Мало одежды
Как перестать переживать на счёт отсутствия одежды? Если я куплю себе вторые джинсы муж этого не поймет, потому что мне же есть что надеть, зачем вторые, можно в выходной постирать, а в магазин выйти в его шианах. А мне уже стрёмно ходить на работу в одних и тех же джинсах и кофте. #одежда
Автор
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Трусы тоже по очереди с мужем носишь?
Гость
зачем вы хамуж вышли за такого жлоба? Только не говорите, что до свадьбы он другим был, это ложь
Автор
В джинсах и кофте на работу это моветон. Вторые джинсы - зачем? В моде только один покрой, зачем двое одинаковых? Или вторые немодные хочется?
Гость
Ходишь на работу и себе джинсы купить не можешь? Зачем ходишь тогда?
Что за бред? Вам сколько лет?
Гость
Вам нужно сменить мужа!
Непсихолог
это не лишняя, а просто необходимая трата
любого предмета одежды нужно иметь 4шт чтобы вещи не занашивались, не затирались, тогда у вас всегда выбор будет
- 4 блузки
- 4 брюк (джинс)
- 4 платьев
- 4 юбок
- 4 свитера
если модель села удачно, то лучше сразу пару одинаковых вещей, можно в разных цветах брать это выгодней в плане времени
любого предмета одежды нужно иметь 4шт чтобы вещи не занашивались, не затирались, тогда у вас всегда выбор будет
- 4 блузки
- 4 брюк (джинс)
- 4 платьев
- 4 юбок
- 4 свитера
если модель села удачно, то лучше сразу пару одинаковых вещей, можно в разных цветах брать это выгодней в плане времени
Непсихолог
ps Это - минимум!
Гость
А у меня наоборот - ни мужа, ни работы... Зато одежды - на троих хватит! И продолжаю покупать... У каждого свой крест, как говорится.
Форум: Мой образ
Всего: 16 180 тем
Новые темы за сутки: 2 темы
- Поразила одна вещь... Про духи Chanel7 ответов
- Что можно сказать о человеке, который не носит нижнего белья?74 ответа
- Почему многие женщины носят золотые украшения всегда и везде?3 ответа
- А вы говорите!1 ответ
- Что такое нубук?8 ответов
- Как называется этот камень?3 ответа
- Какой из этих минералов красивее?10 ответов
- Почему девушкам нельзя ходить без лифчика? Соски торчат — и что дальше? У мужчин тоже есть соски450 ответов
- Квиконс плутон-асцендент4 ответа
- Ботинки в тон сумки (таупе)23 ответа
Популярные темы за сутки: 1 тема
Следующая тема
Предыдущая тема