Гость
Статьи
Можно ли выглядеть …

Можно ли выглядеть сексуально, но недоступно и не дешево?

Не хочу выглядеть дешево и доступно. Знаю, что чтобы тебя не сексуализировали, надо носить невзрачную мешковатую одежду. Но тогда буду выглядеть синим чулком и чушкой. Я хочу выглядеть эротично, чтобы мужчины видели во мне не только личность, но и красивую картинку, которую хочется взять в жены. Осуждаю, когда девушка идет в солярий накачивает себе губы, вываливает сиси, выкладывает фото своей попы в соц сети. Это же выглядит дешево и доступно. Сразу ассоциации с эскортом. У меня по этой причине натуральная внешность. Лицо красивое, хотя на фоне эскортниц я выгляжу менее эффектно. Кожа светлая, в солярий не хожу. Фигура хорошая, хотя доек нет. Попа есть, но ее фотки в ленту людям не пихаю. Как выглядить эротично, но не дешево? Что носить? Стоит ли одеваться в школьном стиле, если возраст пока позволяет? Поможет ли мне это выглядеть более недоступно? И еще один вопрос. Я танцую хай хилз. Можно ли это продемонстрировать в социальных сетях так, чтобы мужчины хотели на мне жениться, а не думали, что я прошманде? Я не в трусах танцую, а в одежде. Довольно закрытой

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

Найди мужа, будучи в невзрачной мешковатой одежде. И он будет ценить тебя за твои прелести.

Гостья
#2
Обеспечун всея вуман ру

Найди мужа, будучи в невзрачной мешковатой одежде. И он будет ценить тебя за твои прелести.

Ислам головного мозга?

Лентяй Диванушко
#3

Тут дело скорей в поведении. Если "гони подарок" то подумают. Если без этого то нет.

Обеспечун всея вуман ру
#4
Гостья

Ислам головного мозга?

*Не. Имелось ввиду, что автор хочет замуж. И умеет притягивать мужиков только сексодеждой. Не надо так)

#5

Если мужчина хочет видеть в вас прошмандэ - ему вообще все-равно, во что вы одеты. Одевайтесь как вам нравится и не парьтесь.

Гость
#6

Главная ошибка, не картинку хочется взять замуж, вас просто хочется трахнуть

Гость
#7

Странно что вы вообще об этом думаете, сексуальность она же не в одежде, это прежде всего поведение и уверенность в себе.

Вы же не угодите всем мужчинам, кому-то нравятся недотроги, кому-то ***, а кому-то стильные скромные, но аккуратные.

Надо выбрать себе то, что подходит вам и в чем вы уверены. Ну хотите вы выглядеть как прошмандэ-ну пожалуйста, хотите школьницей-ну ради бога. Главное, чтоб нравилось вам.

#8

Вы вроде уже замуж вышли в другой теме, зачем вам, чтобы другие мужчины хотели на вас жениться?

#9
Мышильда

Вы вроде уже замуж вышли в другой теме, зачем вам, чтобы другие мужчины хотели на вас жениться?

Точно: какой смысл искать мужа при живом муже?

Гость
#10
Гость

Странно что вы вообще об этом думаете, сексуальность она же не в одежде, это прежде всего поведение и уверенность в себе.

Вы же не угодите всем мужчинам, кому-то нравятся недотроги, кому-то ***, а кому-то стильные скромные, но аккуратные.

Надо выбрать себе то, что подходит вам и в чем вы уверены. Ну хотите вы выглядеть как прошмандэ-ну пожалуйста, хотите школьницей-ну ради бога. Главное, чтоб нравилось вам.

"Главное, чтоб нравилось вам".

Ей главное,чтобы нравилось им,чтобы выйти замуж

Гость
#11

Эротизм,сексуальность либо в человеке есть ,либо нет.Это врождённая особенность(имеется ввиду без ношения откровенных нарядов).
Сразу замуж не берут(исключая в качестве прислуги или по расчёту и т.д.).У мужчин сначала идёт сексуализация объекта,а потом замуж и всё остальное.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: