Гость
Статьи
Как вы одеваетесь, …

Как вы одеваетесь, когда выходите встречаться с парнем

Привет всем, девочки у меня такой вопрос, как вы одеваетесь когда выходите к своим парням просто посидеть или погулять или покушать мороженное?! Просто как обычно джинсы и курточка или еще что то, мой парень просит чтоб я одевала платья, каблуки и все такое, но мы планируем просто посидеть, обязательно так наряжаться?! Посоветуйте

мариш
34 ответа
Последний — Перейти
Инесса
#1

я джинсы и курточку никогда не ношу, тем более уж на свидания! я всегда в платье/юбке. А джинсы одеваю в магазин или мусор вынести

Инесса
#2

я джинсы одеваю только в магазин или мусор вынести, а на свидание или на работу всегда в платье или юбке

Гость
#3

По погоде)

Гость
#4
Инесса

я джинсы одеваю только в магазин или мусор вынести, а на свидание или на работу всегда в платье или юбке

пффф)))

Гость
#5

без трусов

Просто Глаша
#6

Если не везет в ресторан то как ***** ему нафиг платья и юбочки? Мороженко покушать возле ларька - джинсы и курточка. Так и отвечайте ему: не заслужил.

Гость
#7

ффррр никогда к парню не наряжалась в каблуки/платья/юбки/прически и вечерний макияж. Он меня такой видел, только когда с работы забирал, ну и летом, там тепло я всегда ношу сарафаны юбки и тд. Просто посидеть, то джинсы и кофточка. Сейчас он мой муж и просит носить юбки, говорит зачем прятать такие красивые ноги. Я психую, так как когда мы выбираемся куда то всегда по делам и к свекрови, зачем мне наряжаться? Мини юбки не очень уместны. Ну а если гулять, то ношу их. Пусть на меня пялится лучше.

Гость
#8

Смотря куда идем, так и одеваюсь. Вы не раскрыли тему про "просто посидеть", где сидеть-то собрались? В парке на лавочке тоже можно посидеть, но туда лучше юбки пока не одевать, холодновато пока. Джинсы или брюки больше будут тему.

Гость
#2

А вообще офигеваю от того, сколько народу вообще не понимает, что одеваться надо исходя не только из того, с кем встречаешься, но и куда ты вообще идешь. Зациклятся, к примеру, на теме "хочу подцепить перспективного мужика" и кроме шпилек и мини (ну или декольте, смотря у кого что более выдающееся) вообще ничего не видят в упор ни в собственном шкафу, ни в магазинах. Естественно умные мужчины видят, что женщина неадекватна, раз притащилась, скажем, на спортивное мероприятие или в приличный ресторан в таком виде, ну и... Круг замкнулся.

Гость
#10

когда холодно то джинсы. когда тепло, то платье

Гость
#11

а как вы сами хотите одеваться? ваше желание сильнее,чем желание понравиться и сделать приятное своему парню? а вы его просите как-то по-другому одеваться? как он реагирует?Здесь важно найти баланс: и свои предпочтения не задвинуть в дальний ящик и разузнать откуда такие желание у вашего МЧ,почему ему так важна ваша одежда?поинтересуйтесь

Гость
#12

На свидания всегда в платье или юбке, каблуки. Умеренный макияж и укладка. Никаких вавилонов на голове и боевого раскраса) Но погулять или посидеть на лавочке конечно не пойду ни за что. Свидание для меня может быть только в ресторане, в крайнем случае кино (если идет фильм который я очень хочу посмотреть).

Гость
#13
Инесса

я джинсы одеваю только в магазин или мусор вынести, а на свидание или на работу всегда в платье или юбке

На какие свидания, у тебя же двое детей и муж

Гость
#14
мариш

покушать мороженное

не позорься

Гость
#16

а джинсы и курточка это как обычно?)
я не ношу ни брюки, ни джинсы. Есть одни джинсы на случай похода на природу. На свидание в платье как обычно. Каблуки почти не ношу, потому что высокая. Но если и ношу, но небольшой.

#17

Я вообще никогда об этом не думаю. Гнать в шею такого парня который не будет любить такой, какая есть, и будет диктовать что одевать. Я каждый день без шейк апа и без лифчика, в шортах или в джинсах, сверху футболка или рубашка. Когда идём куда-то тусоваться то могу немного накраситься и одеть платье. И я даже представить не могу чтобы он мне сказал: Слушай, чё то ты как то не очень сегодня, приоделась бы чтоли. Людям в отношениях должно быть комфортно.

Аглая
#18
magic_dina

Я вообще никогда об этом не думаю. Гнать в шею такого парня который не будет любить такой, какая есть, и будет диктовать что одевать. Я каждый день без шейк апа и без лифчика, в шортах или в джинсах, сверху футболка или рубашка. Когда идём куда-то тусоваться то могу немного накраситься и одеть платье. И я даже представить не могу чтобы он мне сказал: Слушай, чё то ты как то не очень сегодня, приоделась бы чтоли. Людям в отношениях должно быть комфортно.

Ну и *****. Познакомишься с отличным серьезным парнем, пригодным для жизни. А он будет одет в спортивные треники везде и всюду. Тебе понравится?

Аглая
#19

под звездочками д-у-р-а

Гость
#20

Я джинсы не очень люблю. Посидеть на лавочку тоже не хожу уже лет так 15) но не на очень "торжественные" свидания (кино, или прокатиться по городу) надеваю брюки-скинни. У меня их много. И черные, и серые, и под кожу. С блузкой, свитерком (в зависимости от времени года).

Гость
#21

Я всягда одиваю стринги. На голову. Это орегинально и смело.

Гость
#22

Зря вы так про лавочки) Это может быть лавочка в садах Тюэльри. Ну и вообще все время с парнем сидеть в едальнях, пусть самых шикарных, это как-то странно. На выставку опять же на каблуках ходят только девушки типа как из одного известного клипа) Зимой опять же на той самой небезызвестной выставке видела девушку, видимо, ухватилась за последний шанс... В -20 в очереди на вход стояла в символической шубке, под которой оказалось ну просто радикальный боевой наряд) Я еле сдерживалась, чтобы не рассмеяться. Мужик кстати на мой вкус не стоил таких жертв, даже если у него гигантский счет в банке.

#23
Аглая

Ну и *****. Познакомишься с отличным серьезным парнем, пригодным для жизни. А он будет одет в спортивные треники везде и всюду. Тебе понравится?

Допустим, я как раз встречаюсь с отличным серьёзным парнем и так как он отличный и серьёзный, он не ходит в трениках всегда и везде, потому что иначе он бы не работал там, где он работает. Но и если бы он в супер-модном каком-нибудь смокинге везде ходил было бы тоже странно.

Аглая
#24
magic_dina

Допустим, я как раз встречаюсь с отличным серьёзным парнем и так как он отличный и серьёзный, он не ходит в трениках всегда и везде, потому что иначе он бы не работал там, где он работает. Но и если бы он в супер-модном каком-нибудь смокинге везде ходил было бы тоже странно.

Тогда так. Познакомишься с отличным серьезным парнем, пригодным для жизни. А он будет всегда одет в костюм и галстук, а тебе это не нравится. Хочется иногда увидеть его в трениках и футболке, полюбоваться на его мускулатуру. Что на это скажите?

Груня
#25

когда встречались с мужем, надевала только платья и юбки, по длине и стилю - самые разные, джинсы терпеть не могу носить, максимум брюки-дудочки

Груня
#26

и еще: НАдевать что-то, Одевать кого-то. неужели сложно запомнить?!

aruuzada@gmail.com
#27
Гость

Смотря куда идем, так и одеваюсь. Вы не раскрыли тему про "просто посидеть", где сидеть-то собрались? В парке на лавочке тоже можно посидеть, но туда лучше юбки пока не одевать, холодновато пока. Джинсы или брюки больше будут тему.

Ну посидеть в машине, ходим мы нормально, с работы забирает иногда и видит меня нарядной, а в машине посидеть или мороженное покушать это потому что после работы, есть еще пары у него ( аспирантура) а в 11 часов ночи все нормальные, приличные места вроде залов для не курящих закрываются... Так что он думает что я наряжаюсь на работе для кого то, глупый😜

Гость
#28

А я б нарочно с ним в машине посидела в мини,пусть бы он потом на парах думал о моих ножках и мучился

#29
Аглая

Тогда так. Познакомишься с отличным серьезным парнем, пригодным для жизни. А он будет всегда одет в костюм и галстук, а тебе это не нравится. Хочется иногда увидеть его в трениках и футболке, полюбоваться на его мускулатуру. Что на это скажите?

хаха я немного не успеваю за полётом мысли! что это за чувака такое который всегда в костюме ходит, у него с головой что то не в порядке видимо.

Аглая
#30
magic_dina

Тогда так. Познакомишься с отличным серьезным парнем, пригодным для жизни. А он будет всегда одет в костюм и галстук, а тебе это не нравится. Хочется иногда увидеть его в трениках и футболке, полюбоваться на его мускулатуру. Что на это скажите?

хаха я немного не успеваю за полётом мысли! что это за чувака такое который всегда в костюме ходит, у него с головой что то не в порядке видимо.

Это у вас с головой не в порядке, глупая . Никогда не будете понимать. Лет вам сколько? 15?

гость
#31

У меня принцип с своим парнем только платья,каблуки,укладка и макияж. На первых порах обях заалекать внешностью

Гость
#32

На первое свидание взяла за правило не выряжаться и не выставлять ничего особо на показ. Джинсы с блейзером и блузкой самый лучший вариант для тех мест куда я ходила на первые свидания ( обычнотоесторан или бар в центре Лондона ) Сейчас когда мы куда-то идём это обычно тоже джинсы ( темные, стретч, которые можно под все надеть )

ксю
#33

А я наоборот всегда пытаюсь на свиданье платье одевать, юбочки,кофточки красивые. А мой мне говорит надо быть проще, проще одеваться и не краситься! Ну точно,пошли мы как то в ресторан,оделась я попроще, черные джинсы стрейч и водолазка, без каблуков,а там такие размулеванные и на шпильках девчонки,хоть мой и не смотрел,но я себя неуверенно чувствовала почему-то. Тоже захотелось сразу любимые шпильки одеть и платье. В парк я одеваю платье но обувь низкую обязательно, все равно посидеть погулять ноги заболят. Иногда обувь в машину ему кидаю сменную. Пару раз гуляли я была в спорт костюме, ну не в каком то уж совсем,в которых гопники ходят, а аля Шанель))) ну вы поняли,под бренд,у меня несколько и велюровые и хлопковые,они женственные и красивые,к ним кроссовки яркие и хорошо.

Не девочка
#33

Приветик).Ношу только короткие юбочки и мини платья, топы с открытым животиком).Зимой под мини одеваю прозрачные колготы, сверху короткую курточку, иногда шубу).Каблуки длинные круглый год).Штанов и шорт не признаю- я же девочка).И обязательно косметика и макияж).Нижнее белье брендовые и качественное всегда).Может случится в любой момент спонтанный секс).Даже бывало на улице знакомлюсь с мужчиной, и он увозит меня к себе домой в этот же день, либо секс в машине).Да и мужу нравится, как я одеваюсь).Ко всему нужно быть готовой и всегда выглядеть на все 100)

Эсти
#35

Я бы посоветовала не встречаться больше с парнем, который просит снять то, в чем вам конмфортно, и надеть то, что хочется ЕМУ. Если ему хочется - так пусть надевает. Хоть платье, хоть каблуки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: