Гость
Статьи
Дочь говорит что мало …

Дочь говорит что мало одежды

Дочь пришла ко мне и сказала, что хочет заказать одежды на Шейне. У нее в корзине 12 вещей! На мой вопрос "зачем столько?" Она говорит что ей мало одежды. У нее 4 штанов, 5 юбок, 3 водолазки, толстовка, штуки 4 свитшотов, 4 рубашки, 7 свитеров, штук 10 футболок, платья есть. Нижнего белья тоже достаточно. Она хочет купить юбку, толстовку, штаны широкие, 2 футболки, рубашку, свитшот, платье. И 4 вещи на лето (купальник, платье, топ и костюм (футболка+шорты). Покупать? Но дороговато, а если потом ещё попросит? Или все же не покупать? Я считаю что у нее всего достаточно #одежда

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все просто. Есть возможность и желание порадовать ребенка - покупаете, если нет, говорите прямо. Можете поставить условие, что например до нг не будет ничего покупать.
Ей мало одежды, обесценивать её мнение не нужно. Представьте, если у вас есть какое то желание, а вам говорят что на самом деле тебе всего хватает. Что будете чувствовать?

Гость
#2

а у тебя, дожившей до возраста и статуса "мать" своих мозгов сформировать ответ не нажилось? Опыта за 12 лет материнства тоже не наработалось?
Или ты очередной писатель- сочинитель 19 лет, на фрилансе для этой клоаки по генерации плоско-примитивного контента?

Гость
#3

Пусть будет мало одежды, но качественное из натуральных тканей, обувь из кожи, все дышащее и легкое.

Гость
#4

Девочке нужно выделяться, она не может ходить в одних и тех же вещах, тем более на шейне цены очень даже низкие по сравнению ч тем, если бы вы купили это в магазине

#5

Не много у вашей дочери одежды мамаша.

Гость
#6

Компромисс
Три -четыре вещи куплю ,остальное извините … деньги не штампую

Гость
#7
Гость

а у тебя, дожившей до возраста и статуса "мать" своих мозгов сформировать ответ не нажилось? Опыта за 12 лет материнства тоже не наработалось?
Или ты очередной писатель- сочинитель 19 лет, на фрилансе для этой клоаки по генерации плоско-примитивного контента?

Раньше она никогда не высказывала, что ей мало. Её это не интересовало. Есть одежда, ну и всё. Поэтому меня это ввело в ступор. И мне не 19, а 36

гость
#8

Довольно много у вашей дочери одежды, но такие онлайн сайты ражигают желание брать её больше и больше, мне уже далеко не шишнадцать, но тоже как залезу на сайт Шеин, с трудом останавливаюсь, и то надо, и это. Нужно вовремя оттуда выходить. Отвлекаться на что-то полезное.

Slava
#9

Достаточно одних стрингов купить.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: