрете, а ребенка своего таскала вместе с песком и не только с песочницы. А, ещё и памперсы вонючие оставляла. 👍🏻

Ксения
#22
г0сть что в г0рле к0сть

Я в субботу вечером возвращался с работы на велеке и чтобы разъехаться со встречной машиной пришлось вильнуть в траву, там оказалось куча Сцабачьего кала, жЫрная 0гр0мная куча, сцукк0! Естессно она намоталась на оба к0леса, a мне двухк0лёсного домой зaносить! Как я грязно ругался!!! На счастье нашёл старую лужу, проехал по ней раз 20 чтобы отмыть der'mo. Какое паскудство!

Если вы пытаетесь свалить на меня свою злость за данную ситуацию, то мне жаль, что так случилось) но какашки тех собак никакого отношения ко мне не имеют- всегда убираю после своих и других тоже, если вижу.

Ксения
#23
Гость

А вот автор всегда так делает. И молодец.

Ваш сарказм неуместен. Написала же, что впервые такое произошло.

Гость
#24
Ксения

Свой был только постиран, еще скапывала вода на балконе.

Зашли бы домой и там вытерли...

#25
Ксения

Если вы пытаетесь свалить на меня свою злость за данную ситуацию, то мне жаль, что так случилось) но какашки тех собак никакого отношения ко мне не имеют- всегда убираю после своих и других тоже, если вижу.

Нет, нет, Вы тут не при чём! Я много ездил, но так п0гано вляпался впервые. Это какой-то Ужас и Кошмар.

Форум: Дом
Всего: 20 747 тем
Новые темы за все время: 18 700 тем
Популярные темы за все время: 11 021 тема