Гость
Статьи
Вы одеваетесь просто …

Вы одеваетесь просто или вычурно?

Мужчины часто пишут, что им нравятся девушки, которые хорошо выглядят в обычных джинсах и белой футболке. А я так вообще никогда не хожу. Зачем ходить в простой одежде, если вокруг так много красивой? Я люблю красивые платья, эротичную одежду, иногда мешковатую, иногда вечернюю, иногда скромную, иногда школьную. Люблю аксессуары, разные прически, макияж. А вы?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Мине одежда покупает муш.

Лентяй Диванушко
#2

Покаж фото😃

#3

А я обожаю обычные джинсы, футболки, рубашки, блузы.

Гость
#4

Я могу и так и сяк одеться. Если иду с собакой гулять или в магазин, могу как тетя-мотя выйти и вообще не *** кто там что подумает вроде вас, авторша. А могу выйти и в коктейльном платье на каблучках на прогулку.

#5
Гость

Я могу и так и сяк одеться. Если иду с собакой гулять или в магазин, могу как тетя-мотя выйти и вообще не *** кто там что подумает вроде вас, авторша. А могу выйти и в коктейльном платье на каблучках на прогулку.

Платья и каблучки не люблю. Если нужно на какое- ни будь официальное мероприятие, предпочту костюм с пиджаком и брюками.

Гость
#6
Таня

Платья и каблучки не люблю. Если нужно на какое- ни будь официальное мероприятие, предпочту костюм с пиджаком и брюками.

Вот и я примерно так же люблю

Гость
#7

Я часто Рогова смотрю, хотнлось бы иметь подходящий гардероб для всех случаев, но я не умею так собирать. Поэтому например гулять сейчас хожу в простых джинсах и пальто, а хотелось бы что то стильное, интересное.

Гость
#8

Джинсы и белая футболка - это на отдыхе неплохо, когда уже загоришь. В городе, с белой кожей, такая одежда смотрится убого - как после физкультуры идёт, или вообще надеть нечего, на все случаи джинсы с футболкой:)

#9

Одеваюсь как бомжара,веду себя так же.
Иногда,аки интеллигент заморский,облачаюсь в плащ,рубашки да брюки,но бомжи принимают за свою даже так.
Но претензий не имею,они мне покупают водку,а я им бутерброды.

Гость
#10

Мне нравятся девушки в свободной хипхоповской одежде. К девушкам в вычурной одежде интереса нет

Гость
#11

Просто одеваюсь, и все так.. недавно выглянула в окно, вижу стоят вычурно одетые, на детскую площадку с детьми играть пришли с дизайнерскими сумками , все в золоте😀😀 сразу поняла что беженцы.

Эсти
#12

Я одеваюсь под настроение. Джинсы и белая футболка - это база, основа, которую нужно чем-то дополнять. Хотя бы даже и ободком.
А еще образ хорошо дополняет парфюм. У меня целая коллекция - пользуюсь так же, под настроение, если подходит по общей концепции к образу.

Непсихолог
#13
Гость

Я часто Рогова смотрю, хотнлось бы иметь подходящий гардероб для всех случаев, но я не умею так собирать. Поэтому например гулять сейчас хожу в простых джинсах и пальто, а хотелось бы что то стильное, интересное.

"для всех случаев" это капсульный гардероб под ваш стиль жизни
погуглите колесо жизненного баланса
и закажите у стилистов услугу разбор типа фигуры, цветотипа и создание капсулы
вы в интернете сама можете попробовать
погуглите что такое романтический стиль в одежде (всего базовых стилей кажется 7)
есть тест на архетипы в моде
вероятно вам просто можно добавить элементы романтического стиля не покупая много новой одежды раз база уже есть

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: